Расписание и результаты чемпионата 8х8 

 

Завершился чемпионат в формате 8х8. Новым чемпионом стала команда Пульс, второе место за командой ЮжВТи и бронзовым призером стала команда Регул. Хочется сказать, что финальные игры прошли в равной борьбе. Ниже приводим результаты финальных игр.

 9 апреля (ул, 2-й Пятилетки 10, школа №40)

Баку-Олимпия 1-0
СТК Вега-Стимул 0-1
Oldy-Стандарт 1-0

10 апреля (ул, 2-й Пятилетки 10, школа №40)
13:00 Сборная ТЛФЛ-Мастер Газ 2-2
13:55 ФК Биопротект-Ливерпуль 1-0
14:50 Атом-Гардарика 2-2
15:45 Регул-Иверия 4-0
16:40 ЮжВТи-Пульс 2-0
17:30 Леруа-Мерлен-орбитальная-ЮжВТи 0-4
18:25 МФК РСМ-Шинный дом 0-7

2 тур

16 апреля
16:00 OLDY-Стимул 5-0
16:55 Радар-СТК Вега 1-2
17:50 Олимпия-Регул 5-5
17 апреля
13:00 Пульс-Мастер Газ 8-2
13:55 ЮжВТи-Сборная ТЛФЛ 4-0
14:50 Ливерпуль-ЮжВТИ 1-9
15:45 Гардарика-Стандарт 0-0
16:40 Атом-Иверия 3-3
17:35 Леруа-Мерлен-орбитальная-МФК РСМ 0-0
18:30 Шинный дом-Авто-Лайн 4-3


3 тур

23 апреля 
16:00 OLDY-СТК Вега 5-1
16:55 Баку-Стимул 0-2
17:30 Радар-Олимпия 0-1
24 апреля
13:00 Пульс-Сборная ТЛФЛ 3-1
13:55 ЮжВТИ-Шинный дом 1-4
14:50 Биопротект-ЮжВТИ 2-6
15:45 Авто-Лайн-Ливерпуль 4-0
16:40 Гардарика-Иверия 2-5
17:35 Регул-Стандарт 6-1


4 тур

14 мая (ул, 2-й Пятилетки 10, школа №40)
16:00 Баку-СТК Вега 3-0
16:55 Стимул-Олимпия 3-2
17:55 Oldy-Радар 1-4

15 мая(ул, 2-й Пятилетки 10, школа №40)
13:00 Пульс-Биопротект 6-1
13:55 Иверия-Cтандарт 0-2
14:50 Сборная ТЛФЛ-Леруа-Мерлен 1-3
15:45 Авто-Лайн -Мастер Газ 2-5
16:40 ФК РСМ-Ливерпуль 3-0
17:35 Шинный Дом-Леруа-Мерлен-орбитальная 3-2
18:30 Регул-Атом 3-2



21 мая 
16:00 Баку-OLDY 0-1
17:50 Стимул-Регул 0-1
22 мая 
13:00 Пульс-РСМ 7-0
13:55 Олимпия-Иверия 3-4
14:50 ЮжВТИ-Мастер Газ 4-2
15:45 Автолайн-Сборная ТЛФЛ 2-3
16:40 Гардарика-Радар 1-1
17:35 Леруа-Мерлен-Ливерпуль 5-0
18:30 Биопротект-Леруа-Мерлен-орбитальная 0-0



28 мая
16:00 Баку-Стандарт 2-2
16:55 Леруа-Мерлен-МФК РСМ 1-1
17:50 Регул OLDY 4-0
29 мая 
12:30 Пульс-Автолайн 9-1
14:20 Олимпия-Гардарика 2-1
15:15 ЮжВТИ-Леруа-Мерлен 4-1
16:10 Стимул-Атом 4-2
17:05 Биопротект-Шинный дом 2-4
18:00 Леруа-Мерлен-орбитальная-Мастер Газ 2-3
18:55 Иверия-Радар 2-0


4 июня 
16:55 Стимул-Гардарика 2-4
17:50 Баку-Регул 0-1
5 июня
13:00 Биопротект-МФК РСМ 1-0
13:55 Пульс-Леруа- Мерлен 1-1
14:50 Радар-Стандарт 0-2
15:45 Мастер Газ-Леруа- Мерлен 2-3
16:40 Шинный дом-Сборная ТЛФЛ 2-2
17:35 Олимпия-Атом 3-0 (тех)
18:30 Иверия-OLDY 7-2
19:25 Леруа-Мерлен-орбитальная-Автолайн 2-3


12 июня 
13:00 ЮжВТИ-МФК РСМ 3-0 
13:55 Автолайн-Биопротект 1-3
14:50 OLDY-Гардарика 0-3
15:45 Регул-Радар 1-0
16:40 Стандарт-Олимпия 3-1
17:35 Шинный Дом-Лера Мерлен 3-0
18:30 Леруа-Мерлен-орбитальная-Пульс 1-3



18 июня 
17:15 Стимул-Радар 2-2
18:10 Баку-Иверия 2-1
19 июня 
13:55 МФК РСМ-Мастер Газ 4-3
14:50 Пульс-Шинный Дом 3-4
15:45 ЮжВТИ-Автолайн 4-2
16:40 OLDY-Олимпия 3-0
17:35 Регул-Гардарика 11-1
18:30 Леруа-Мерлен-Леруа-Мерлен-орбитальная 4-0


25 июня 
18:00 Баку-Гардарика 3-0 
18:55 Стимул-Стандарт 0-0
26 июня 
13:00 Сборная ТЛФЛ-МФК РСМ 3-2
13:55 Биопротект-Леруа-Мерлен 1-5
14:50 Леруа-Мерлен-Автолайн 3-5
15:45 Шинный дом-Мастер Газ 4-3


2 июля 
18:00 Стимул-Иверия 1-0
18:55 Радар-Баку 2-1
3 июля 
13:00 Сборная ТЛФЛ-Биопротект 2-3
13:55 Автолайн-РСМ 3-3
14:50 Мастер Газ-Биопротект 0-3
15:45 Сборная ТЛФЛ-Леруа-мерлен-орбитальня 5-2


 

1\8 финала 

 

9 июля 
18:00 Баку-Леруа-Мерлен 1-1 (по пен 6-7) (8) 
10 июля 
13:00 Пульс-Иверия 4-2 (6) 
13:55 Стимул-Биопротект 0-2 (7) 
14:50 ЮжВТИ-Радар 3-2 (4) 
15:45 OLDY-Мастер Газ 2-4 (3) 
16:40 Стандарт-Сборная ТЛФЛ 3-3 (по пен 1-2) (5) 
17:35 Шинный дом-Гардарика(2) 2-4
18:30 Регул-Автолайн(1) 3-2


1\4

16 июля 
17:00 Мастер Газ-Пульс (3) 2-9
17 июля 
13:00 Гардарика-Биопротект (2) 2-0
13:55 ЮжВТИ-Сборная ТЛФЛ (4) 1-0
14:45 Регул-Леруа Мерлен (1) 3-1

24 июля

9:00 Пульс-Гардарика 5-0 1\2 
9:55 Регул-ЮжВТИ 0-1 1\2 
11:05 Гардарика-Регул 2-6 матч за 3 место 
12:00 Пульс-ЮжВТИ 2-0 финал