Результаты зимний чемпионат


Уважаемые любители футбола. Приводим Вам результаты после очередного игрового тура зимнего чемпионата по всем лигам. Ниже Вы можете ознакомиться с подробной информацией. 

Высшая лига 6х6 (ФОК "Новое поколение")

1 тур

22 ноября

10:00 Берберовка-ЦТС 2-4

10:45 Тандем-Форум-2 2-2

12:15 Локомотив-Tourer 4-3

13:00 Стимул-Донские Зори 2-3

 

2 тур

5 декабря

19:00 Стимул-Тандем 0:4

19:45 Берберовка-Локомотив 1-3

6 декабря

19:15 ЦТС-Tourer 3-4

20:00 Карат-Форум-2

20:45 Донские Зори-Группа Агроком 4-3

 

3 тур

13 декабря

19:15 Карат-Локомотив 0-1

20:00 Форум-2-Tourer 4-7

20:45 Тандем-Фреш 1-7

21:30 Группа Агроком-ЦТС 2-4

 

 4 тур 

20 декабря

19:15 Группа Агроком-Tourer 2-5

20:00 Тандем-Донские Зори  1-2

20:45 ЦТС-Стимул 2-3

21:30 Карат-Берберовка 5-0 (тех) 

22:15 Локомотив-Фреш 3-6

 

5 тур 

26 декабря

20:00 Стимул-Карат 2-5

20:45 ЦТС-Тандем 2-4

27 декабря 

19:15 Локомотив-Группа Агроком 4-3

20:00 Tourer-Фреш 1-2

20:45 Берберовка-Форум-2  5-2

 

6 тур

9 января

20:00 Локомотив-Донские Зори 3-4

20:45 Форум-2-ЦТС 1-2

10 января 

19:15 Берберовка-Стимул 1-4

20:00 Тандем-Карат 2-3

20:45 Фреш-Группа Агроком 3-2

 

7 тур

17 января 

15:30 Группа Агроком-Берберовка  2-5

19:15 Tourer-Стимул 2-1

20:45 Форум-2-Локомотив 2-3

21:30 Фреш-ЦТС 3-0

22:15 Донские Зори-Карат 4-5

 

8 тур

23 января (суббота)

18:30 Tourer-Карат 1-2

19:15 Стимул-Локомотив 4-5

20:45 ЦТС-Донские Зори 1-1

22:15 Группа Агроком-Тандем 3-3

24 января (воскресенье) 

21:15 Фреш-Форум-2 (Олимп) 5-2

 

7 февраля 

17:00 Стимул-Группа Агроком (ФОК Новое поколение) 2-3

17:45 Карат-ЦТС (ФОК Новое поколение) 3-0

19:15 Фреш-Берберовка (ФОК Новое поколение) 7-1

19:30  Tourer-Тандем ( СК Олимп)  1-2

20:00 Форум-2-Донские Зори (ФОК Новое поколение) 1-2

13 февраля

20:20 Локомотив-Тандем (СК Олимп) 1-3

14 февраля 

17:45 Фреш-Донские Зори (ФОК Новое поколение) 2-1

18:30 Стимул-Форум-2 (ФОК Новое поколение) 4-2

19:15 Группа Агроком-Карат (ФОК Новое поколение) 2-3

20:45 Берберовка-Турер (ФОК Новое поколение) 2-2


 


  

Первая лига 6х6

1 тур

14 ноября (Училище олимпийского резерва) 

20:05 Миг-Траст-Автор 0:2

15 ноября (Училище олимпийского резерва) 

10:35 Джокер-Форум 5:5

12:20 Авторитет-Диабаз 3:0

14:35 Заря-Кавжелдорпроект 7:1

2 тур

21  ноября (Училище олимпийского резерва) 

20:30 Миг-Траст-Заря 1-3

21:05 Водоканал (факультет управления ЮФУ)-Диабаз 4-1

22  ноября (Училище олимпийского резерва) 

15:05 Кавжелдорпроект-Форум 2-4

15:40 СКА-Радар 2-4

19:00 НР-61-Авторитет 2-2

 3 тур

28 ноября (Училище олимпийского резерва) 

21:40 Диабаз-Заря 1-5

21:05 Цифроград-2-Миг-Траст 2-1

29 ноября (Училище олимпийского резерва) 

14:30 Водоканал (факультет управления ЮФУ)-Джокер 3-5

15:40 Автор-Кавжелдорпроект 3-1

18:00 Радар-НР-61 2-1

19:10 Авторитет-СКА 2-9

4 тур

5 декабря (Училище олимпийского резерва) 

20:30 Миг-Траст-Диабаз 1-1

21:05 Заря-Автор 2-5

6 декабря (Училище олимпийского резерва) 

14:30 Радар-Водоканал (факультет управления ЮФУ) 2-1

15:05 Кажелдопроект-СКА 2-2

18:00 Форум-Цифроград-2 2-4

21:15 Авторитет-Джокер (СК "Олимп) 3-2


5 тур

12 декабря (Училище олимпийского резерва) 

20:30 Джокер-Миг-Траст 4-2

21:05 НР-61-Заря 4-3

13 декабря  (Училище олимпийского резерва) 

14:30 СКА-Водоканал (факультет управления ЮФУ) 3-2

17:25 Цифроград-2-Автор 1-0

18:35 Форум-Диабаз 1-0

19:10 Кавжелдорпроект-Авторитет 2-5

 

6 тур 

19 декабря  (Училище олимпийского резерва) 

21:05 Заря-СКА 4-3

21:40 Миг-Траст-Форум 1-4

20 декабря  (Училище олимпийского резерва) 

15:05 Водоканал (факультет управления ЮФУ)-Кавжелдорпроект  3-5

18:00 Цифроград-2-Джокер 3-4

18:35 Радар-Диабаз 8-0

20:20 Автор-НР-61 1-2

 

7 тур 

26 декабря  (Училище олимпийского резерва) 

20:30 Миг-Траст- СКА 0-4

21:05 Цифроград-2-Заря 3-3

27 декабря  (Училище олимпийского резерва) 

14:00 НР-61-Водоканал (факультет управления ЮФУ)3-7

18:05 Диабаз-Джокер 0-8

18:40 Автор-Радар 1-2

20:25 Авторитет-Форум 1-1

 

8 тур

9 января

20:30  Заря-Радар 6-1

22:15 НР-61-Миг-Траст 0-1

10 января

14:00 Цифроград-2- МФК Водоканал 1-0

17:30 Кавжелдорпроект-Джокер 1-3

18:05 СКА-Форум 0-3

19:50 Автор-Авторитет 3-2

 

9 тур

16 января

20:30  Водоканал-Заря 1-3

21:05 Автор-Диабаз 0-1

21:40 Цифроград-2-Кавжелдорпроект 5-1

17 января

18:40 Радар-Авторитет 3-7

19:50 Джокер-СКА 4-0

20:25 Форум-НР-61 1-2

 

10 тур

23 января

21:05 Автор-Джокер 6-3

21:40 Радар-Миг-Траст 4-4

24 января 

14:00 Водоканал-Форум 4-5

14:35 Кавжелдорпроект-Диабаз 4-5

15:10 СКА-НР-61 6-4

18:40 Цифроград-2-Авторитет 2-5

 

30 января 

21:05 Форум-Автор 4-3

21:40 Заря-Джокер 6-3

31 января

14:35 Миг-Траст-Водоканал 1-2

15:45 НР-61-Диабаз 3-1

18:05 Радар-Кавжелдорпроект 0-3

18:40 Цифроград-2-СКА 2-3

 

6 февраля

20:30 Миг-Траст-Какжелдорпроект 1-0

21:05 Заря-Форум 5-0

7 февраля

14:00 Цифроград-2-Радар 2-3

17:30 Джокер-НР-61 1-1

18:05 Диабаз-СКА 0-5

18:40 Водоканал-Авторитет 4-6

 13 февраля

20:30 Автор-СКА 5-0 (тех)

14 феврлая

14:00 Заря-Авторитет 2-2

14:35 Цифроград-2-Диабаз 3-0

15:10 Радар-Форум 2-3

15:45 НР-61-Кавжелдорпроект 3-5





Вторая лига 6х6

1 тур

14 ноября (Училище олимпийского резерва) 

20:40 Joma-Элита-Н 5:2

15 ноября (Училище олимпийского резерва) 

11:10 СТК Вега-Лента 5:0

11:45 Атлант-СУ СКВО 2:0

13:30 Змеевка-Стапель 10:0

14:05 Теле-2-Авто-лайн 0:9

2 тур

21 ноября (Училище олимпийского резерва) 

21:40 Атлант-Элита-Н 2-0

22 ноября (Училище олимпийского резерва) 

19:35 Газ Квас-Легион (Lyon) 0-3

20:10 Joma-Змеевка 5-2

20:45 Леруа-Мерлен-орбитальная-Лента 4-0

21:20 Теле-2-СТК-Вега 2-4

3 тур

28 ноября

20:00 Элита-Н-Лента (СК Олимп) 4-2

29 ноября 

15:05 Мастер Газ-Стапель (Училище олимпийского резерва) 6-1

18:35 Авто-Лайн-СУ СКВО (Училище олимпийского резерва) 2-3

19:45 Теле-2-Газ-Квас (Училище олимпийского резерва) 4-2

20:20 Леруа-Мерлен-орбитальная-Атлант (Училище олимпийского резерва) 4-0

20:55 Lyon (Легион)-Joma (Училище олимпийского резерва) 2-1

21:50 СТК Вега-Змеевка ( СК Олимп) 1-0

4 тур 

5 декабря 

20:35 Лента-Joma (СК Олимп)  1-6

21:10 Леруа-Мерлен-орбитальная-Стапель (СК Олимп) 5-2

22:15 Элита-н-СУ СКВО (Училище олимпийского резерва) 1-3

6 декабря 

16:50 Мастер Газ-ГазКвас (Училище олимпийского резерва) 2-1

17:25 Атлант-Теле-2 (Училище олимпийского резерва) 4-2

19:45 Змеевка-Lyon(Училище олимпийского резерва) 2-1

21:30 Авто-Лайн-СТК Вега (Училище олимпийского резерва) 2-2

 

5 тур 

12 декабря 

20:20 Элита-Н-Авто-Лайн (СК Олимп) 1-2

13 декабря

15:05 Мастер Газ-Теле-2 (Училище олимпийского резерва) 4-2

16:50 СТК Вега-СУ СКВО (Училище олимпийского резерва) 3-2

18:00 Атлант-Лента (Училище олимпийского резерва) 3-0

20:40 Joma-ГазКвас (СК Олимп) 5-1

21:30 Lyon-Стапель (Училище олимпийского резерва) 9-0

21:15 Леруа-Мерлен-орбитальная-Змеевка (СК Олимп) 4-1

 

6 тур 

19 декабря

20:20 Элита-Н-Lyon (СК Олимп)  1-3

20:55 Авто-Лайн-ГазКвас  (СК Олимп)  2-1

20 декабря

14:00 СТК Вега-Мастер Газ (Училище олимпийского резерва) 1-6

17:25 Атлант-Стапель (Училище олимпийского резерва) 3-0

19:10 СУ СКВО-Змеевка (Училище олимпийского резерва)  1-1

20:55 Леруа-Мерлен-орбитальная-Joma (Училище олимпийского резерва) 3-2

21:15 Теле-2-Лента-Русь(СК Олимп) 2-5

 

7 тур 

26 декабря

20:55 Теле-2-Joma (СК "Олимп")  5-1

22:15 СТК Вега-Элита-Н (Училище олимпийского резерва)  8-1

27 декабря 

19:30 ГазКвас-Леруа-Мерлен-орбитальная (СК "Олимп") 1-3

14:35 Змеевка-Лента-Русь (Училище олимпийского резерва) 5-0 (тех)

15:45 СУ СКВО-Стапель (Училище олимпийского резерва) 5-0 (тех)

16:20 Мастер Газ-Атлант (Училище олимпийского резерва) 5-4

21:35 Lyon-Авто-Лайн (Училище олимпийского резерва) 1-2

8 тур 

9 января

20:55 Змеевка-Элита-Н (Олимп) 4-4

10 января 

14:35 Авто-Лайн-Атлант (УОР) 3-2

15:10 Joma-Мастер Газ (УОР) 7-2

18:40 Lyon-Лента (УОР)  8-1

20:05 Леруа-Мерлен-орбитальная-Теле-2 (Олимп)  4-1

20:40 Газ Квас-СУ СКВО (Олимп) 2-3

 21:35 СТК Вега-Стапель (УОР) 6-1

9 тур 

16 января

20:20 ГазКвас-Стапель (Олимп) 7-1

20:55 Теле-2-Элита-Н (СК Олимп) 2-2

17 января 

14:00 Авто-Лайн-Лента-Русь (УОР) 3-2

14:35 Joma-СУ СКВО (УОР) 2-2

16:55 Атлант-Змеевка (УОР) 2-3

19:15 Леруа-Мерлен-орбитальная-Мастер Газ (УОР) 3-2

20:40 Lyon-СТК Вега (Олимп) 4-3

 

10 тур

23 января 

 20:55 Элита-Н-Стапель (СК Олимп)  0-7

24 января

17:30 Атлант-СТК Вега (УОР)  2-11

19:50 Мастер Газ-Lyon (УОР) 3-2

20:05 СУ СКВО-Леруа-Мерлен-орбитальная (СК Олимп) 0-4

 Теле-2-Змеевка (УОР) 3-7

 

Вторая лига 6х6 

30 января 

20:20 Леруа-Мерлен-орбитальная-Элита-н (Олимп) 6-1

31 января 

14:00 Мастер Газ-Лента (УОР)  6-3

16:55 Lyon-Атлант (УОР) 2-2

17:30 СУ СКВО-Теле-2 (УОР) 3-3

19:50 ГазКвас-СТК Вега (УОР) 1-4

20:40 Joma-Стапель (Олимп)  5-0

21:00 Авто-Ла-Змеевка (УОР) 1-1

 

6 февраля

20:20 СТК Вега-Joma (Олимп) 4-2

21:40 Lyon-Теле-2 (УОР) 3-1

7 февраля 

14:35 Змеевка-Мастер Газ (УОР) 1-4

15:45 Мастер Газ-СУ СКВО (УОР) 6-1

19:15 Атлант-ГазКвас (УОР)  2-3

19:50 Лента -Стапель (УОР) 2-2

20:25 Элита-Н-ГазКвас (УОР) 2-3

20:40 Автолайн-Леруа-Мерлен-орбитальная (СК Олимп)  1-6

13 февраля

19:45 Мастер Газ-Элита-Н (Олимп) 4-0

21:05 Леруа-Мерлен-орбитальная-СТК Вега (УОР) 1-6

21:40 Авто-Лайн-Стапель (УОР) 2-3

14 февраля

Змеевка-Газ Квас 3-4

Лион-СУ СКВО 2-1

Joma-Атлант 4-2

Теле-2-Стапель 3-2

 

 

Высшая лига 5х5

1 тур 

14 ноября (СК "Олимп")

17:30 Ростстрой-ЮжВТИ 3-1

18:15 Урарту-Данон 4-1

15 ноября (СК "Олимп")

14:00 Ростовская Таможня-Строитель КПРФ  2-8

14:45 Прогресс-Шахтер 9-4

15:30 Межрайгаз-Легион 5-0

16:15 ЮФУ-Импульс 2-1

17:00 СтройковЪ-Фреш 3-1

2 тур 

21 ноября (СК "Олимп")

17:30 Шахтер-Легион 3-2

18:15 ЮжВТИ-СтройковЪ 1-4

22 ноября (СК "Олимп")

14:00 Урарту-Межрайгаз 1-7

14:45 Локомотив-ЮФУ 0-5

15:30 Ростовская таможня-Энергия 2-3

16:15 Фреш-Квадро-Атлант 0-2

17:00 Строитель-КПРФ-Ростсельмаш 2-6

3 тур 

28 ноября ( СК "Олимп")

17:30 Фреш-Шахтер 5-1

18:15 Урарту-Квадро-Атлант 1-3

29 ноября ( СК "Олимп")

14:00 Строитель-КПРФ-Энергия 4-2

14:45 Импульс-Ростсельмаш 2-3

15:30 ЮжВТи-Легион 3-2

16:15 ЮФУ-СтройковЪ 0-4

17:00 Ростстрой-Межрайгаз1-2

4 тур 

5 декабря  ( СК "Олимп")

17:30 Легион-Фреш 3-5

18:15 Ростовская таможня-Импульс 4-3

6 декабря ( СК "Олимп")

14:00 Межрайгаз-Строитель-КПРФ  16-2

14:45 Шахтер-Энергия 0-2

15:30 Квадро-Атлант-Локомотив 2-0

16:15 Ростсельмаш-ЮжВТИ 3-2

17:00 Ростстрой-ЮФУ 2-1

 

9 декабря 

Ростстрой-Импульс 10-0

Квадро-Атлант-Энергия 4-2

Растовская таможня-Локомотив 5-4

 

10 декабря 

СтройковЪ-ЮФУ 3-1

 

5 тур 

12 декабря ( СК "Олимп")

17:30 Ростовская Таможня-Фреш  5-4

18:15 Урарту-ЮФУ 2-4

19:00 Легион-Строитель-КПРФ 4-2

13 декабря (СК "Олимп")

14:00 Межрайгаз-Шахтер 5-3

14:45 Ростсельмаш-Энергия 1-5

15:30 СтройковЪ-Импульс 8-1

16:15 Ростстрой-Локомотив 4-2

17:00 Квадро-Атлант-ЮжВТИ 1-3

 

15 декабря 

ЮжТВИ-Импульс 6-5

Легион-ЮФУ3-6

Фреш-Локомотив 4-1

 

6 тур 

19 декабря  (СК "Олимп")

17:30 Фреш-Прогресс 0-5

18:15 Строитель-КПРФ-Шахтер 5-3

19:00 ЮФУ-Ростовская таможня 2-5

20 декабря (СК "Олимп")

14:00 Легион-Энергия  6-3

14:45 Урарту-Ростстрой 2-4

15:30 Локомотив-СтройковЪ 1-10

16:15 Импульс-Квадро-Атлант 0-9

17:00 ЮжВТИ-Ростовская Таможня 6-8

 

23 декабря 

Фреш-ЮФУ 2-5

ЮФУ-Шахтер 11-2

Ростстрой-Энергия 12-0

 

24 декабря

Межрайгаз-ЮФУ 5-4 

 

7 тур

26 декабря (СК "Олимп")

17:30 Легион-Импульс 3-4

18:15 Строитель-КПРФ-Фреш 3-5

 19:00 Ростовская Таможня-Урарту  2-7

27 декабря (СК "Олмип")

14:00 Ростсельмаш-Локомотив 1-7

14:45Шахтер-ЮжВТи 1-7

Межрайгаз-Энергия 7-2

16:15 Квадро-Атлант-ЮФУ 1-2

17:00 СтройковЪ-Ростстрой 2-0

8 тур 

9 января

16:45 Строитель-КПРФ-Шахтер 6-0 

17:30 Фреш-Ростстрой 1-6

18:15 Импульс-Урарту 1-6

19:00 Легион-Ростсельмаш 5-4

10 января

14:00 СтройковЪ-Энергия 4-1

14:45 ЮжВТИ-ЮФУ 1-2

15:30 Строитель-КПРФ-Квадро-Атлант 4-7

16:15 Шахтер-Ростовская таможня  6-5

17:00 Локомотив-Межрайгаз 2-9

14 января

ЮжВТИ-Фреш 3-0

Квадро-Атлант-Ростовская таможня 8-2

СтройковЪ-Ростсельмаш 2-1

Урарту-Строитель-КПРФ 3-1

 

9 тур 

16 января

15:15 ЮжВТИ-Строитель-КПРФ 7-3

17:30 Локомотив-Импульс 4-3

18:15 Ростстрой-Энергия 5-2

19:00 ЮФУ -Фреш 4-5

17 января

14:00 Межрайгаз-Прогресс 3-2

14:45 Ростовская таможня-Легион 3-6

15:30 Строитель-КПРФ-СтройковЪ 2-8

16:15 Шахтер-Квадро-Атлант 2-7

17:00 Урарту-ЮжВТи 2-1

20 января

ЮФУ-Строитель-КПРФ 6-4

Импульс-Фреш 2-7

Ростстрой-Легион 5-4

21 января

Шахтер-Урарту 1-4

Локомотив-Энергия 5-4

Межрайгаз-ЮжВТИ 7-0

 

10 тур 

23 января

17:30 Ростсельмаш-Ростовская таможня 5-0 (тех)

18:15 Фреш-Урарту 4-3

19:00 ЮФУ-Энергия 4-3

24 января

14:00 Строитель-КПРФ-Ростстрой 4-10

14:45 Импульс-Межрайгаз 8-9

15:30 ЮжВТИ-Локомотив 4-3

16:15 Шахтер-СтройковЪ 0-11

17:00 Легион-Квадро-Атлант 4-8

Межрайгаз-ЮФУ 2-1 

27 января

Энергия-ЮФУ 6-7

Локомотив-Межрайгаз 4-11

Ростстрой-Ростсельмаш 5-2

28 января

Урарту-ЮжВТИ 1-2

СтройковЪ-Строитель-КПРФ 10-2

Шахтер-Ростстрой 3-6

Межрайгаз-Импульс 7-4

 

30 января

17:30 Локомотив-Фреш 1-2

18:15 Ростстрой-Шахтер 6-2

19:00  Урарту-Энергия 3-4

31 января

14:00 Межрайгаз-Ростовская таможня 6-1

14:45 Квадро-Атлант-Ростсельмаш 3-2

15:30 СтройковЪ-Легион 7-1

16:15 ЮФУ-Строитель-КПРФ 4-4

17:00 Импульс-ЮжВТИ 3-4

4 февраля 

СтройковЪ-Легион 3-1

6 февраля 

17:30 ЮжВТИ-Межрайгаз 1-4

18:15 Фреш-импульс 7-1

7 февраля

14:00 Строитель-КПРФ-Урарту 5-2

14:45 Шахтер-ЮФУ 2-5

15:30 Легион-Ростстрой 2-5

16:15 Ростсельмаш-СтройковЪ 0-3

17:00 Ростовская таможня-Квадро-Атлант 0-5

Локомотив-Энергия 3-5

Квадро-Атлант-ЮФУ 3-3

13 февраля 

17:30 ЮжВТИ-Фреш  0-2

18:15 ЮФУ-Легион 6-0

Межрайгаз-Квадро 3-1

14 февраля

14:00 Локомотив-Строитель-КПРФ 6-3

14:45 СтройковЪ-Ростовская таможня 12-2

15:30 Урарту-Шахтер 6-1

16:15 Ростстрой-Ростсельмаш 4-1

17:00 Импульс-Энергия 5-4

27 февраля

Локомотив-Строитель-КПРФ 10-8

Ростстрой-Фреш 8-3

Урарту-Импульс 3-2

Ростсельмаш-Легион 5-3

28 февраля 

ЮФУ-ЮжВТИ 0-0

Ростовская таможня-Шахтер 11-2

СтройковЪ-Энергия 12-0

Квадро-Атлант-Строитель-КПРФ 6-4

 


 

 Первая лига 5х5

1 тур

22 ноября (ФОК "Новое поколение")

14:00 Профи-Александровка 1-1

14:45 Леруа-Мерлен-Алмаз 5-0 (тех) 

15:30 Стимул-Планета 6-1

16:15 Антей-РостовЛифтМонтаж 1-1

17:00 Регул-Энергия 4-2

17:45 Максимум-Партизан 5-1

18:30 Смена-РГСУ 4-8

2 тур 

6 декабря (ФОК "Новое поколение")

14:00 Партизан-Антей 1-4

14:45 РГСУ-Маныч 4-4

15:30 РостовЛифтМонтаж-Леруа-Мерлен 4-3

16:15 Алмаз-Стимул 0-5( тех)

17:00 Профи-Регул 1-7

17:45 Энергия-Максимум 2-9

18:30 Планета-Смена 1-3

3 тур

13 декабря (ФОК "Новое поколение")

14:45 Маныч-Планета 5-2

15:30 Антей-Энергия 5-0

16:15 Леруа-Мерлен-Партизан 2-3

17:00 Регул-Александровка 3-2

17:45 Максимум-Профи 8-0

18:30 Стимул-РостовЛифтМонтаж 7-0

4 тур 

20 декабря (ФОК "Новое поколение")

14:45 Профи-Антей 0-1

15:30 Александровка-РГСУ  3-4

17:00 Партизан-Стимул 6-4

17:45 Регул-Максимум 5-1

18:30 РостовЛифтМонтаж-Смена 2-9

 

5 тур 

27 декабря (ФОК "Новое поколение")

14:00 Максимум-Александровка 4-2

14:45 Антей-Регул 0-2

15:30 Леруа-Мерлен-Профи 6-3

16:15 Стимул-ФК Энергия 5-0 (тех) 

17:00 РГСУ-Планета3-4

17:45 Маныч-РостовЛифтМонтаж 5-6

18:30 Смена-Партизан 4-4

 

6 тур 

10 января

14:00 Александровка-Планета1-6

14:45 РостовЛифтМонтаж-Партизан 3-5

15:30 Профи-Стимул 2-4

16:15 Партизан-Маныч 3-2

17:00 Максимум-Антей 7-2

17:45 Маныч-Энергия  4-1

18:30 Регул-Леруа Мерлен 5-3

 

7 тур

16 января

21:30 РостовЛифтМонтаж--Планета (СК Олимп) 3-2

17 января

16:15 Регул-Смена (ФОК "Новое поколение") 2-2

17:00 Партизан-РГСУ (ФОК "Новое поколение") 5-4

17:45 Александровка-Энергия (ФОК "Новое поколение")  3-0

18:30 Профи-Маныч (ФОК "Новое поколение") 5-6

20:00 Антей-Леруа-Мерлен (ФОК "Новое поколение") 3-5

21:15 Максимум-Стимул (СК Олимп) 1-0

8 тур

23 января


15:30 Маныч-Регул (ФОК "Новое поколение") 0-2

16:15 Профи-РостовЛифтМонтаж (ФОК "Новое поколение") 3-2

17:00 Планета-Партизан (ФОК "Новое поколение") 6-5

17:45 Стимул-Антей (ФОК "Новое поколение") 7-2

20:00 Смена-Максимум (ФОК "Новое поколение") 1-5

21:30 Леруа-Мерлен-Александровка (СК Олимп) 3-0

21:30 РГСУ-Энергия (ФОК "Новое поколение") 6-2

 

30 января

20:55 Леруа-Мерлен-Энергия (СК Олимп)  5-0(тех)

21:40 Смена-Александровка (СК Олимп)  2-6

31 января 

21:15 РГСУ-Регул(СК Олимп) 0-6

 

6 февраля 

20:55 Планета-Леруа-Мерлен ( СК Олимп) 1-3

7 февраля 

15:30 Регул-Партизан (Фок Новое поколение) 2-2

16:15 Маныч-Александровка (ФОК Новое поколение) 1-5

18:30 Стимул-РГСУ (ФОК Новое поколение) 3-9

20:45 РостовЛифтМонтаж-Максимум (ФОК Новое поколение) 2-10

21:30 Смена-Антей (ФОК Новое поколение)  1-4

13 февраля

21:15 Профи-Партизан (СК Олимп) 2-4

14 февраля

17:00 Регул-Планета (ФОК Новое поколение)  5-1

20:00 Стимул-Смена (ФОК Новое поколение) 5-1

20:05 Маныч-Леруа-Мерлен (СК Олимп) 5-4

20:50 Александровка-Антей (СК Олимп) 4-3

21:30 Максимум-РГСУ (ФОК Новое поколение)  3-1

28 февраля

Регул-Стимул 5-0

РГСУ-РостовЛифтМонтаж 8-0

Планета-Антей 2-6

Смена-Маныч 4-5

Максимум-Леруа-Мерлен 2-2

 




Вторая 5х5

1 тур

14 ноября ( СК "Олимп")

20:00 ССК ЮФУ-Торпедо 5:2

15 ноября (СК "Олимп")

19:30 СДЮШОР-8-СДЮШОР-2 3-1

20:05 Цифроград-Шинный Дом 6-3

20:40 Строй-Юг-Титан 4-3

2 тур

21 ноября ( СК "Олимп")

20:00 Север-Баку 1-7

20:35 ССК ЮФУ-Росбанк 2-0

22 ноября (СК "Олимп")

19:30 СДЮШОР-2-Цифроград  0-6

20:05 СДЮШОР-8-Торпедо 4-0

20:40 Градус-Строй-Юг 1-0

21:15 Шинный Дом-Титан 8:5

3 тур

28 ноября 

20:45 Титан-Градус (СК "Олимп") 4-3

22:15 Строй-Юг-Баку (Училище олимпийского резерва)  1-4

29 ноября 

19:30 СДЮШОР-2-Росбанк (СК "Олимп") 2-4

20:05 СДЮШОР-8-ССК ЮФУ (СК "Олимп") 3-4

20:40 Торпедо-Шинный дом (СК "Олимп") 2-4

21:15 Цифроград-Север (СК "Олимп") 6-3

4 тур 

5 декабря 

20:00 Градус-Цифроград (СК Олимп) 1-8

6 декабря 

18:35 Север-Строй-Юг (Училище олимпийского резерва)  0-5

19:10 ССК ЮФУ-Баку (Училище олимпийского резерва)  2-5

19:30 СДЮШОР-2-Титан (СК Олимп)  3-5

20:05 СДЮШОР-8-Шинный дом (СК Олимп) 3-1

20:40 Торпедо-Росбанк (СК Олимп) 2-2

 

5 тур 

12 декабря 

19:45 Градус-Шинный дом (СК Олимп) 5-0 (тех)

20:55 Север-Титан (СК Олимп)  4-3

13 декабря 

19:30 Цифроград-СДЮШОР-8 (СК Олимп) 5-4

20:20 Баку-Росбанк (Училище олимпийского резерва) 1-4

20:55 Строй-Юг-ССК ЮФУ  (Училище олимпийского резерва) 1-5

20:05 Торпедо-СДЮШОР-2 (СК Олимп)  0-5

 

6 тур

19 декабря 

19:45 Росбанк-Градус (СК "Олимп") 0-4

20 декабря 

16:50 СДЮШОР-8-Строй-Юг (Училище Олимпийского резерва) 0-4

19:30 СДЮШОР-2-ССК ЮФУ (СК "Олимп") 2-7

20:05 Цифроград-Титан (СК "Олимп") 7-0

20:40 Север-Торпедо (СК "Олимп") 6-7

21:30 Шнный дом-Баку (Училище Олимпийского резерва) 2-6

 

7 тур

26 декабря

19:45 Север-Градус (СК "Олимп") 1-2

20:20 Титан -ССК ЮФУ (СК "Олимп") 5-8

27 декабря 

 Шинный дом-СДЮШОР-2 5-0 (тех)

19:50 Торпедо-Строй-Юг (Училище олимпийского резерва) 3-5

20:05 Цифроград-Баку (СК "Олимп") 5-3

20:40 СДЮШОР-8-Росбанк (СК "Олимп")

8 тур

9 января 

19:45 Градус-СДЮШОР-8 ( Олимп) 4-6

20:20 Цифроград-Торпедо (Олимп)  5-0 (тех)

10 января 

15:45 Баку-Титан (УОР) 6-2

19:30 ССК ЮФУ-Север (Олимп)  6-4

21:00 Росбанк-Строй-Юг (УОР) 2-3

 

9 тур 

16 января 

19:45 Градус-СК ЮФУ ( Олимп) 2-3

17 января 

17:30 Баку-СДЮШОР-8 (УОР) 2-1

19:30 Титан-Росбанк (Олимп) 4-2

20:05 Шинный Дом-Север ( Олимп)  6-6

21:00 Цифроград-Строй-Юг (УОР) 5-1

 

Вторая лига 5х5

23 января

19:45 СДЮШОР-8-Север (СК Олимп) 1-4

20:20 Цифроград-ССК ЮФУ (СК Олимп)  2-3

20:30 Баку-Градус (СК УОР)  5-0

24 января

19:30 Титан-Торпедо (СК Олимп) 3-2

20:40 Шинный Дом -Росбанк (СК Олимп)  2-7

 

30 января 

19:45 Градус-Торпедо (СК Олимп) 5-3

31 января 

15:10 Строй-Юг-Шинный Дом (СК УОР) 4-2

19:30 СДЮШОР-8-Титан (Олимп) 4-2

20:05 Росбанк-Север (СК Олимп)  3-4

 

6 февраля

19:45 Цифроград-Росбанк (СК Олимп) 4-1

7 февраля 

 ССК ЮФУ-Шинный дом (СК Олимп)  5-0(тех)

20:05 Торпедо-Баку (СК Олимп) 4-3


 

 

Третья лига 5х5 ( СК "РГУПС")

1 тур

14 ноября 

19:30 Элита-Платов 6:7

15 ноября 

14:00 ЮНИОН-Теплокомунэнерго 6-3

14:35 Oldy-Работнички 4-1

15:10 ДРСУ "Дон"-Атлантис-Пак 7-5

17:30 Корсар-Дортмунд 7-3

2 тур

21 ноября 

20:05 РостГМУ-OLDY 0-5 (тех)

22 ноября 

15:10 Хмель и солод-Югстройинвест 10-2

16:20 ДРСУ "Дон"-Платов 7-1

17:30 Корсар-Элита 3-2

18:40 Работнички-Дортмунд 1-6

19:15 Теплокомунэнерго-Атлантис-Пак 8-2

3 тур

28 ноября 

21:50 Хмель и солод-Дортмунд 3-6

29 ноября

15:45 OLDY-Теплокоммунэнерго 5-1

16:20 ФК Платов-Югстройинвест 2-3

16:55 ЮНИОН-Атлантис-Пак 5-1

17:30 РостГМУ-ДРСУ "Дон" 2-5

19:50 Элита-Работнички 3-3

4 тур 

5 декабря 

19:30 OLDY-Платов 2-4

21:15 Работнички-Теплокоммунэнерго 2-1

6 декабря 

14:00 ЮНИОН-Хмельи солод 11-0

15:10 ДРСУ "Дон"-Югстройинвест 6-2

15:45 Корсар-РостГМУ 2-2

18:05 Дортмунд-Атлантис-Пак 6-3

 

5 тур 

12 декабря

19:30 Теплокоммунэнерго-Хмель и солод 4-5

20:40 РостГМУ-ЮНИОН 3-3

13 декабря

14:35 ДРСУ "Дон"-Элита 5-5

15:10 Корсар-OLDY 7-4

16:20 Дортмунд-Югстройинвест 5-2

16:55 Атлантис-Пак-Работнички 1-1

 

6 тур 

19 декабря

20:40 Работнички-ЮНИОН 2-4

20 декабря 

14:35 Хмель и солод-Корсар 2-4

15:10 Элита-Атлантис-Пак 4-2

15:45 ДРСУ "Дон"-Дортмунд 0-7

16:20 OLDY-Югстройинвест 5-3

21:00 ФК Платов-РостГМУ 2-5

 

7 тур

27 декабря 

14:00 ЮНИОН-Корсар 4-3

14:45 OLDY-Дортмунд 6-7

15:10 Югстройинвест-Элита 3-4

15:45 Платов-Работнички 1-6

16:20 ДРСУ "Дон"-Теплокоммунэнерго 5-1

19:15 Хмель и солод-РостГМУ 4-2

 

8 тур

10 января 

14:35 Дортмунд-РостГМУ 2-3

15:10 Атлантис-Пак-Платов 5-7

15:45 ДРСУ "Дон"-OLDY 4-2

16:55 Хмель и солод-Элита 5-3

17:30 Корсар-Работнички 8-1

18:05 Теплокоммунэнерго-Югстройинвест 6-9

 

9 тур 

17 января 

14:00 Корсар-Югстройинвест 8-2

14:35Работнички-ДРСУ "Дон"  0-4

15:10 Теплокоммунэнерго-Платов  0-5

15:45 РостГМУ-Элита 6-4

16:20 ЮНИОН-Oldy 6-0

18:05 Хмель и солод-Атлантис-Пак 3-5

 

10 тур

23 января

21:15 Элита-OLDY 5-5

24 января

14:00 Атлантис-Пак-Корсар 2-5

14:35 ЮНИОН-Платов 7-4

15:10 Дортмунд-Теплокоммунэнерго 6-2

15:45 ДРСУ "Дон"-Хмель и солод 3-7

22:10 Югстройинвест-Работнички 5-4

 

31 января 

14:00 OLDY-Атлантис-Пак 7-3

14:35 Корсар-Платов 9-6

15:10 Юнион-Юстройинвест 12-2

15:45 Дортмунд-Элита 9-2

16:20 Хмель и солод-Работнички 1-5

22:10 РостГМУ-Теплокоммунэнерго 2-6

 

 7 февраля

14:00 Югстройинвест-Атлантис-Пак 8-5

14:35 РостГМУ-Работнички  2-4

15:10 Хмель и солод-OLDY 5-3

15:45 Дортмунд-Платов 7-4

16:20 Корсар-Теплокоммунэнерго 4-2

16:55 ЮНИОН-Элита 5-2

18:05 ДРСУ "Дон"-ЮНИОН 6-10

14 февраля

14:00 ДРСУ Дон-Корсар 5-4

14:35 ЮНИОН-Дортмунд 3-2

15:10 Хмель и солод-Платов 9-6

15:45 РостГМУ-Югстройинвест 1-3

16:20 Элита-Теплокоммунэнерго 5-4

16:55 Антлантис-Пак-РостГМУ 0-5(тех)

 


 

Четвертая лига 5х5 (СК "РГУПС")

1 тур 

14 ноября

20:05 Стела-Спарта 2:7

15 ноября

18:40 Ростов-Дон- Промсвязьбанк 3-3

19:15 Pelmeni United-Малти Чартс 4-2

19:50 Сбербанк-Искандер 6-3

20:25 Авиатор-Кворум 3-4

 

2 тур

 21 ноября

20:40 Воевода-Pelmeni United 8-3

21:50 Искандер-Кворум 3-3

 22 ноября

 19:50 Сбербанк-Ростов-Дон 5-10

21:00 Промсвязьбанк-Стела 6-0

21:30 Атом-Малти Чартс 1-4

22:00 Спарта-Авиатор 3-1

 

 3 тур 

28 ноября

20:05 Спарта-Воевода 0-1

20:40 Кворум-Промсвязьбанк 0-9

29 ноября

14:00 Атом-Искандер 9-2

14:35 Малти Чартс-Сбербанк 4-3

18:40 Авиатор-Pelmeni United 1-15

21:30 Ростов-Дон-Стела 8-1

 

4 тур 

 

5 декабря 

 20:40 Воевода-Сбербанк 0-3

 6 декабря 

 14:35 Авиатор-Ростов-Дон 3-8

 19:15 Стела-Атом 5-4

 20:25 Промсвязьбанк -Pelmeni United 6-4

 21:30 Малти Чартс-Искандер 3-3

 22:05 Спарта-Кворум 1-3


 

 5 тур 

 12 декабря 

 21:50 Воевода-Искандер 7-4

 13 декабря

 17:30 Кворум-Малти Чартс 2-2

 18:05 Промсвязьбанк-Авиатор 6-1

 20:25 Pelmeni United-Ростов-Дон 1-14

 21:00 Стела-Сбербанк 1-4

 21:30 Атом-Спарта 3-6


 

6 тур 

 

19 декабря

 19:30 Воевода-Авиатор 4-4

20 декабря

17:30 Сбербанк-Спарта 6-5

18:05 Кворум-Стела 11-1

18:40 Ростов-Дон-Атом 10-0

19:50 МалтиЧартс-Промсвязьбанк 3-7

20:25 Pelmeni United-Исквандер 5-9


 

 

 

7 тур

 

26 декабря

19:30 Воевода-Промсвязьбанк 6-8

20:40 Спарта-Искандер 5-2

27 декабря 

16:55 Стела-Авиатор 2-13

17:50 МалтиЧартс-Ростов-Дон  2-9

21:35 Атом-Кворум 2-1

22:10 Сбербанк-Pelmeni United 2-3


8 тур

 

9 января 

21:15 Ростов-Дон-Воевода 4-6

10 января 

18:40 Авиатор-Искандер 4-4

20:25 Сбербанк-Кворум  8-0

21:00 Промсвязьбанк-Спарта 5-3

21:35 Стела-МалтиЧартс 2-9

22:20 Атом-Pelmeni United 4-3

 

9 тур 

16 января 

21:15 МалтиЧартс-Воевода 3-1

17 января 

17:30 Атом-Авиатор 2-3

19:15 Pelmeni Unaited-Спарта 0-5 (тех)

21:00 Ростов-Дон-Кворум 8-3

21:35 Сбербанк-Промсвязьбанк 5-4

22:10 Стела-Искандер 0-3

 

10 тур

23 января

20:40 Воевода-Кворум 8-2

24 января

16:20 Промсвязьбанк-Атом 7-3

16:55 Ростов-Дон-Искандер 7-1

17:30 Сбербанк-Авиатор 1-0

18:05 Стела-Pelmeni Unaited 4-7

21:35 Спарта-Малти Чартс 5-1

 

30 января 

21:15 Воевода-Стела 7-4

31 января

17:30 МалтиЧартс-Авиатор 3-2

18:05 Кворум-Pelmeni Unaited 7-1

18:40 Промсвязьбанк-Искандер 5-6

19:15 Ростов-Дон-Спарта 9-2

19:50 Сбербанк-Атом 4-3

6 февраля 

20:05 Воевода-Атом 7-3


 

Пятая лига 5х5 (СК " РГУПС")

14 ноября

20:40 Максимум-Орбис 9:2

21:15 Алексеево-Лозовское-Цезарь-Сателлит 4:7

15 ноября

15:45 Tourer-Квелл 5-3

16:55 Торэкс-Pittsburg 7-7

18:05 Sharks-Полония-Дона 3-10

 

2 тур

21 ноября

19:30 Цезарь-Сателлит-Полония-Дона 4-5

21:15 Алексеево-Лозовское-Интер-Дон 9-2

 22 ноября

14:00 СДЮШОР-8(1999)-TOURER 3-9

14:35 Торэкс-Атлетико 6-4

16:55 СФСГ-Sharks 7-8

18:05 Орбис-Квел 2-6

20:25 Pittsburg-Максимум 1-3


 

3 тур 

 28 ноября 

 19:30 Цезарь-Сателлит-Орбис 5-0 (тех)

 21:15 Алексеево-Лозовское-Полония-Дон 4-5

 29 ноября

 15:10 Торэкс-Квел 4-3

 18:05 Максимум-СДЮШОР-8(1999) 1-2

 19:15 Атлетико-СФСГ 7-5

 20:25 Tourer-Pittsburg 5-1

 21:00 Интер-Дон-Sharks 3-4


 

4 тур 

5 декабря

20:05 Цезарь-Сателлит-СФСГ 6-3

6 декабря

16:20 Торэкс-Sharks 5-4

16:55 Инетер-Дон-СДЮШОР-8(1999) 5-5

17:30 Атлетико-Tourer 4-4

18:40 Орбис-Алексеево-Лозовское 1-8

19:50 Полония-Дон-Максимум 6-2

21:00 Pittsburg-Квел 1-6


 

5 тур 

 12 декабря

 20:05 Pittsburg-Цезарь- Сателлит 1-3

 21:15 Квел-Алексеево-Лозовское 7-1

 13 декабря 

 14:00 Sharks-СДЮШОР-8 (1999) 5-3

 15:45 Торэкс-Полония-Дон 4-3

 18:40 Tourer-Орбис 15-5

 19:15 Атлетико-Интер-Дон 7-1

 19:50 СФСГ-Максимум 6-7


 

6 тур 

 

19 декабря 

20:05 Торэкс-СФСГ 5-3

21:15 Алексеево-Лозовское-Атлетико 0-5

20 декабря 

14:00 СДЮШОР-8(1999)-СФГС 3-15

16:55 TOURER-Максимум 6-2

19:15 Полония-Дон-Pittsburg 7-1

21:35 Интер-Дон-Орбис 4-8

22:10 Квел-Sharks 2-1


 

7 тур

 

26 декабря

20:05 Цезарь-Сателлит-СДЮШОР-8 (1999) 5-4

21:15 Максимум-Алексеево-Лозовская 2-4

27 декабря

18:05 TOURER-Полония-Дон 7-3

18:40 Интер-Дон-Торэкс 5-7

19:50 СФСГ-Квел 3-9

20:25 Атлетико-Pittsburg 8-3

21:00 Sharks-Орбис 18-3


8 тур 

 

9 января 

19:30 Торэкс-СДЮШОР-8(1999) 4-1

20:05 TOURER-Цезарь Сателлит 7-6

20:40 Алексеево-Лозовское-Sharks 2-5

10 января

14:00 Максимум-Квелл 3-7

16:20 Полония-Дона-СФСГ 7-4

19:15 Орбис-Атлетико 2-10

19:50 Интер-Дон-Pittsburg 4-7

 

9 тур 

16 января 

19:30 Торэкс-Орбис 5-0 (тех)

20:05 Цезарь- Сателит-Атлетико 4-6

20:40 Алексеево-Лозовское-СФГС 9-3

17 января

16:55 Sharks-Tourer 10-5

18:40 Квелл-Полония-Дона 5-2

19:50 СДЮШОР-8 (1999)-Pittsburg 3-7

20:25 Максимум-Интер-Дон 4-6

 

10 тур

23 января

19:30 Торэкс-Алексеево-Лозовское 2-5

20:05 Максимум-Цезарь Саттелит 2-5

24 января

18:40 СФСГ-Орбис 7-4

19:15 СДЮШОР-8 (1999)-Квелл 1-6

19:50 Tourer-Интер-Дон  8-4

20:25 Полония-Дон-Атлетико 3-4

21:00 Sharks-Pitsburg 4-1

 

30 января

19:30 Торэкс-Максимум 2-2

20:05 Квелл-Цезарь-Сателлит 8-2

20:40 Полония-Дона-Интер-Дон 6-5

31 января

16:55 СДЮШОР-9 (1999)-Орбис 6-3

20:25  Pittsburg-Алексеево-Лозовское 3-6

21:00 Sharks-Атлетико 1-2

21:35 Tourer-СФСГ 8-5

 

6 февраля

19:30 Торэкс-Цезарь-Сателлит 2-2

20:40 Интер-Дон-Цезарь-Сателлит 0-5(тех)

21:15 Турер-Алексеево-Лозовское 7-3

7 февраля

17:30 Квел-Интер-Дон 50-(тех)

18:40 СДЮШОР-8 (1999)-Атлетико  2-2

19:15 Полония-Дона-Орбис 11-1

19:50 Pittsburg-СФСГ 7-6

 20:25 Sharks-Максимум 8-3

13 февраля

19:30 Торэкс-Tourer 3-5

20:05 Алексеево-Лозовское-СДЮШОР-8 (1999) 1-2

20:40 Sharks-Цезарь-Сателлит 4-5

21:15 Максимум-Атлетико 1-5

14 февраля

17:30 Квелл-Атлетико 2-1

18:05 Полония-Дона-СДЮШОР-8 (1999) 7-3

18:40 Pittsburg-Орбис 10-4

19:15 Интер-Дон-СФСГ 0-5(тех)



 

Шестая лига 5х5 (Училище олимпийского резерва)

1 тур 

14 ноября 

19:30 Строитель-Аль-Наср 1:5

15 ноября 

10:00 Alphard-ВГИК 3:2

12:55 Кока-Кола-WATFORD 1:4

 2 тур

21 ноября 

22:10 Аль-Наср-ВГИК 5-7

22 ноября 

21:55 Dream Team-Монолит 1-3

 3 тур

28 ноября 

 20:30 Аль-Наср-Alphard 5-4

 29 ноября 

 16:15 СДЮШОР-12 (2000)-ВГИК 1-4

 16:50 Квадро-юноши-Кока-Кола 6-2

 17:25 Виктория-Крон 3-0

 21:30 Монолит-Строитель  0-3

 22:05 Южтехмонтаж-Dream Team 2-8

 

4 тур 

5 декабря 

21:40 Аль-Наср-Виктория 0:5 (тех)

6 декабря 

14:00 Dream Team-Alphard 2-8

15:40 СДЮШОР-12 (2000) -Крон 1-4

16:15 WATFORD-Квадро-юноши 0-0

20:20 Монолит-Кока-Кола 4-2

20:55 Строитель-Южтехмонтаж  4-0

 

5 тур 

 12 декабря 

 21:40 Строитель-Dream Team 4-4

 22:15 Крон- Alphard 1-6

 13 декабря 

 14:00 Южтехмонтаж-Кока-Кола 5-0

 15:40 Виктория-СДЮШОР-12 (2000) 2-3

 16:15 ВГИК-Квадро-юноши 2-3

 19:45 Аль-Наср-WATFORD 3-2


 

6 тур

 

19 декабря 

 20:30 Аль-Наср-Южтехмонтаж 5-0

22:15 Alphard-Монолит 4-4

20 декабря

14:30 Кока-Кола-Dream Team 0-5 (тех)

15:40 WATFORD-Крон 4-0

16:15 Строитель-СДЮШОР-12 (2000) 5-0

19:45  ВГИК-Виктория 2-4


 

7 тур

 

26 декабря

21:40 Dream Team-Аль-Наср 2-4

27 декабря

15:10 СДЮШОР-12(2000)-WATFORD 1-3

16:55 Квадро-юноши-Виктория 4-0

17:30 Кока-Кола-Строитель 2-4

19:15 Южтехмонтаж-Alphard 2-4

21:00 ВГИК-Монолит 1-0

8 тур 

9 января 

21:05 Аль-Наср-Крон  6-3

21:40 Виктория-Alphard 0-16

10 января

16:20 Dream Team-WATFORD 4-1

16:55 Сдюшор-12(2000)-Южтехмонтаж 1-3

19:15 Монолит-Квадро-юноши 1-1

20:25 Строитель-ВГИК 6-0

9 тур

16 января 

22:15 Аль-Наср-Монолит 0-3

17 января

15:10 СДЮШОР-12 (2000)-Dream team 1-2

15:45 Alphard-Квадро-юноши 4-1

16:20 Кока-кола-Крон 0-5 

18:05 ВГИК-WATFORD 1-3

21:35 Строитель-Виктория  7-2

10 тур

23 января

22:15 Виктория-Монолит 1-3

24 января

16:20 Квадро-юноши-Строитель  2-1

16:55 WATFORD-Южтехмонтаж 5-2

18:05 СДЮШОР-12 (2000)-Аль-Наср 1-2

19:15 Крон-ВГИК 4-3

 

30 января

20:30 Alphard-СДЮШОР-12 (2000) 3-2

22:15 Dream team-Крон 4-2

31 января

16:20 Аль-Наср-Квадро-юноши 0-5(тех)

19:15 WatFORD-Монолит  0-1

20:25 Южтехмонтаж-Виктория 3-1

 

6 февраля

22:15 Dream team-ВГИК 19-0 

7 февраля

15:10 СДЮШОР-12 (2000)-Квадро-юноши 1-5

16:20 Строитель-Крон 2-2

16:55 Alphard-WatFord  2-5

21:00 Монолит-Южтехмонтаж 4-2

14 февраля 

16:20 WATFORD-Виктория 9-1

16:55 Alphard-Строитель 5-0

17:30 Крон-Южтехмонтаж 2-2

18:05 Dream team-Квадро-Юноши 3-1

18:40 Монолит-Крон 2-0