Распсиание  Кубка Федерации и итоги Кубка памяти Александра Розова

Уважаемые любители футбола!  Приводим Вам расписание и результаты матчей Кубка Федерации Футбола и Кубка Памяти Александра Розова. Ниже Вы можете ознакомиться с подробной статистикой.

Кубок Федерации Футбола

9 апреля (2-я Краснодарская 149\3)
16:00 Титан-Стела (6-6) 1/32 1-3
16:25 Крон-ССК ЮФУ (8) 1\16 0-5
16:50 Адидас Золотой Вавилон-Штурм (3) 1\16 0-5 (тех)
17:15 Братство-Maximum (1) 1\16 8-3
17:40 Хмель и солод-Росбанк (9) 1\16 6-4
18:05 61 регион-Искандер (8-8) 1\32 8-2
18:30 Элита-Алексеево-Лозовское (7) 1\16 1-0


10 апреля (2-я Краснодарская 149\3)
9:00 Мега-Joma (9-9) 1\32 0-5 (тех)
9:30 Градус-Русь (10-10) 1\32 1-4
11:40 Партизан-Мастер Газ (3-3) 1\32 5-0
13:15 Спарта-Феникс (11) 1\16 5-0(тех)
16:00 Авангард-Строй-Юг (1-1) 1\32 0-0 (по пен 2-3)
16:25 Нр-61-Север (2-2) 1\32 4-2
16:50 Classic-Корсар (4-4) 1\32 5-0 (тех)
17:15 Мегаполис-Виктория (5-5) 1\32 0-5 (тех)
17:50 Западный-ЮНИОН (7-7) 1\32 0-5
18:15 Олимп-Атлетико (10) 1\16 1-2


16 апреля (2-я Краснодарская 149\3)
Строй - юг - Русь 3-1
Змеевка - Берберовка 3:4
Ростов-Дон - Авиатор 3:2

17 апреля (2-я Краснодарская 149\3)
10:40 Classic-ЮНИОН 0-7
12:50 Виктория-Стела 4-0
15:00 Партизан- 61 регион 8-1
16:00 НР-61-Joma 5-1 
16:25 Баку-МФК Север 2-2 (по пен 3-2)
17:00 Атлетико-Элита 4-5

24 апреля (Тамбовский,18)

9:30 Строй-Юг-Ростов-Дон 1-3
9:55 ЮНИОН-Баку 0-3
10:20 Партизан-Штурм 8-2
14:55 Братство-Виктория 1-0


14 мая (Тамбовский,18)
16:00 Хмель и солод-ССК ЮФУ (8) 1-0
16:25 Берберовка-Спарта (6) 6-2
16:50 Братство-Хмель и солод 1\4 1-4
17:25 Партизан Берберовка 1\4 2-3
17:50 Дортмунд-НР-61 (4) 1-0
18:25 Баку-Элита 1\4 8-0
18:50 Дортмунд-Ростов-Дон 1\4 1-0

18:00 Хмель и солод-Дортмунд 0-0 (по пен 0-2)
18:25 Баку-Берберовка 2-3
19:00 Баку-Хмель и солод 1-5матч за 3-е место
19:25 Дортмунд- Берберовка 2-2 (по пен 2-3) финал
 

 

Кубок Памяти Александра Розова

Группа А
1. Баку
2. Ультрас
3. Атлант
Группа В
1. Цифроград
2. СТК Вега
3. Змеевка
4. Донские Зори


10 апреля (Гайдра,27)
10:30 Баку-Атлант 5-0
11:05 Атлант-Ультрас 0-8
11:40 Ультрас-Баку 0-1
12:15 Цифроград-СТК Вега 2-1
12:50 Змеевка-Донские Зори 2-1
13:25 Донские Зори-Цифроград 0-3
14:00 СТК Вега-Змеевка 0-4
14:35 Донские Зори-СТК Вега 2-1
15:10 Цифроград-Змеевка 1-1


17 апреля (Гайдара, 27)
10:30 Баку-Цифроград 0-1 1\2
11:05 Змеевка-Ультрас 2-4 1\2
11:40  Баку-Змеевка 5-3 матч за 3-е место
12:15 Цифроград-Ультрас 1-2 финал