Осенний чемпионат:предварительный состав

Уважаемые любители футбола! На 3 сентября намечен старт чемпионатов в формате 5х5, 6х6 и 8х8. Ниже все условия.Площадки проведения:Тамбовская,18, Гайдара,27, 2-я Краснодарская 149\3, Зорге,28, 8х8 (Школа №40).По вопросам участия обращаться по номеру 89185918031 Бурлаков Михаил.

Четвертой лиге 5х5.
19 ноября (Тамбовская,18)
9:00 Градиент-Ростов-161
9:35 Элита-Работнички
10:10 Наутилус-Градиент
10:45 Работнички-Армейцы Дона
11:20 Армата-Лидер
11:55 Стела-Sapore Italiano
12:30 Виктория- 711 Военпроект

 Чемпионат 8х8
12 ноября (Каменка) 
9:00 Шинный дом-Чистая вода
9:55 Пульс-Леруа-Мерлен
10:50 ЮжВТи-Шинный дом
11:45 ИНПК-Joma
12:40 Русь-ИНПК
13:35 Атаман-Тандем-ДГТУ
14:30 Русь-West Unaited 
15:25 Тандем-ДГТУ-Бульвар
16:20 Бульвар-West Unaited
Суперкубок 6х6
12 ноября (Тамбовская,18)
10:10 Группа Агроком-СТК Вега 
10:55 Атлант-Кока-кола
11:40 матч за 3-е место
12:25 финал
Высшая лига 5х5
12 ноября (ФОК Новое поколение)
16:00 ССК ЮФУ-Берберовка
16:45 Баку-Урарту
Первая лига 5х5
12 ноября (Тамбовская,18)
9:00 Dream team-DREAM TEAM 
9:35 Феникс-КубКон
13:10 ЮНИОН-Сатурн
13:45 Сокол-Футбольная
14:20 Сатурн-Авангард
Вторая лига 5х5
12 ноября 
11:55 Спарта-Фаворит-Дон (2-я Краснодарская 149/3)
14:55 Корсар-Центр-Н (Тамбовксая,18)
Третья лига 5х5
12 ноября 
13:05 Атлетико-ССК ЮФУ-2 (2-я Краснодарская 149/3)
13:40 Град-Торпедо (2-я Краснодарская 149/3)
14:25 ССК ЮФУ-2 -DIADORA (2-я Краснодарская 149/3)
15:00 Град-Кутейниково (2-я Краснодарская 149/3)
15:30 Запад-Теплокоммунэнерго (Тамбовская,18)
15:35 Суворовский-DIADORA (2-я Краснодарская 149/3)
16:10 Кутейниково-Орион (2-я Краснодарская 149/3)
Четвертая лига 5х5
11 ноября (Тамбовская,18)
14:00 Монолит-КПС-Виктория
14:35 Армейцы Дона-Sapore italiano
15:10 Адреналин-Военпроект 
15:56 Армейцы Дона-Адреналин
12 ноября 
8:30 Элита-Стела (2-я Краснодарская 149/3)
9:00 Наутилус-Армата (2-я Краснодарская 149/3)
9:35 Монолит-КПС-Работнички (2-я Краснодарская 149/3)
10:10 Наутилус-Военпроект (2-я Краснодарская 149/3)
10:45 Градиент-Работнички (2-я Краснодарская 149/3)
11:20 Градиент-Западный (2-я Краснодарская 149/3)
12:30 Западный-Виктория (2-я Краснодарская 149/3)
16:05 Лидер-Sapore Italiano (Тамбовская,18)
16:35 Лидер-Ростов-161 (Тамбовская,18)

Суперкубок 6х6 
29 октября 
11:00 Группа Агроком-Торнадо (Тамбовская,18) 4-2
11:15 Кока-Кола-Змеевка (Гайдара,27) 7-4
12:00 Атлант-Автолига (Гайдара,27) 1-0
Чемпионат 8х8 
29 октября (Каменка) 
9:00 Русь-Атаман 0-6
9:55 Леруа-Мерлен-West Unaited 3-0
10:50 ЮжВТИ-Пульс 1-3
11:45 ИНПК-Чистая вода 6-1
12:40 Тандем-ДГТУ-Чистая вода 4-2
13:35 Joma-Шинный дом 1-1
14:30 Тандем-ДГТУ-Joma 3-2
Высшая лига 6х6 
29 октября (Тамбовская,18) 
8:30 Администрация Ленинского района-Донские Зори 10-0
11:45 Импульс-Хмель и солод 5-0
12:30 Tourer-Джокер 5-0
13:15 ТД-Мега-Дон -Стимул 4-1
Высшая лига 5х5 
29 октября (СК УОР) 
17:00 Берберовка-Стимул 4-3
17:45 СтройковЪ-Баку 8-1
18:30 Ростстрой-Урарту 5-2
19:15 Цифроград-Локомотив 6-1
Первая лига 5х5 
29 октября 
9:05 West-side-КубКон (2-я Краснодарская 149/3) 7-2
9:15 Ростов-Дон-Футбольная (Тамбовская,18) 4-1
10:15 ЮНИОН-Феникс (2-я Краснодарская 149/3) 4-2
10:50 Сокол- DREAM TEAM (2-я Краснодарская 149/3) 2-2
12:00 Сокол-Феникс (2-я Краснодарская 149/3) 5-2
14:35 Dream team-Авангард (Тамбовская,18) 2-1
Вторая лига 5х5 
29 октября 
13:45 Спарта-Сбербанк (2-я Краснодарская 149/3) 1-1
14:00 Олимпия-Корсар (Тамбовская,18) 1-2
15:10 Ринстальстрой-Корсар (Тамбовская,18) 3-3
16:40 Колхоз-2004-Фаворит-Дон(2-я Краснодарская 149/3) 1-0
Третья лига 5х5 
29 октября 
14:20 Запад-Град (2-я Краснодарская 149/3) 4-3
14:55 Дерби-ССК ЮФУ-2 (2-я Краснодарская 149/3) 0-3
15:30 Атлетико-DIADORA (2-я Краснодарская 149/3) 5-2
15:45 Суворовский-Теплокоммунэнерго (Тамбовская,18) 6-4
16:05 ССК ЮФУ-2-Торпедо (2-я Краснодарская 149/3) 3-1
16:20 Орион-Суворовский (Тамбовская,18) 2-7
Четвертая лига 5х5 
29 октября 
8:30 Элита-Адреналин (2-я Краснодарская 149/3) 4-2
9:40 Sapore Italiano-Элита (2-я Краснодарская 149/3) 0-4
9:50 Градиент-Виктория (Тамбовская,18) 1-1
10:25 Военпроект-Работнички (Тамбовская,18) 0-9
11:25 Монолит-КПС-Лидер (2-я Краснодарская 149/3) 6-0
12:35 Западный-Армейцы Дона (2-я Краснодарская 149/3) 6-3
13:10 Наутилус-Стела (2-я Краснодарская 149/3) 5-0
16:55 Ростов-161-Армата (Тамбовская,18) 1-2


Чемпионат 8х8 
22 октября (Каменка) 
11:00 ЮжВТи-Чистая вода 7-0
11:55 Чистая вода-Русь 2-0
12:50 Русь-Бульвар 4-2
13:45 Пульс-West Unaited 4-1
14:40 Тандем-ДГТУ-Пульс 0-4
15:35 Леруа-Мерлен-Joma 1-4
16:30 Шинный дом-ИНПК 1-4
17:25 Joma-Атаман 4-2
Высшая лига 5х5 
22 октября (УОР)
17:00 СтройковЪ-Урарту 2-2
17:45 ССК ЮФУ-Стимул 1-2
18:30 Берберовка-Локомотив 5-3
19:15 Ростстрой-Цифроград 2-1
Первая лига 5х5 
22 октября 
8:30 КубКон-Авангард (Тамбовская,18) 0-0
9:05 Футбольная-West-side (Тамбовская,18) 1-2
12:00 Ростов-Дон-DREAM TEAM (2-я Краснодарская 149/3) 4-3
13:10 Dream team-Феникс (2-я Краснодарская 149/3) 1-2
Вторая лига 5х5 
22 октября 
9:05 Спарта-Ринстальстрой (2-я Краснодарская 149/3) 0-3
10:15 Спарта-Центр-Н (2-я Краснодарская 149/3) 0-6
10:50 Север-Фаворит-Дон (2-я Краснодарская 149/3) 4-0
11:25 Сбербанк-Центр-Н (2-я Краснодарская 149/3) 3-5
14:10 Олимпия-Колхоз-2004 (Тамбовская,18) 1-2
16:50 Корсар-Red Devils (Тамбовская,18) 4-3
Третья лига 5х5 
22 октября 
14:20 Кутейниково-Торпедо (2-я Краснодарская 149/3) 0-1
15:30 Дерби-Кутейниково (2-я Краснодарская 149/3) 3-2
16:05 Запад-DIADORA (2-я Краснодарская 149/3) 2-2
16:15 ССК ЮФУ-2-Орион (Тамбовская,18) 10-2
17:15 Атлетико-Суворовский (2-я Краснодарская 149/3) 6-7
17:20 Град-Теплокоммунэнерго (Тамбовская,18) 2-2
Четвертая лига 5х5 
21 октября (суббота) (Тамбовская, 18) 
14:50 Западный-Лидер 4-1
15:25 Ростов-161-Военпроект-711 5-2
16:00 Монолит-КПС-Армейцы-Дона 5-1
16:35 Стела-Военпроект-711 3-2
17:10 Армата-Армейцы-Дона 4-0
22 октября 
8:00 Градиент-Sapore Italiano (2-я Краснодарская 149/3) 9-2
8:30 Адреналин-Градиент (2-я Краснодарская 149/3) 1-4
9:40 Элита-Виктория (2-я Краснодарская 149/3) 2-2
14:55 Работнички-Наутилус (2-я Краснодарская 149/3) 0-3
Высшая лига 6х6 
22 октября (Тамбовская,18) 
9:40 ТД Мега-Дон-Джокер 5-0
10:25 Импульс-Донские Зори 7-3
13:25 Администрация Ленинского района-Стимул 14-2
14:45 СУ СКВО-Хмель и солод 2-4
15:30 Tourer-НР-61 4-3
Первая лига 6х6 
22 октября (Тамбовская,18) 
11:10 Атлант-Радар 4-2
11:55 Кока-Кола-Форум 7-4
12:40 ДРСУ "Дон"-Атлант 0-5
Вторая лига 6х6 
22 октября (Гайдара,27)
10:30 СТК Вега-Западный 1-0
11:15 Лензавод-СТК Вега 1-3
12:00 Западный-Лензавод 2-1
12:35 Атволига-Элита-Н 2-0
13:35 ДИНЧИ-Автолига 2-2

Чемпионат 8х8 
15 октября (Каменка) 
12:00 Пульс-Бульвар 3-2
12:55 ЮжВТИ-Joma 5-0
14:45 Тандем-ДГТУ-Wesy Unaited 3-0
13:50 Атаман-Чистая вода 2-1
15:40 ИНПК-Тандем-ДГТУ 4-2
16:35 Шинный Дом-Леруа- Мерлен 5-5
Высшая лига 6х6 
15 октября (Тамбовская,18) 
9:05 ТД Мега-Дон-Донские Зори 3-4
9:50 НР-61-Администрация Ленинского района 0-6
12:55 Импульс-СУ СКВО 7-4
13:40 Джокер-Стимул 8-2
14:25 Tourer-Хмель и солод 4-2
Первая лига 6х6 
15 октября (Тамбовская,18) 
10:35 Группа Агроком-Кока-Кола 2-3
11:25 Атлант-Легион 3-5
Вторая лига 6х6 
15 октября (Гайдара,27) 
10:30 СТК Вега-Торнадо 8-0
11:05 Западный-Элита-Н 1-2(?) 
11:40 Лензавод-Автолига 0-3
12:15 ДИНЧИ-Змеевка 4-2
Высшая лига 5х5 
15 октября (УОР) 
17:00 Урарту-Локомотив 3-2
17:45 Ростстрой-Стимул 8-5
18:30 ССК ЮФУ-Баку 8-3
Первая лига 5х5 
15 октября 
8:30 Футбольная-КубКон (Тамбовская,18) 3-3
10:15 Ростов-Дон-Феникс (2-я Краснодарская 149/3) 8-5
11:25 Авангард-Ростов-Дон (2-я Краснодарская 149/3) 3-9
12:00 Dream team-Сокол (2-я Краснодарская 149/3) 5-5
12:35 Аванград-West-side (2-я Краснодарская 149/3) 2-8 
13:45 ЮНИОН-DREAM TEAM (2-я Краснодарская 149/3) 2-1
Вторая лига 5х5 
15 октября 
12:10 Фаворит-Дон-Корсар (Тамбовская,18) 1-1
13:10 Олимпия-Север (2-я Краснодарская 149/3) 5-1
14:20 Ринстальстрой-Сбербанк (2-я Краснодарская 149/3) 3-2
14:55 Red Devils-Спарта (2-я Краснодарская 149/3) 4-3
15:30 Колхоз-2004-Сбербанк (2-я Краснодарская 149/3) 6-1
Третья лига 5х5 
15 октября 
15:00 Орион-Град (Тамбовский,18) 2-5
15:35 ССК ЮФУ-2-Суворовский (Тамбовский,18) 1-7
16:10 Атлетико-Дерби (Тамбовский,18) 4-2
16:45 Суворовский,Торпедо (Тамбовский,18) 8-2
17:20 Теплокоммунэнерго-DIADORA (Тамбовский,18) 5-0
17:25 Батальон-Запад (2-я Краснодарская 149/3) 0-5
Четвертая лига 5х5 
14 октября (Тамбовский,18) 
13:35 Адреналин-Монолит-КПС 0-15
14:45 Армата-Sapore Italiano 5-0
16:30 Военпроект-711-Западный 2-10
17:35 Стела-Ростов-161 3-4
15 октября 
8:00 Армата-Элита (2-я Краснодарская 149/3) 1-4
9:05 Стела-Западный (2-я Краснодарская 149/3) 0-7
9:40 Виктория-Армейцы Дона (2-я Краснодарская 149/3) 1-2
10:50 Военкпроект-711-Лидер (2-я Краснодарская 149/3) 3-2
16:05 Наутилус-Монолит-КПС (2-я Краснодарская 149/3) 1-5
16:40 Ростов-161-Sapore Italiano (2-я Краснодарская 149/3)6-2

Чемпионат 8х8 
8 октября (Каменка) 
9:00 Пульс-ИНПК 2-1
9:55 Joma-Чистая вода 2-0
10:50 ЮжВТИ-Леруа-Мерлен 3-2
11:45 Тандем-ДГТУ-ЮжВТИ 2-6
12:40 Шинный дом-Русь 3-0
13:35 Атаман-West-United 1-2
14:30 Бульвар-Шинный дом 1-2
Высшая лига 5х5 
8 октября (УОР) 
16:00 Урарту-ССК ЮФУ 0-1
16:45 Баку-Ростстрой 3-6
17:30 СтройковЪ-Локомотив 8-2
18:15 Берберовка-Цифроград 3-5
Первая лига 5х5 
8 октября 
8:00 West-side-Dream team (Тамбовская,18) 2-3
9:40 Сатурн-КубКон (2-я Краснодарская 149/3) 2-1
10:50 DREAM TEAM-Сатурн (2-я Краснодарская 149/3) 2-1
11:25 ЮНИОН-Ростов-Дон (2-я Краснодарская 149/3) 4-1
12:35 Сокол-Авангард (2-я Краснодарская 149/3) 7-2
16:00 Футбольная-Феникс (Тамбовская,18) 3-2
Вторая лига 6х6 
8 октября 
13:10 Олимпия-Сбербанк (2-я Краснодарская 149/3) 6-0
13:45 Центр-Н-Север (2-я Краснодарская 149/3) 1-4
14:20 Фаворит-Дон-Ринстальстрой (2-я Краснодарская 149/3) 1-2
14:55 Центр-Н-Колхоз-2004 (2-я Краснодарская 149/3) 2-5
17:10 Корсар-Спарта (Тамбовская,18) 5-1
Третья лига 5х5 
8 октября 
16:05 Атлетико-Кутейниково (2-я Краснодарская 149/3) 5-0
16:40 Запад-Орион (2-я Краснодарская 149/3) 9-2
17:15 Дерби-Суворовский (2-я Краснодарская 149/3) 2-5
17:45 ССК ЮФУ-2-Град (Тамбовская,18) 4-3
17:50 Торпедо-Батальон (2-я Краснодарская 149/3) 5-0
Четвертая лига 5х5 
8 октября 
8:30 Градиент-711-Военпроект (Тамбовская,18) 2-0
8:30 Монолит-КПС-Sapore Italiano (2-я Краснодарская 149/3) 8-1
9:05 Армата-Работнички (2-я Краснодарская 149/3) 0-2
10:15 Западный-Элита (2-я Краснодарская 149/3) 1-0
12:00 Виктория-Лидер (2-я Краснодарская 149/3) 0-5
15:30 Ростов-161-Армейцы-Дона (2-я Краснодарская 149/3) 0-0
16:35 Стела-Адреналин (Тамбовская,18) 7-1
Высшая лига 6х6 
8 октября (Тамбовская,18) 
9:05 Стимул-Хмель и солод 5-0
9:50 ТД Мега-Дон -СУ СКВО 4-4
12:15 Администрация Ленинского района-Джокер 7-3
13:00 Tourer-Донские Зори 3-3
14:30 НР-61-Импульс 2-3
Первая лига 6х6 
8 октября (Тамбовская,18) 
10:35 Легион-ДРСУ "Дон" 1-0
11:20 Кока-Кола-Атлант 1-4
15:15 Радар-Форум 12-1
Вторая лига 6х6 
8 октября (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-Элита-Н 0-5
11:05 СТК Вега-ДИНЧИ 4-1
11:40 Лензавод-Элита-Н 3-0
12:15 Западный-Автолига 1-0
12:50 Торнадо-Змеевка 1-2
Кубок Атланта 
13:35 НР-61-Гвардейский 5-0
14:10 СУ СКВО-ЮНИОН 5-3
14:45 Баку-Дагдизель 4-4 (по пен 2-1)
15:20 Град-Пайретз 0-4
15:55 ССК ЮФУ-Север 2-0
16:30 ССК ЮФУ-2-партизан 5-3
17:05 Спарта-Салют 1-2
17:40 Ростов-Дон-Хмель и солод 5-0

Лига 8х8 
1 октября (Каменка , школа №40) 
11:00 Пульс-Чистая вода 3-0
11:55 Бульвар-ИНПК 1-5
12:50 ЮжВТИ-West-Unaited 11-0
13:45 Леруа-Мерлен-Атаман 2-3
14:40 Joma-Русь (?)
15:35 Тандем -Дгту-Шинный дом 1-1
Высшая лига 5х5 
1 октября (СК УОР) 
16:00 Урарту-Берберовка 4-4
16:45 Баку-Цифроград 0-3(?)
17:30 Ростстрой-ССК ЮФУ 2-2
18:15 СтройковЪ-Стимул 8-1
Первая лига 5х5 
1 октября 
9:40 КубКон-Ростов-Дон (2-я Краснодарская 149/3) 1-2
9:50 Феникс-Авангард (Тамбовская,18) 7-1
14:55 West-side- ЮНИОН (2-я Краснодарская 149/3) 1-3
15:50 Футбольная- DREAM TEAM (Тамбовская,18) 4-3
Вторая лига 5х5 
1 октября 
10:15 Фаворит-Дон-RedDevils (2-я Краснодарская 149/3) 2-5
14:20 Олимпия-Ринстальстрой (2-я Краснодарская 149/3) 5-1
17:10 Сбербанк-Корсар (Тамбовская,18) 1-4
17:45 Колхоз-2004-Спарта (Тамбовская,18) 3-0
Третья лига 5х5 
1 октября 
15:15 Орион-DIADORA (Тамбовская,18) 4-0
15:30 Запад-Суворовский (2-я Краснодарская 149/3) 3-6
16:05 ССК ЮФУ-2 -Батальон (2-я Краснодарская 149/3) 7-0
16:40 Град-Суворовский (2-я Краснодарская 149/3) 4-8
17:15 Дерби-Торпедо (2-я Краснодарская 149/3) 4-2
17:50 Атлетико-Теплокоммунэнерго (2-я Краснодарская 149/3) 5-0
Четвертая лига 5х5 
1 октября 
8:30 Градиент-Армейцы Дона (Табмовская,18) 3-1
8:30 Наутилус -Элита (2-я Краснодарская 149/3) 1-2
9:05 Монолит-КПС-Ростов-161 (2-я Краснодарская 149/3) 0-2
10:50 Работнички-Виктория (2-я Краснодарская 149/3) 3-0
11:25 Военпроект- Sapore Italiano (2-я Краснодарская 149/3) 3-6
12:00 Работнички -Западный (2-я Краснодарская 149/3) 0-3
13:10 Адреналин-Лидер (2-я Краснодарская 149/3) 0-2
13:45 Армата-Стела (2-я Краснодарская 149/3) 1-3
Высшая лига 6х6 
1 октября (Тамбовская,18) 
9:05 Донские Зори-Хмель и солод 4-1
11:20 Администрация Ленинского района-ТД Мега-Дон 1-1
13:00 СУ СКВО-Tourer 0-8
13:45 Джокер-Импульс 2-9
16:25 Стимул-НР-61 4-4
Первая лига 6х6 
1 октября (Тамбовская,18) 
10:35 Радар-Легион 1-0
12:15 Группа Агроком-Атлант 3-1
14:30 ДРСУ "Дон"-Мозговой штурм 5-0
Вторая лига 6х6 
1 октября (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-Западный 0-3
11:05 Торнадо-Элита-Н 0-2
11:40 ДИНЧИ-Горгаз 5-0
12:15 Лензавод-Змеевка 3-2
12:50 СТК Вега-Автолига 3-0

Чемпионат 8х8 
24 сентября (Каменка) 
12:00 Чистая вода-Леруа-Мерлен 0-1
12:55 Русь-Миг-Траст 4-2
13:40 Joma-Бульвар 3-3
14:35 Шинный дом-Атаман 0-3
15:30 ИНПК-West Unaited 7-0
Высшая лига 6х6 
24 сентября (Тамбовская,16) 
9:00 Донские Зори-Стимул 1-3
9:45 Администрация Ленинского района-СУ СКВО 2-1
10:30 Джокер-Хмель и солод 2-0
12:00 Tourer-Импульс 2-0
12:45 ТД Мега-Дон-НР-61 (?)
Первая лига 6х6 
24 сентября (Тамбовская,18) 
11:15 Легион-Форум 2-1
13:30 Радар-Кока-Кола 4-1
14:15 Группа Агроком-ДРСУ "Дон" 5-4
Вторая лига 6х6 
24 сентября (Гайдара, 27) 
10:30 Горгаз-Автолига 2-1
11:05 Элита-н-СТК Вега 3-4
11:40 Лензавод-Торнадо 4-0
12:15 Змеевка-СТК Вега 0-3
12:50 ДИНЧИ-Западный 0-4
Высшая лига 5х5 
24 сентября (ФОК Новое поколение) 
11:00 Баку-Стимул 5-1
11:45 СтройковЪ-Берберовка 3-1
12:30 ССК ЮФУ-Локомотив 1-3
13:15 Цифроград-Урарту 0-6
Первая лига 5х5 
24 сентября 
9:35 DREAM TEAM-КубКон (2-я Краснодарская 149/3) 0-5
10:45 West-side - DREAM TEAM (2-я Краснодарская 149/3) 5-0
11:55 Феникс-Сатурн (2-я Краснодарская 149/3) 0-2
12:30 Сокол-Ростов-Дон (2-я Краснодарская 149/3) 2-5
13:05 Dream team-Сатурн (2-я Краснодарская 149/3) 0-4
15:00 ЮНИОН-Футбольная (Тамбовская,18) 1-4
Вторая лига 5х5 
24 сентября 
9:00 Центр-Н-Ринстальстрой (2-я Краснодарская 149/3) 4-0
10:10 Фаворит-Дон-Центр-Н (2-я Краснодарская 149/3) 5-1
11:20 Олимпия-Red Devils (2-я Краснодарская 149/3) 6-2
16:10 Сбербанк-Север (Тамбовская,18) 1-3
17:20 Колхоз-2004-Север (Тамбовская,18) 1-2
Третья лига 5х5 
24 сентября 
13:40 Кутейниково-Запад (2-я Краснодарская 149/3) 1-3
14:50 ССК ЮФУ-2-Кутейниково (2-я Краснодарская 149/3) 5-0
17:10 Батальон-Град (2-я Краснодарская 149/3) 2-9
16:45 Торпедо-Теплокоммунэнерго (Тамбовская,18) 8-4
18:30 DIADORA- Дерби(Тамбовская,18) 3-4
18:20 Атлетико-Орион (2-я Краснодарская 149/3) 4-2
Четвертая лига 5х5 
24 сентября 
8:30 Армата-Монолит-КПС (2-я Краснодарская 149/3) 1-3
8:30 Градиент-Элита (Тамбовская,18) 3-2
14:15 Ростов-161-Западный (2-я Краснодарская 149/3) 0-2
15:25 Стела-Лидер (2-я Краснодарская 149/3) 5-0
16:00 Армейцы Дона-Наутилус (2-я Краснодарская 149/3) 1-6
16:35 Виктория-Адреналин (2-я Краснодарская 149/3) 2-4
17:45 Работнички-Sapore Italiano (2-я Краснодарская 149/3) 4-1

Чемпионат 8х8 
17 сентября (школа №40 Каменка) 
9:00 Чистая вода-Спортнация 3-9
9:55 Пульс-Атаман 9-4
10:50 Русь-Леруа-Мерлен 1-1
11:45 ИНПК-ЮжВТИ 3-4
12:40 Бульвар-ЮжВТИ 0-4
13:35 Миг-Траст-Joma 1-3
14:30 Шинный дом-West-Unaited 3-1
Высшая лига 6х6 
17 сентября (Тамбовская,18) 
9:00 ТД Мега-Дон-Импульс 7-1
9:45 Хмель и солод-Администрация Ленинского района 2-5
13:30 Донские Зори-СУ СКВО 1-1
14:15 НР-61-Джокер 5-3
Первая лига 6х6 
17 сентября (Тамбовская,18) 
10:30 Группа Агроком-Радар 5-5
11:15 Легион-Кока-Кола 1-2
12:00 Атлант-Мозговой штурм 7-0
12:45 ДРСУ "Дон"-Форум 2-3
Вторая лига 6х6 
17 сентября (Гайдара,27) 
10:30 Лензавод-Горгаз 2-1
11:05 Элита-Н-ДИНЧИ 2-1
11:40 Торнадо-Западный 1-3
12:15 Змеевка-Элита-Н 3-4
Высшая лига 5х5 
17 сентября (ФОК Новое поколение) 
11:00 Цифроград-Стимул 1-1
11:45 Партизан-Берберовка 1-2
12:30 Урарту-Стимул 7-1
13:15 СтройковЪ-ССК ЮФУ 3-3
14:00 Ростстрой-Локомотив 6-2
Первая лига 5х5 
17 сентября 
9:00 КубКон-Сокол (2-я Краснодарская 149/3) 1-2
10:10 Сокол-West-side (2-я Краснодарская 149/3) 8-1
15:00 Авангард- ЮНИОН (Тамбовская,18) 1-5
17:55 Футбольная-Dream team (Тамбовская,18) 3-3
Вторая лига 5х5 
17 сентября 
11:55 Фаворит-Дон-Сбербанк (2-я Краснодарская 149/3) 2-4
12:30 Север -Спарта (2-я Краснодарская 149/3) 7-1
13:40 Спарта-Олимпия (2-я Краснодарская 149/3) 2-4
15:35 Корсар-Дортмунд (Тамбовская,18) 5-0
17:10 Red Devils-Колхоз-2004 (2-я Краснодарская 149/3) 1-4
Третья лига 5х5 
17 сентября 
13:05 DIADORA-Град (2-я Краснодарская 149/3) 5-5
16:10 ССК ЮФУ-2-Запад (Тамбовская,18) 0-2
16:45 Атлетико-Торпедо (Тамбовская,18) 3-1
17:20 Дерби-Теплокоммунэнерго (Тамбовская,18) 3-2
18:30 Теплокоммунэнерго-Орион (Тамбовская.18) 3-0
Четвертая лига 5х5 
17 сентября (2-я Краснодарская 149/3) 
8:30 Монолит-КПС-Градиент 3-3
10:45 Элита-Лидер 1-0
11:20 Стела-Работнички 0-5
14:15 Sapore Italiano-Адреналин 2-2
14:50 Армейцы Дона-Военпроект-711 2-9
15:25 Адреналин-Западный 0-3
16:00 Ростов-161-Наутилус 2-1
16:35 Западный-Армата 2-2
17:45 Армата-Виктория 5-1

Чемпионат 8х8 
10 сентября (Каменка, школа 40) 
11:00 ЮжВТИ-Русь 9-0
11:55 Пульс-Joma 3-3
12:50 West - Unaited-Чистая вода 1-2
13:45 Атаман-Бульвар 5-1
14:40 Леруа-Мерлен-ИНПК 2-3
Высшая лига 6х6 
10 сентября (Тамбовская,18) 
9:00 Стимул-Импульс 0-2
9:45 Хмель и солод-ТД Мега-Дон 0-2
10:30 Джокер-Донские Зори 6-4
12:00 НР -61-СУ СКВО 3-1
14:15 Tourer- Администрация Ленинского района 1-0
Первая лига 6х6 
10 сентября (Тамбовская,18) 
11:15 Атлант-Форум 3-1
12:45 Радар-ДРСУ "Дон" 4-1
15:00 Легион-Группа Агроком 1-6
Вторая лига 6х6 (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-СТК Вега 0-4
11:05 ДИНЧИ-Лензавод 0-1
11:40 Торнадо-Автолига 0-0
12:15 Змеевка-Западный 1-3
Высшая лига 5х5 (бывшая Первая лига 5х5) 
10 сентября (ФОК Новое поколение) 
11:00 Урарту-Партизан 4-1
11:45 Берберовка-Ростстрой 1-8
12:30 СтройковЪ-Цифроград 4-1
13:15 Баку-Локомотив 6-2
Первая лига 5х5 (бывшая Вторая лига 5х5) 
10 сентября 
9:00 Кубкон-Dream team ( 2-я Краснодарская 149/3) 1-3
10:10 Сатурн-Ростов-Дон ( 2-я Краснодарская 149/3) 2-2
11:20 West-side-Сатурн ( 2-я Краснодарская 149/3) 2-2
15:45 Футбольная- Авангард (Тамбовская,18) 7-2
18:35 ЮНИОН-Сокол (Тамбовская,18) 6-3
Вторая лига 5х5 (бывшая Третья лига 5х5) 
10 сентября 
9:35 Ринстальстрой-Север ( 2-я Краснодарская 149/3) 2-1
11:55 Фаворит-Дон-Искра ( 2-я Краснодарская 149/3) 4-0
13:05 Центр-Н-Олимпия ( 2-я Краснодарская 149/3) 2-4
14:15 Red Devils-Центр-Н ( 2-я Краснодарская 149/3) 3-0
15:25 Сбербанк -Red Devils ( 2-я Краснодарская 149/3) 0-5
16:20 Спарта-Дортмунд (Тамбовская,18) 5-2
18:05 Колхоз-2004- Корсар (Тамбовская,18) 3-3
Третья лига 5х5 (бывшая Четвертая лига 5х5) 
10 сентября 
12:30 Запад-Дерби ( 2-я Краснодарская 149/3) 1-2
13:40 Кутейниково-Теплокоммунэнерго ( 2-я Краснодарская 149/3) 2-1
14:50 Кутейниково-DIADORA ( 2-я Краснодарская 149/3) 5-3
16:55 Торпедо-Орион (Тамбовская,18) 0-5
17:30 Атлетико-Град (Тамбовская,18) 2-1
Четвертая лига 5х5 (бывшая Пятая лига 5х5) 
10 cентября 
8:30 Лидер-Градиент (2-я Краснодарская 149/3) 0-5
8:30 Элита-Монолит-КПС ( Тамбовская,18) 1-4
10:45 Военпроект-711-Армата ( 2-я Краснодарская 149/3) 0-13
13:30 Работнички-Ростов-161 (Тамбовская,18) 1-3
16:35 Стела-Армейцы Дона ( 2-я Краснодарская 149/3) 3-2
17:10 Западный-Наутилус ( 2-я Краснодарская 149/3) 4-2
17:45 Виктория- Sapore Italiano ( 2-я Краснодарская 149/3) 2-3(?)
18:20 Адреналин -Наутилус ( 2-я Краснодарская 149/3) 0-5
 

Чемпионат 8х8 
3 сентября ( Школа 40) 
9:00 Миг-Траст -Чистая вода 1-2
9:55 Пульс-Русь 3-2
10:50 ИНПК-Атаман 5-1
11:45 Леруа -Мерлен -Бульвар 5-2
Высшая лига 6х6 
3 сентября (Тамбовская,18) 
10:55 Стимул-Tourer 3-4
11:40 Джокер-СУ СКВО 2-3
13:10 Донские Зори-НР-61 2-3
13:55 Администрация Ленинского района-Импульс 3-3
Первая лига 6х6 
3 сентября (Тамбовская,18) 
12:25 Мозговой штурм-Радар 1-5
14:40 Форум-Группа Агроком 2-5
15:25 ДРСУ "Дон"-Кока-Кола 3-4
Вторая лига 6х6 
3 сентября (Гайдара,27) 
10:30 ДИНЧИ-Торнадо 1-4
11:40 Автолига-Змеевка 4-1
Вторая лига 5х5 
3 сентября 
9:35 West-side-Феникс (2-я Краснодарская 149/3) 2-0
11:55 ЮНИОН-Dream team (2-я Краснодарская 149/3) 5-1
Третья лига 5х5 
3 сентября 
10:10 Колхоз-2004-Ринстальстрой (2-я Краснодарская 149/3) 3-5
10:45 Олимпия-Фаворит-Дон (2-я Краснодарская 149/3) 2-4
11:20 Искра-Сбербанк (2-я Краснодарская 149/3) 7-3
16:10 Корсар-Север (Тамбовская,18) 0-1
Четвертая лига 5х5 
3 сентября 
12:30 Дерби-Орион (2-я Краснодарская 149/3) 3-5
14:50 DIADORA-Торпедо (2-я Краснодарская 149/3) 4-2
16:35 Град-Red Line (2-я Краснодарская 149/3) 10-0
17:10 Атлетико-Запад (2-я Краснодарская 149/3) 1-4
Пятая лига 5х5 
3 сентября 
9:00 Элита-Ростов-161 (2-я Краснодарская 149/3) 1-2
13:05 Монолит-КПС-711 Военпроект (2-я Краснодарская 149/3) 7-0
13:40 Лидер-Армейцы Дона(2-я Краснодарская 149/3) 1-1
14:15 Адреналин-Работнички (2-я Краснодарская 149/3) 2-7
15:25 Наутилус-Sapore Italiano (2-я Краснодарская 149/3) 4-0
16:00 Виктория-Стела (2-я Краснодарская 149/3) 2-1


⚠Чемпионат 8х8 (таймы по 25 минут)-взнос 8000 р.+судейство 500 р/матч
⚠Высшая лига 6х6 (таймы по 20 минут)-взнос 8500 р.+судейство 500 р/матч 
⚠Первая лига 6х6 (таймы по 20 минут)-взнос 7500 р.+судейство 500 р. матч 
⚠Вторая лига 6х6 (таймы по 15 минут)-взнос 5000 р. +судейство 500 р. матч 
⚠Первая лига 5х5 (таймы по 20 минут)-взнос 7500 р.+судейство 500 р. матч; 
⚠Вторая лига 5х5 (таймы по 15 минут)-взнос 5500 р.+ судейство 400 р. матч 
⚠Третья лига 5х5 (таймы по 15 минут)-взнос 5000 р.+судейство 400 р. матч 
⚠Четвертая лига 5х5 (таймы по 15 минут)-взнос 4500 р.+судейство 400 р. матч 
⚠Пятая лига 5х5 (таймы по 15 минут) -взнос 4500 р. +судейство 400 р матч.


Чемпионат 8х8 (ул, 2-й Пятилетки, 10, школа № 40) 
1. Чистая вода 
2. Спортстанция 
3. Бульвар 
4. Пульс 
5. Миг-Траст 
6. Атаман 
7. ИНПК 
8. ЮжВТИ 
9. Joma 
10. Леруа-Мерлен 
11. Русь 
12. Вакансия 
Высшая лига 6х6 (Тамбовская,18) 
1. Джокер 
2. СУ СКВО 
3. Хмель и солод 
4. Донские Зори 
5. Стимул 
6. Tourer 
7. Импульс 
8. ТД Мега-Дон 
9. НР-61 
10. Администрация Ленинского района 
11. Вакансия 
Первая 6х6 (Тамбовская, 18) 
1. Форум 
2. Группа Агроком 
3. Атлант 
4. Легион 
5. Радар 
6. Мозговой штурм 
7. ДРСУ "Дон"
8. Кока-Кола 

Вторая лига 6х6 (Гайдара,27) 
1. Западный 
2. ДИНЧИ 
3. Автолига 
4. Змеевка 
5. Горгаз 
6. Лензавод 
7. Торнадо 
8. Элита-Н 
9. СТК Вега
10. Вакансия 
11. Вакансия 
Первая лига 5х5 (ФОК Новое поколение (?), 2-я Краснодарская 149/3, Тамбовская,18) 
1. Берберовка 
2. Партизан 
3. Баку 
4. Урарту 
5. Цифроград 
6. Локомотив 
7. Карат 
8. Стимул 
9. ССК ЮФУ 
Вторая лига 5х5 (2-я Краснодарская 149/3, Тамбовская,18) 
1. ЮНИОН 
2. Dream team 
3. Ростов-Дон 
4. Сатурн 
5. Футбольная 
6. West-side 
7. Феникс 
8. Авангард 
9. КубКон 
10. Вакансия
11. Вакансия 
12 Вакансия 
Третья лига 5х5 (2-я Краснодарская 149/3, Тамбовская,18, Зорге,28) 
1. Колхоз-2004 
2. Дортмунд 
3. Спарта 
4. Север 
5.Искра 
6. Олимпия 
7. Сбербанк 
8. Центр-Н 
9. Red Devils 
10. Ринстальстрой 
11 Корсар 
12. Фаворит-Дон 
Четвертая лига 5х5 (2-я Краснодарская 149/3, Тамбовская,18, Зорге,28) 
1. DIADORA 
2. Кутейниково 
3. Полония-Дона (?) 
4. Red Line 
5. Торпедо 
6. Орион 
7. Атлетико 
8. Дерби 
9. Град 
10. Запад 
11. Искандер (?) 
12. Вакансия
Пятая лига 5х5 (2-я Краснодарская 149/3, Тамбовская,18, Зорге,28) 
1. Стела 
2. Виктория 
3. Армейцы Дона 
4. Монолит-КПС 
5. Лидер 
6. Армата 
7. 711 Военпроект 
8. Наутилус 
9. Sapore Italiano 
10 Работнички 
11 Адреналин 
12 Ростов-161
13. Градиент 
14. Элита