Расписание весеннего чемпионата 8х8.

Мы начинаем переходить на улицу и объявляем набор команд на весенний чемпионат РОЛФЛ в формате 8х8. Старт запланирован на 15 апреля.Условия: 
игровая площадка школа №40 ( ул. 2-й Пятилетки 10), район Каменки; 
Схема турнира:чемпионат, таймы по 25 минут, один круг. 
Организационный взнос: 8000 р+ 500 р игра судейство 
По вопросам участия обращаться к Бурлакову Михаилу в лс или по телефону 89185918031 


Уважаемые любители футбола! Приводим Вам расписание первого тура чемпионата 8х8. Напоминаем, что на первую игру команда должна принести заявку и взнос. Взнос в связи с увеличением команд и увеличением игр пересчитан. Взнос при 14 команд составляет 9 400. 

 вечером.ПЕРЕНОСОВ НЕТ. 


22 июля (Каменка, школа №40)
9:00 Тандем-ДГТУ-Стела
9:55 Формоза-Пульс
10:50 ИНПК-Леруа-Мерлен
11:45 награждение 

11:55 Joma-Атаман
12:50 Шинный дома-Миг-Траст-галактикос
13:45 Стимул-КубКон

15 июля (Каменка, школа №40)

9:00 ИНПК-Атаман
9:55 ASP-Ростов-Пульс
10:50 Joma-Миг-Траст-Галактикос
11:45 КубКон-Тандем-ДГТУ
12:40 Формоза-Леруа-Мерлен
13:35 Шинный дом-Стимул

8 июля (Каменка, школа 40) 

9:00 Миг-Траст-Галактикос -Стела 
9:55 ASP-Ростов-Шинный дом 
10:50 Стимул-Joma
11:45 Формоза-Атаман 
12:40 Леруа-Мерлен-КубКон 
13:35 ИНПК-Пульс 

1 июля (Каменка, школа №40) 
9:00 Формоза-ИНПК 
9:55 КубКон-Joma 
10:50 ASP-Ростов-ИНПК 
11:45 Тандем-ДГТУ-Миг-Траст-Галактикос 
12:40 Атаман -Стимул 
13:35 Стела-Ермак 
14:30 Пульс-Шинный Дом 
15:25 Ермак-Леруа-Мерлен 

24 июня (Школа №40, Каменка) 
9:00 Формоза-Стела 
9:55 ASP-Ростов-Тандем-ДГТУ
10:50 Пульс -Леруа-Мерлен
11:45 Ермак-Joma
12:40 КубКон-Миг-Траст-Галактикос 
13:45 Атаман-Шинный дом
14:30 Стимул-Ермак
15:25 Команда-Атаман

17 июня (Школа №40, Каменка)
9:00 Атаман-КубКон
9:55 Пульс-Joma
10:50 Ермак -Тандем-ДГТУ 
11:45 Стела-Шинный дом
12:40 Ермак-Миг-Траст-Галактикос
13:35 ИНПК-Стимул
14:30 Команда-ASP-Ростов

10 июня ( школа №40, Каменка) 
13:00 ASP-Ростов-Ермак 
13:55 Леруа-Мерлен -Стела 
14:50 Команда -КубКон 
15:45 Тандем -ДГТУ-Шинный дом 
16:40 Миг-Траст -Галактикос -Команда 


3 июня (Каменка, школа №40) 
11:00 Пульс-Атаман
11:55 ASP-Ростов-Joma
12:50 Тандем-ДГТУ-Атаман
13:45 Формоза-Галактикос-Миг-Траст 
14:40 Леруа-Мерлен-Стимул 
15:35 ИНПК-Команда 
16:30 Шинный дом-КубКон 
17:25 Команда-Стела 


27 мая (Каменка, школа №40) 
12:00 ASP-Ростов-Стела
12:55Пульс-КубКон
13:50 Ермак-Пульс 
14:45 Тандем-ДГТУ-Стимул
15:40 Формоза-Ермак 
16:35 ИНПК-Шинный дом
17:30 Joma-Команда 
18:25 Леруа-Мерлен-Миг-Траст-Галактикос 


20 мая (Каменка,школа №40) 
12:00 ASP-Rostov-Миг-Траст-Галактикос 
12:55 Формоза-Тандем-ДГТУ 
13:50 ИНПК-КубКон 
14:45 Стимул-Стела 
15:40 Ермак-Атман
16:35 Пульс-Команда 
17:30 Шинный дом-Ермак 
18:25 Леруа-Мерлен-Joma

13 мая (Каменка, школа №40) 
13:00 Формоза-КубКон 
13:55 Пульс-Тандем-ДГТУ
14:40 ИНПК-Миг-Траст-Галактикос 
15:45 Атаман-Стела 
16:40 Стимул-Команда 
17:35 Леруа-Мерлен-Атаман 
18:30 Joma-Шинный дом 

6 мая (Каменка, школа №40) 
13:30 ASP-Ростов-Формоза 
14:25 Пульс-Стимул
15:20 Пульс-Стела 
16:15 КубКон-Ермак
1710 ИНПК-Joma
18:05 Леруа-Мерлен-Тандем-ДГТУ 
19:00 Атаман-Миг-Траст-Галактикос 
19:50 Команда-Шинный дом


29 апреля (Школа №40, Каменка) 

13:00 ASP-Ростов-Атаман
13:55 ИНПК -Ермак
14:50 КубКон-Стела
15:45 Стимул-Формоза
16:40 Тандем-ДГТУ-Joma
17:35 Леруа-Мерлен-Шинный дом

22 апреля (Каменка, школа №40)
12:00 ASP-Ростов-КубКон
12:55 Стимул-ASP-Ростов
13:50 Пульс-Миг-Траст(Галактикос)
14:45 ИНПК-Тандем-ДГТУ
15:40 Joma-Стела
16:35 Леруа-Мерлен-Команда
17:30 Шинный дом-Формоза
15 апреля (школа №40 , улица 2-й Пятилетки, 10/3) ⚽ 
12:55 ASP-Ростов-Леруа-Мерлен 
13:50 ИНПК-Стела 
14:45 (Окно) 
15:40 Joma-Формоза 
16:35 Миг-Траст (Галактикос) -Стимул 
17:30 Тандем-ДГТУ -Команда