Предварительный состав зимний чемпионат

Уважаемые любители футбола! Приводим Вам предварительный состав участников Зимнего чемпионата города Ростова-на-Дону по дивизионам и приглашаем принять участие, имеются вакантные места. Во избежание непонимания просьба ВСЕМ капитанам команд подтвердить или опровергнуть свое участие Сергею Бадальянцу 8989-615-00-77 или Михаилу Бурлакову 8918-591-80-31 ДО 30 ОКТЯБРЯ! После этого будет сформирован итоговый подивизионный состав участников. Несоответствие формата или лиги просьба также указать организаторам.



ВЫСШАЯ ЛИГА 6х6
1. Фреш
2. Карат
3. Тандем 
4. Турер
5. Берберовка
6. Донские Зори
7. Стимул 
8. Группа Агроком
9. Мозговой штурм
10.  Форум-2
11. ЦТС
12. Локомотив

ПЕРВАЯ ЛИГА 6х6
1. Нр-61
2. Авторитет
3. Заря
4. Кавжелдорпроект
5. СКА
6. Автор
7. Джокер
8. Миг-Траст
9. Радар
10. Форум
11. Водоканал
12. Диабаз
13. Вакансия

 

ВТОРАЯ ЛИГА 6х6
1. Лента
2. Joma 
3. Элита-Н
4. Атлант
5. СУ СКВО
6. Змеевка
7. Стапель
8. Атлетик
9. Леруа-Мерлен-Орбитальная
10. Грифон (Легион) 
11. Tele2
12. Мастер Газ
13. Авто-Лайн
14. ГазКвас

15. СТК Вега


ВЫСШАЯ ЛИГА 5х5
1. СтройковЪ
2. Ростстрой
3. Межрайгаз
4. ЮФУ
5. Квадро
6. Прогресс
7. Строитель-КПРФ
8. Ростовская Таможня
9. Локомотив
10. Фреш
11. ЮжВТИ
12. Урарту 
13. Импульс
14. Легион 
15.Шахтер 

16. ДМ Текстиль

ПЕРВАЯ ЛИГА 5х5
1. Профи
2. Регул
3. Максимум
4. Антей
5. Леруа-Мерлен
6. Стимул 
7. Смена
8. РГСУ
9. Маныч
10. Планета
11. Связь
12. Ростовлифтмонтаж
13. Партизан
14. Александровка

15. Энергия

ВТОРАЯ ЛИГА 5х5
1. СДЮСШ-8
2. Градус
3. ДЮСШ-2000
4. Баку
5. Росбанк
6. Цифроград-2 
7. Шинный дом
8. Маэстро
9. Строй-Юг
10. Титан
11. Торпедо
12. ССК ЮФУ

13 Вакансия

ТРЕТЬЯ ЛИГА 5х5
1. Югстройинвест
2. Сантехопт
3. ЮНИОН
4. Хмель и солод
5. Элита
6. Теплокоммунэнерго
7. OLDY
8. Работнички
9. ДРСУ-Дон
10. Атлантис-Пак
11. Корсар
12. Платов
13. Дортмунд
14. РостГМУ

ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА 5х5

1. Стела
2. Pelmeni United
3. Кворум (Искра-МЧС)
4. Ростов-Дон
5. Малти Чартс
6. Западный
7. Атом
8. Сбербанк
9. Искандер
10. Воевода
11. Авиатор
12. Промсвязьбанк
13 Спарта

 

ПЯТАЯ ЛИГА 5х5
1. Цезарь-Сателит
2. Атлетико
3. Торэкс
4. Турер
5. Полония-Дона
6. Алексеево-Лозовское
7. Квелл
8. СДЮШОР-8(1999)
9. Максимум
10. Pittsburg
11. Sharks
12.Орбис

13. Вакансия


Шестая лига 5х5

1. Югтехмонтаж

2. Строитель

3. Аль-Наср

4. ВГИК

5. Wat Ford

6.  Кока-Кола 

7. Виктория

8. Alphard

9. СДЮШОР-2000

10. Dream team

11.  Крон

12 Квадро-юноши

13 Вакансия