Расписание игр весеннего чемпионата в формате 5х5 и 6х6

Уважаемые любители  футбола! Выкладываем расписиание игр весеннего чемпионата в формате 5х5 и 6х6. Напоминаем, что есть вакантные места. Ниже подробная информация.По вопросам участия обращаться по телефону 89185918031 Бурлаков Михаил. 

 Высшая лига 6х6
5 августа (Тамбовская,18)
10:40 Атлант-City Car61
11:25 Импульс-Администрация Ленинского района
12:10 Донские Зори-Атлант
Высшая лига 5х5
5 августа (ФОК "Новое поколение") 
10:30 Цифроград-Ростстрой
11:15 СтройковЪ-Митра
12:00 Дон-Ресурс-Урарту 
Пятая лига 5х5
5 августа (Тамбовская,18) 
12:55 EAsports-Риу Аве

Высшая лига 5х5
27 июля (ФОК "Новое поколение")
20:30 Стимул-СтройковЪ
21:15 Дон-Ресурс-Локомотив
29 июля (ФОК "Новое поколение")
11:00 Ростстрой-Урарту 
11:45 Митра-Стимул


Третья лига 5х5
29 июля (Тамбовская,18) 
13:20 Форум-2-Дортмунд


Пятая лига 5х5
29 июля (Тамбовская,18)
10:15 СУ СКВО- Риу Ав
11:35 Ливерпуль-Армейцы Дона 
12:10 Energy-ЛФКРБ
12:45 Элита-Монолит-КПС-2
13:55 Монолит-КПС-2-Energy


Высшая лига 6х6
29 июля (Тамбовская,18) 
9:30 Администрация Ленинского района-Донские Зори
10:50 City Car61-Донские Зори

 Высшая лига 6х6
22 июля (Тамбовская,18) 
9:30 Администрация Ленинского района-City Car61
12:10 Атлант-Импульс
13:30 Радар-Донские Зори
Первая лига 6х6

22 июля (Тамбовская,18) 
18:10 СТК Вега-Мозговой штурм


Вторая лига 6х6
22 июля (Тамбовская,18)
17:35 Стимул-Титан


Высшая лига 5х5

20 июля (ФОК "Новое поколение") 
20:30 СтройковЪ-Дон-Ресурс
21:15 Урарту-Стимул
22 июля (ФОК "Новое поколение") 
11:15 Цифроград-Урарту 
12:00 Стимул-Ростстрой 


Первая лига 5х5
22 июля (Тамбовская,18) 

10:50 Баку-ССК ЮФУ
17:00 Витязь-West-side 
19:20 ЮНИОН-Кира-2006 


Вторая лига 5х5
22 июля (Тамбовская,18) 
14:05 Связь-Запад
14:40 Сатурн-Футбольная
15:50 Авангард-Сатурн


Четвертая лига 5х5
22 июля (Тамбовская,18) 
18:45 Торпедо-Наутилус 


Пятая лига 5х5
22 июля (Тамбовская,18)
10:15 Easports-СУ СКВО 
11:25 Беркут-Energy
12:55 Элита-Лидер 
15:15 Алексеево-Лозовское-Риу Аве
16:25 Ливерпуль-Алексеево-Лозовское
19:55 Старт-ЛФКРБ

Высшая лига 5х5
13 июля (ФОК Новое поколение) 
20:30 СтройковЪ-Ростстрой
21:15 Дон-Ресурс-Стимул
15 июля (ФОК Новое поколение) 
11:00 Цифроград-Стимул
11:45 Урарту-Митра
Первая лига 5х5
15 июля 
10:45 Север-DREAM TEAM(2-я Краснодарская 149/3)
10:50 Баку-Кира-2006 (Тамбовская,18)
11:20 Завод-West-side (2-я Краснодарская 149/3)
Вторая лига 5х5
15 июля 
9:35 Авангард-Dream team (2-я Краснодарская 149/3)
10:10 BTSK-RED DEVILS (2-я Краснодарская 149/3)
10:15 Ростов-Дон-Корсар (Тамбовская,18)
15:15 Футбольная-Запад (Тамбовская,18)
Третья лига 5х5
15 июля 
11:55 Теплокоммунэнерго-Орион (2-я Краснодарская 149/3)
14:40 Центр-Н-Дортмунд (Тамбовская,18)
15:50 Форум-2-Центр (Тамбовская,18) 
Четвертая лига 5х5
15 июля 
12:30 DPD-Artsakh (2-я Краснодарская 149/3)
13:05 Наутилус-Билайн (2-я Краснодарская 149/3)
13:40 Торпедо-Спарта (2-я Краснодарская 149/3)
14:15 Билайн-Ростов-161 (2-я Краснодарская 149/3)
Пятая лига 5х5
15 июля 
8:30 EAsports-Элита (2-я Краснодарская 149/3)
9:00 СУ СКВО-Energy (2-я Краснодарская 149/3)
14:50 Алексеево-Лозовское-Старт (2-я Краснодарская 149/3)
15:25 Риу Аве-Лидер (2-я Краснодарская 149/3)
16:00 Монолит-КПС-2-Армейцы Дона (2-я Краснодарская 149/3)
16:25 ЛФКРБ-Беркут (Тамбовская,18)
Высшая лига 6х6
15 июля (Тамбовская,18) 
9:30 Донские Зори-Импульс
11:25 City Car61-Радар 
12:10 Администрация Ленинского района-Атлант
Первая лига 6х6
15 июля (Тамбовская,18) 
12:55  Легион-ЮГ-Джокер
13:30  Мозговой штурм-Группа Агроком 
14:05 Кока-Кола-Мозговой штурм

 Высшая лига 5х5
8 июля (ФОК Новое поколение) 
11:45 Цифроград-Митра 
12:30 Ростстрой-Урарту 
Первая лига 5х5
8 июля 
9:00 ССК ЮФу-Кира-2006 (2-я Краснодарская 148\3)
12:35 Баку-Завод (Тамбовская,18) 
13:40 Витязь-ЮНИОН (2-я Краснодарская 148\3)
14:50 Север-West-side (2-я Краснодарская 148\3)
Вторая лига 5х5
8 июля 
10:45 BTSK-Запад (2-я Краснодарская 148\3)
11:20 Сатурн -Фаворит-Дон (2-я Краснодарская 148\3)
11:55 Связь-Red Devils (2-я Краснодарская 148\3)
12:30 Dream team-Сатурн (2-я Краснодарская 148\3)
14:20 Ростов-Дон-Аванград (Тамбовская,18) 
Третья лига 5х5
8 июля
12:00 Дортмунд-Сбербанк (Тамбовская,18) 
13:05 Орион-Град (2-я Краснодарская 149/3)
14:55 Темп-Монолит-КПС (Тамбовская,18) 
Четвертая лига 5х5
8 июля 
9:35 Русь -Надежда ( 2-я Краснодарская 149/3)
11:25 Торпедо-Билайн (Тамбовская, 18)
13:45 Наутилус-Artsakh (Тамбовская,18)
16:35 Армата-Ростов-161 (2-я Краснодарская 149/3)
16:40 Спарта-DPD (Тамбовская,18))
Пятая лига 5х5
8 июля 
10:10 Алексеево-Лозовское -Беркут (2-я Краснодарская 149/3)
13:10 Energy-Риу Аве (Тамбовская,18) 
14:15 Монолит-КПС-2-СУ СКВО (2-я Краснодарская 149/3)
15:25 ЛФ КРБ-Армейцы Дона (2-я Краснодарская 149/3) 
15:30 Элита-Ливерпуль (Тамбовская,18) 
16:00 EAsports-Лидер (2-я Краснодарская 149/3)
Высшая лига 6х6
8 июля 
9:30 Администрация Ленинского района -Радар (Тамбовская,18) 
Первая лига 6х6
8 июля 
10:15 Форум -Джокер (Тамбовская,18) 
10:50 Западный -ДИНЧИ (Тамбовская,18) 
Вторая лига 6х6
8 июля 
16:05 Монолит-КПС -ДРСУ "Дон" (Тамбовская,18)

Высшая лига 6х6
1 июля (Тамбовская,18) 
9:30 Администрация Ленинского района-Донские Зори
10:15 Импульс-City Car61
11:00 Радар-Атлант 
Первая лига 6х6
1 июля (Тамбовская,18) 
12:55 Группа Агроком-Легион-Юг
13:30 Мозговой штурм-Западный
Вторая лига 6х6
30 июня (Тамбовская,18) 
15:30 Вулверхэмптон-Легион
1 июля (Тамбовская,18) 
14:40 Монолит-КПС-Элита-Н
Высшая лига 5х5
29 июня (ФОК Новое поколение) 
20:30 Дон-Ресурс-Ростстрой 
1 июля (ФОК Новое поколение) 
11:00 Митра-Стимул 
11:45 Цифроград-Урарту 
Первая лига 5х5
1 июля 
9:00 Север-Витязь (2-я Краснодарская 149/3) 
9:35 Кира-2006-Берберовка (2-я Краснодарская 149/3)
12:20 Баку-West-side (Тамбовская,18) 
14:50 ССК ЮФУ-ЮНИОН (2-я Краснодарская 149/3)
15:25 DREAM TEAM -Аксай (2-я Краснодарская 149/3)
Вторая лига 5х5
30 июня (Тамбовская,18)
19:30 Футбольная-Связь
1 июля 
11:45 Корсар-Авангард (Тамбовская,18) 
11:55 Dream team -Фаворит -Дон (2-я Краснодарская 149/3)
12:30 BTSK-Ростов-Дон (2-я Краснодарская 149/3) 
13:40 Red Devils-Запад (2-я Краснодарская 149/3)
Третья лига 5х5
1 июля 
10:10 Темп-ССК Южный Сенатор (2-я Краснодарская 149/3)
10:45 Дортмунд-Теплокоммунэнерго (2-я Краснодарская 149/3)
11:20 Сбербанк -Темп (2-я Краснодарская 149/3)
14:05 Центр-Н-Пик-Резонанс (Тамбовская,18)
15:15 Форум-2-Пик-Резонанс (Тамбовская,18)
15:50 Центр-Н-Монолит-КПС (Табмовская,18)
Четвертая лига 5х5
30 июня (Тамбовская,18)
18:20 Торпедо-Армата 
18:55 Русь-DPD
1 июля
13:05 Ростов-161-Artsakh (2-я Краснодарская 149/3)
14:15 Спарта-Билайн (2-я Краснодарская 149/3)
Пятая лига 5х5
30 июня (Тамбовская,18) 
16:00 Риу Аве-Energy
16:35 Алексеево-Лозовское -Монолит-КПС-2
17:10 Лидер-Армейцы Дона
17:45 Ливерпуль-ЛФКРБ
20:05 Элита-Старт
1 июля
8:30 СУ СКВО-Беркут (2-я Краснодарская 149/3)

Высшая лига 5х5
21 июня (ФОК Новое поколение) 
19:30 Локомотив-Стимул
20:15 СтройковЪ-Урарту
24 июня (ФОК Новое поколение) 
11:00 Дон-Ресурс -Стимул
11:45 Ростстрой-Митра 
 Первая лига 5х5
24 июня 
10:10 ССК ЮФУ-Берберовка (2-я Краснодарская 149/3) 
11:20 ЮНИОН-Аксай (2-я Краснодарская 149/3) 
12:30 Кира-2006-West-side (2-я Краснодарская 149/3) 
16:00 Витязь-DREAM TEAM (2-я Краснодарская 149/3) 
18:55 Север-Завод (2-я Краснодарская 149/3) 
Вторя лига 5х5
24 июня 
9:35 Ростов-Дон-Сатурн (2-я Краснодарская 149/3) 
10:45 Сатурн-Связь (2-я Краснодарская 149/3) 
11:55 Фаворит-Дон-RED DEVILS (2-я Краснодарская 149/3) 
12:00 Корсар-Запад (Тамбовская,18) 
14:40 Футбольная-BTSK ( Тамбовская,18) 
15:50 BTSK-Авангард (Тамбовская,18) 
Третья лига 5х5
24 июня
10:40 Дортмунд-Орион (Тамбовская,18)
16:25 Темп-Форум-2 (Тамбовская,28) 
16:35 Монолит-КПС-ССК Южный Сенатор (2-я Краснодарская 149/3) 
17:10 Сбербанк -Град (2-я Краснодарская 149/3) 
17:45 Теплокоммунэнерго-Монолит-КПС (2-я Краснодарская 149/3) 
Четвертая лига 5х5
24 июня 
9:00 Ростов-161-DPD (2-я Краснодарская 149/3) 
14:15 Торпедо-Надежда (2-я Краснодарская 149/3) 
14:50 Спарта-Artsakh (2-я Краснодарская 149/3) 
19:20 Наутилус-Армата (Тамбовская,18) 
Пятая лига 5х5
24 июня 
13:05 Риу Аве-Монолит-КПС-2 (2-я Краснодарская 149/3) 
13:40 СУ СКВО-Лидер (2-я Краснодарская 149/3) 
15:25 Элита-ЛФКРБ (2-я Краснодарская 149/3) 
18:20 Алексеево-Лозовское -Армейцы Дона (2-я Краснодарская 149/3) 
19:30 Беркут-EAsports (2-я Краснодарская 149/3) 
19:55 Ливерпуль-Старт (Тамбовская,18) 
Высшая лига 6х6
24 июня (Тамбовская,18) 
11:15 Импульс-Атлант 
12:35 Донские Зори-Атлант 
13:20 Радар-Администрация Ленинского района
Первая лига 6х6
24 июня (Тамбовская, 18)
9:30 Западный-Легион-ЮГ
10:05 Кока-Кола-Форум 
14:05 СТК Вега-ДИНЧИ
15:15 Группа Агроком-Джокер
Вторая лига 6х6
24 июня (Тамбовская,18) 
17:00 ДРСУ "Дон"-Легион
17:35 Вулвес-Стимул
18:10 Титан-Сицилия 
18:45 Спортинг-Легион
 

Высшая лига 6х6
17 июня (Тамбовская,18)
9:30 Администрация Ленинского района-City Car61
10:50 Импульс-Радар
Первая лига 6х6
17 июня (Тамбовская,18) 
10:15 Форум-Группа Агроком
16:15 Кока-Кола-Джокер
17:25 ДИНЧИ-Мозговой штурм
Вторая лига 6х6
17 июня (Тамбовская ,18) 
13:20 Сицилия-ДРСУ "Дон"
14:30 Монолит-КПС-Легион
15:40 Спортинг-Титан
16:50 Элита-Н-Стимул
Высшая лига 5х5
17 июня (ФОК "Новое поколение")
11:00 Ростстрой-Цифроград
11:45 Урарту-Дон-Ресурс
12:30 Стимул-Локомотив
Первая лига 5х5
16 июня(Тамбовская,18)
17:45 Север-Аксай
18:20 Баку-ЮНИОН
17 июня 
9:35 Берберовка-West-side (2-я Краснодарская 149/3)
10:45 Витязь-Завод (2-я Краснодарская 149/3)
11:35 ССК ЮФУ-Луч (Тамбовская,18)
12:45 Луч-DREAM TEAM (Тамбовская,18)
Вторая лига 5х5
16 июня
18:55 Dream team-Запад (Тамбовская,18)
17 июня 
12:10 Корсар-Связь (Тамбовская,18)
13:55 Ростов-Дон-Футбольная (Тамбовская,18)
15:05 Фаворит-Дон-Авангард (Тамбовская,18)
Третья лига 5х5
16 июня (Тамбовская,18)
16:35 Орион-ССК Южный Сенатор
17:10 Дортмунд-Град
17 июня
9:00 Темп-Теплокоммунэнерго (2-я Краснодарская 149/3)
10:10 Сбербанк-Теплокоммунэнерго (2-я Краснодарская 149/3)
18:00 ССК Южный Сенатор-Форум-2 (Тамбовская,18)
Четвертая лига 5х5
16 июня (Тамбовская, 18) 
15:30 Торпедо-DPD
17 июня (2-я Краснодарская 149/3)
11:20 Русь-Спарта 
11:55 Надежда-Билайн
13:05 Армата-Artsakh
13:40 Ростов-161-Наутилус 
Пятая лига 5х5
16 июня (Тамбовская,18) 
16:00 EAsport-Ливерпуль 
19:30 Монолит-КПС-2-ЛФКРБ
17 июня (2-я Краснодарская 149/3)
12:30 Energy-Элита (2-я Краснодарская 149/3)
14:15 Риу Аве-Армейцы Дона (2-я Краснодарская 149/3)
14:50 СУ СКВО-Старт (2-я Краснодарская 149/3)
15:25 Лидер-Алексеево-Лозовское (2-я Краснодарская 149/3)
16:00 Беркут-Старт (2-я Краснодарская 149/3)

Высшая лига 6х6
10 июня (Тамбовская,18) 
9:30 City Car61-Радар 
10:15 Администрация Ленинского района-Донские Зори 
Первая лига 6х6
10 июня (Тамбовская,18) 
13:30 СТК Вега-Легион-ЮГ 
15:15 ДИНЧИ-Форум 
Вторая лига 6х6
10 июня (Тамбовская,18) 
12:45 Спортинг-Сицилия 
15:50 Монолит-КПС-Стимул 
17:00 Элита-Н-Легион 
18:10 Вулверхемптон-Титан 
Высшая лига 5х5
10 июня (ФОК Новое поколение)
11:00 Митра-Дон-Ресурс 
Первая лига 5х5
10 июня 
10:45 DREAM TEAM-Берберовка (2-я Краснодарская 149/3) 
11:55 ССК ЮФУ-Витязь (2-я Краснодарская 149/3) 
12:30 Кира-2006-Аксай (2-я Краснодарская 149/3) 
13:40 Аксай-West-side (2-я Краснодарская 149/3) 
14:05 Баку-Луч (Тамбовская,18) 
15:25 ЮНИОН-Завод (2-я Краснодарская 149/3) 
Вторая лига 5х5 
10 июня 
11:00 Dream team-Корсар (Тамбовская,18) 
11:35 Футбольная-Фаворит-Дон (Тамбовская,18) 
12:10 Red Devils-Ростов-Дон (Тамбовская,18) 
Третья лига 5х5
10 июня 
13:05 Пик-Резонанс-Сбербанк (2-я Краснодарская 149/3) 
14:15 Монолит-КПС-Пик-Резонанс (2-я Краснодарская 149/3) 
17:35 Форум-2-Орион (Тамбовская,18) 
16:00 Южный Сенатор-Град (2-я Краснодарская 149/3) 
Четвертая лига 5х5  
10 июня 
8:30 DPD-Ника (2-я Краснодарская 149/3) 
9:00 Artsakh-Русь (2-я Краснодарская 149/3) 
10:10 Торпедо-Ростов-161 (2-я Краснодарская 149/3) 
16:25 Армата-Надежда (Тамбовская,18) 
Пятая лига 5х5
10 июня 
9:35 Армейцы Дона-СУ СКВО (2-я Краснодарская 149/3) 
11:20 Беркут-Элита (2-я Краснодарская 149/3) 
14:50 Лидер-ЛФ КРБ (2-я Краснодарская 149/3) 
17:10 Риу Аве-Старт (2-я Краснодарская 149/3) 
17:45 EAspotrs-Energy (2-я Краснодарская 149/3)

Высшая лига 5х5
5 июня (ФОК Новое поколение) 

20:30 "Ростстрой" - "Локомотив"
21:15 "СтройковЪ" - "Цифроград”

Высшая лига 5х5
3 июня (ФОК Новое поколение) 
11:00 Митра-Ростстрой
11:45 Стимул-Урарту 
12:30 Цифроград-Митра
Первая лига 5х5
3 июня 
10:40 Баку-Берберовка (Тамбовская,18)
11:25 ССК ЮФУ-Аксай (2-я Краснодарская 149/3)
13:45 ЮНИОН-West-side (2-я Краснодарская 149/3)
14:20 Кира-2006-Север (2-я Краснодарская 149/3)
15:30 DREAM TEAM-Завод (2-я Краснодарская 149/3)
18:10 Витязь-Луч (Тамбовская,18) 
Вторая лига 5х5 
3 июня 
9:05 Dream team-BTSK (2-я Краснодарская 149/3)
12:35 Фаворит-Дон-Связь (2-я Краснодарская 149/3)
12:35 Сатурн-Red Devils (Тамбовская,18)
13:45 Корсар-Сатурн (Тамбовская,18)
19:20 Запад-Авангард (Тамбовская,18)
Третья лига 5х5
3 июня 
9:40 Пик-Резонанс-Дортмунд (2-я Краснодарская 149/3)
10:50 Теплокоммунэнерго-Пик-резонанс (2-я Краснодарская 149/3)
12:00 Темп-Центр-Н (2-я Краснодарская 149/3)
13:10 Град-Центр-Н (2-я Краснодарская 149/3)
17:00 Форум-2-Монолит-КПС (Тамбовская,18) 
17:15 Орион-Сбербанк (2-я Краснодарская 149/3)
18:25 ССК Южный Сенатор-Сбербанк (2-я Краснодарская 149/3)
Четвертая лига 5х5
3 июня 
8:30 Спарта-Ростов-161 (2-я Краснодарская 149/3)
14:55 Армата-DPD (2-я Краснодарская 149/3)
16:05 Русь-Билайн (2-я Краснодарская 149/3)
16:40 Надежда-Наутилус (2-я Краснодарская 149/3)
17:50 Artsakh-Билайн (2-я Краснодарская 149/3)
19:00 Торпедо-Ника (2-я Краснодарская 149/3)
Пятая лига 5х5
2 июня (Тамбовская,18) 
17:30 Монолит-КПС-2-Беркут
18:05 Лидер-Ливерпуль
18:40 Energy-Старт 
19:15 EAsport-Армейцы Дона 
3 июня 
10:15 Элита-Алексеево-Лозовское (2-я Краснодарская 149/3)
19:35 Риу Аве-ЛФ КРБ (2-я Краснодарская 149/3)
Высшая лига 6х6
3 июня (Тамбовская,18) 
11:50 Атлант-City Car61 
14:20 Радар-Администрация Ленинского района 
15:05 Импульс-Донские Зори 
Первая лига 6х6 
3 июня (Тамбовская,18)
9:30 Мозговой штурм-Джокер 
10:05 Легион-Юг-Форум
11:15 Западный -Группа Агроком
13:10 СТК Вега-Кока-Кола 
Вторая лига 6х6
3 июня (Тамбовская,18) 
15:50 Спортинг-Монолит-КПС 
16:25 Элита-Н-Сицилия 
17:35 ДРСУ "Дон"-Титан 
18:45 Стимул-Легион

Высшая лига 5х5

29 мая (ФОК Новое поколение) 
20:30 "Дон-Ресурс" - "Локомотив"
21:15 "СтройковЪ" - "Стимул"

 Высшая лига 5х5. 
22 мая (ФОК "Новое поколение")
20:00 Урарту -Локомотив 
20:45 СтройковЪ-Дон-Ресурс 

27 мая (ФОК Новое поколение)
17:00 Ростстрой-Стимул
17:45 Цифроград-Локомотив


Высшая лига 6х6
27 мая (Тамбовская,18)
9:30 Администрация Ленинского района-Донские Зори 
10:15 Импульс-City Car61
13:20 Радар-Атлант 
Первая лига 6х6
27 мая (Тамбовская,18)
11:35 Кока-Кола-ДИНЧИ
12:10 СТК Вега-Джокер
14:05 Мозговой штурм-Легион-ЮГ
15:50 Западный-Форум 
Вторая лига 6х6
27 мая (Тамбовская,18)
12:45 Вулверхэмптон- Элита-Н
16:25 Легион-Титан 
17:35 Стимул-ДРСУ "Дон"
18:10 Монолит-КПС-Сицилия 
Первая лига 5х5
27 мая 
9:40 West-Side-ССК ЮФУ (2-я Краснодарская 149/3)
11:00 Кира-2006-Луч (Тамбовская,18) 
11:25 Витязь-Завод (2-я Краснодарская 149/3)
14:40 Баку-DREAM TEAM (Тамбовская,18)
16:05 Берберовка-Аксай (2-я Краснодарская 149/3)
16:40 ЮНИОН-Север (2-я Краснодарская 149/3)
Вторая лига 5х5
27 мая 
9:05 Ростов-Дон-Связь (2-я Краснодарская 149/3)
12:00 Фаворит-Дон-Запад (2-я Краснодарская 149/3)
13:45 RED DEVILS -Dream team (2-я Краснодарская 149/3)
15:15 Корсар -BTSK (Тамбовская,18)
19:20 Футбольная -Авангард (Тамбовская,18)
 Третья лига 5х5
26 мая 
16:50 Теплокоммунэнерго-ССК Южный Сенатор (Тамбовская,18)
27 мая 
8:30 Темп-Орион (2-я Краснодарская 149/3)
17:00 Дортмунд-Монолит-КПС (Тамбовская,18)
18:45 Форум-2-Град (Тамбовская,18) 
Четвертая лига 5х5
27 мая 
12:35 Ника-Ростов-161 (2-я Краснодарская 149/3)
13:10 Русь-Торпедо (2-я Краснодарская 149/3)
14:20 Наутилус-DPD (2-я Краснодарская 149/3)
17:15 Армата-Билайн (2-я Краснодарская 149/3)
19:00 Надежда -Artsakh (2-я Краснодарская 149/3)
Пятая лига 5х5
26 мая 
17:25 Ливерпуль-Монолит-КПС-2 (Тамбовская,18)
27 мая 
10:15 Элита-Риу Аве (2-я Краснодарская 149/3)
10:50 Армейцы-Дона-Беркут (2-я Краснодарская 149/3)
14:55 ЛФКРБ-СУ СКВО(2-я Краснодарская 149/3)
15:30 EAsport-Алексеево-Лозовское (2-я Краснодарская 149/3)
17:50 Energy-Ливерпуль (2-я Краснодарская 149/3)
18:25 Старт-Лидер (2-я Краснодарская 149/3)

Высшая лига 5х5
15 мая (ФОК Новое поколение)
20:30 Локомотив-СтройковЪ 
16 мая (ФОК Новое поколение)
20:00 Стимул-Цифроград
18 мая (ФОК Новое поколение)
20:30 Дон-Ресурс-Ростстрой

Высшая лига 6х6

20 мая (Тамбовская,18)
9:45 Импульс-Администрация Ленинского района
13:25 Донские Зори-City Car61
Первая лига 6х6
20 мая (Тамбовская,18)
11:40 Кока-Кола-Легион-Юг
12:15 ДИНЧИ-Группа Агроком 
12:50 СТК Вега-Западный 
Вторая лига 6х6 
20 мая (Тамбовская,18) 
15:55 Монолит-КПС-Титан 
18:15 Спортинг-Элита-Н 
18:50 Вулвес-ДРСУ "Дон"
19:25 Сицилия-Легион 
Первая лига 5х5 
20 мая 
9:00 Луч-West-side (2-я Краснодарская 149\3) 
10:10 ССК ЮФУ-Север (2-я Краснодарская 149\3) 
11:20 ЮНИОН-Берберовка (2-я Краснодарская 149\3) 
14:45 Витязь-Баку (Тамбовская,18) 
14:50 Кира-2006-DREAM TEAM (2-я Краснодарская 149\3) 
15:25 Аксай-Завод (2-я Краснодарская 149\3) 
Вторая лига 5х5 
20 мая 
10:30 Корсар-RED DEVILS (Тамбовская,18)
11:05 Dream team-Футбольная (Тамбовская,18) 
11:55 Ростов-Дон-Фаворит-Дон (2-я Краснодарская 149\3) 
13:05 Сатурн-BTSK (2-я Краснодарская 149\3) 
14:15 Запад-Сатурн (2-я Краснодарская 149\3) 
16:30 Авангард-Связь (Тамбовская,18)
Третья лига 5х5 
20 мая 
9:35 Пик-Резонанс-Темп (2-я Краснодарская 149\3) 
10:45 Град-Пик-Резонанс (2-я Краснодарская 149\3) 
12:30 Центр-Н-Теплокоммунэнерго (2-я Краснодарская 149\3) 
13:40 Орион-Центр-Н (2-я Краснодарская 149\3) 
14:10 Дормунд-ССК Южный сенатор (Тамбовская,18)
17:05 Сбербанк-Монолит-КПС (Тамбовская,18)
Четвертая лига 5х5 
20 мая 
16:00 Русь-Наутилус (2-я Краснодарская 149\3) 
16:35 Ростов-161-Надежда (2-я Краснодарская 149\3) 
17:40 Армата-Спарта (Тамбовская,18)
18:55 DPD-Билайн (2-я Краснодарская 149\3) 
19:30 Ника-Artsakh (2-я Краснодарская 149\3) 
Пятая лига 5х5 
19 мая (Тамбовская,18) 
18:05 Монолит-КПС-2-EAsport
18:40 Старт-Армейцы Дона 
20 мая 
8:30 Элита -СУ СКВО (2-я Краснодарская 149\3) 
17:10 Риу Аве-Ливерпуль (2-я Краснодарская 149\3) 
17:45 Алексеево-Лозовское -Energy (2-я Краснодарская 149\3) 
18:20 Лидер-Беркут (2-я Краснодарская 149\3)

Высшая лига 6х6
13 мая (Тамбовская,18)
10:05 Радар-Импульс 
12:35 City Car61-Кира-2006
Первая лига 6х6 
13 мая (Тамбовская,18) 
9:30 Кока-Кола-Западный 
10:50 СТК Вега-Группа Агроком 
15:40 ДИНЧИ-Джокер 
17:25 Форум-Мозговой штурм 
Вторая лига 6х6 
13 мая (Тамбовская,18) 
11:25 Элита-Н-Титан 
12:00 Вулвес-Монолит-КПС 
16:15 ДРСУ Дон-Спортинг 
18:00 Стимул-Сицилия 
Первая лига 5х5
13 мая 
8:30 Берберовка-Север (2-я Краснодарская 149\3) 
10:50 DREAM TEAM- ЮНИОН (2-я Краснодарская 149\3) 
11:25 ССК ЮФУ-Завод (2-я Краснодарская 149\3) 
13:55 Кира-2006-Витязь (Тамбовская,18) 
15:05 Баку-Аксай (Тамбовская,18) 
Вторая лига 5х5
13 мая
8:55 Корсар-Фаворит-Дон (Тамбовская,18) 
9:05 Ростов-Дон-Dream team (2-я Краснодарская 149\3) 
12:00 BTSK-Связь (2-я Краснодарская 149\3) 
14:30 RED DEVILS-футбольная (Тамбовская,18) 
Третья лига 5х5
13 мая 
8:20 Темп-Дортмунд (Тамбовская,18) 
12:35 Теплокоммунэнерго -Град (2-я Краснодарская 149\3) 
13:20 Орион-Монолит-КПС (Тамбовская,18) 
16:50 Форум-2-Сбербанк (Тамбовская,18) 
Четвертая лига 5х5 
12 мая 
18:00 Ника-Армата (Тамбовская,18) 
18:35 Русь-Ростов-161 (Тамбовская,18) 
13 мая 
9:40 Спарта-Наутилус (2-я Краснодарская 149\3) 
10:15 окно (2-я Краснодарская,149\3) 
15:30 Надежда-Билайн (2-я Краснодарская 149\3) 
Пятая лига 5х5
12 мая
17:25 Лидер -Монолит-КПС-2 (Тамбовская,18) 
19:10 EAsport-Старт (Тамбовская,18) 
13 мая 
13:10 Алексеево-Лозовское -ЛФКРБ (2-я Краснодарская 149\3) 
13:45 Ливерпуль-СУ СКВО (2-я Краснодарская 149\3) 
14:20 Армейцы-Дона-Energy (2-я Краснодарская 149\3) 
14:55 Риу Аве-Беркут (2-я Краснодарская 149\3)