Старт весеннего чемпионата:результаты и расписание 


Уважаемые любители футбола! В соответстви с положением о проведении турниров ПЕРЕНОСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ. Приводим Вам расписание и результаты.  Ниже Вы можете ознакомиться с подробной информацией. 

Первая лига 6х6
14 августа (Тамбовский,18)
10:45 ДРСУ "Дон"-Баку
11:30 Мастер Газ-Группа Агроком
13:00 Мозговой Штурм-Великан
21 августа (Тамбовский,18)
10:00 ДРСУ "Дон"-Корсар
10:45 Мозговой Штурм-Группа Агроком
11:30 Баку-Мастер Газ

Первая лига 5х5
14 августа
10:00 Джокер-Стимул (Тамбовский,18)
12:15 Стимул-Баку (Тамбовский,18)
10:00 ЮНИОН-Карат (ФОК Новое поколение)
10:45 СтройковЪ-Цифроград (ФОК Новое поколение)
11:30 Антей-Урарту (ФОК Новое поколение)
12:15 ЮНИОН-СтройковЪ (ФОК Новое поколение) 
13:00 Локомотив-Берберовка (ФОК Новое поколение)
13:45 Кока-Кола-Антей (ФОК Новое поколение)
14:30 Профи-Локомотив (ФОК Новое поколение)
21 августа 
11:00 Цифроград-Профи (ФОК Новое поколение)
11:45 Аквамастер-ШТОФ-Джокер (ФОК Новое поколение)

12:30 Антей-Цифроград (ФОК Новое поколение)

13:15 Локомотив-Карат (ФОК Новое поколение)
14:00 Баку-СтройковЪ (ФОК Новое поколение)
14:45 Локомотив-Кока-Кола (ФОК Новое поколение)
15:30 Урарту-СтройковЪ (ФОК Новое поколение)
28 августа

 10:00 ЮНИОН-Джокер (Тамбовский,18)
10:00 Стимул-Цифроград (ФОК Новое поколение) 

 

Первая лига 6х6
7 августа (Тамбовский,18) 
11:30 Мастер Газ-Мозговой штурм 3-3
12:15 Баку-Группа Агроком 2-7
13:00 Мозговой штурм-Корсар 8-4
13:45 Мастер Газ-Великан 2-5
14:30 ДРСУ "Дон"-Форум 9-3

Первая лига 5х5

7 августа 
10:45 Кока-Кола-Баку (Тамбовский,18) 4-6
11:00 Урарту-Цифроград (ФОК Новое поколение) 2-2
11:45 СтройковЪ-Аквамастер-ШТОФ (ФОК Новое поколение) 1-2
12:30 Карат-Профи (ФОК Новое поколение) 6-1
13:15 СтройковЪ-Локомотив (ФОК Новое поколение) 3-0 
15:15 Стимул-Берберовка (Тамбовский,18) 3-6
16:35 Джокер-Берберовка (Тамбовский,18) 3-3
17:20 ЮНИОН-Стимул (Тамбовский,18) 2-5

Первая лига 6х6
31 июля (Тамбовский,18)
9:30 Мастер Газ-ДРСУ "Дон" 6-0
10:15 Баку-Корсар 8-0
11:00 Великан-ДРСУ "Дон" 7-7
11:45 Корсар-Группа Агроком 1-10
13:50 Мозговой штурм-Форум 5-0

Первая лига 5х5

31 июля 
10:10 Кока-Кола-Профи (2-я Краснодарская 149\3) 7-5
10:15 СтройковЪ-ЮНИОН (ФОК Новое поколение) 11-3
11:00 Стимул-Антей (ФОК Новое поколение) 4-3
11:45 Цифроград-Берберовка (ФОК Новое поколение) 6-3
12:30 Стимул-Карат (ФОК Новое поколение) 2-8
13:15 Антей-Берберовка (ФОК Новое поколение) 1-1
14:00 Баку-Урарту (ФОК Новое поколение) 8-1
14:45 Аквамастер-ШТОФ-Локомотив (ФОК Новое поколение) 3-5
15:30 Урарту-Джокер (ФОК Новое поколение) 5-0


Вторая лига 5х5
31 июля
10:55 West_side-Строй-Юг (2-я Краснодарская 149\3) 
12:30 Адидас-групп-Атлантис-Пак (Тамбовский,18) 2-1
13:15 ЗАО ККПД-Авангард (Тамбовский,18) 2-3
13:15 Штурм-Каменка (2-я Краснодарская 149\3) 3-3
14:25 Турер-ЗАО ККПД (Тамбовский,18) 3-4
15:35 Титан-Росбанк (Тамбовский,18) 1-4


Третья лига 5х5

31 июля 
9:00 Элита -Спарта (Тамбовский,18) 1-0
12:40 Феникс-Олимп (2-я Краснодарская 149\3) 4-3
15:00 Работнички-Югстройинвест (Тамбовский,18) 2-1
Четвертая лига 5х5
31 июля
12:05 Alphard-Крон (2-я Краснодарская 149\3) 5-0
Пятая лига 5х5
31 июля 
8:30 Максимум-Виктория (2-я Краснодарская 149\3)  6-2
9:00 Атлант-Русь (2-я Краснодарская 149\3) 1-6
9:35 Стела-Виктория (2-я Краснодарская 149\3) 5-2
11:30 Орион-Dream team (2-я Краснодарская 149\3) 2-1

Высшая лига 6х6 
24 июля (Тамбовский,18) 
10:15 Берберовка-Хмель и солод 5-1
11:00 Стимул-Тандем 3-3
Первая лига 6х6 
24 июля (Тамбовский,18) 
9:30 ДРСУ "Дон"-Группа Агроком 2-7
11:45 Баку-Форум 5-0
12:30 Корсар-Великан 3-3
14:00 Мастер Газ-Корсар 8-1
Вторая лига 6х6 
24 июля (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-Мегаполис 5-0
11:05 Теле-2-Элита-Н 1-4
11:40 Чикаго-Торнадо 3-1
12:15 СУ СКВО-Честер 2-0
12:50 Joma-Змеевка 0-0
13:25 Атлант-СУ СКВО 1-3
14:00 Салют-Алексеево-Лозовское 1-1
Первая лига 5х5 
24 июля 
11:00 Джокер-Карат (ФОК "Новое поколение") 3-8
11:45 Аквамастер-ШТОФ-Цифроград (ФОК "Новое поколение") 2-2
12:30 Профи-Урарту (ФОК "Новое поколение") 4-8
12:45 Кока-Кола-Стимул (2-я Краснодарская 149\3) 6-3
13:15 Антей-Локомотив (ФОК "Новое поколение") 2-2
13:15 ЮНИОН-Баку (Тамбовский,18) 2-5
14:00 Берберовка-СтройковЪ (ФОК "Новое поколение") 2-4
Вторая лига 5х5 
24 июля 
14:50 Титан-Tourer (2-я Краснодарская 149\3) 2-4
16:00 West_side-Tourer (2-я Краснодарская 149\3) 1-2
16:30 ЗАО ККПД-Атлантис-Пак (Тамбовский,18) 3-6
16:35 Ростовлифтмонтаж-Росбанк (2-я Краснодарская 149\3) 7-0
17:05 Авангард-Строй-Юг (Тамбовский,18) 3-2
17:45 Штурм-Ростовлифтмонтаж (2-я Краснодарская 149\3) 1-1
Третья лига 5х5 
24 июля 
12:10 Спарта-Ростов-Дон (2-я Краснодарская 149\3) 3-7
14:15 Элита-Олимп (2-я Краснодарская 149\3) 3-2
15:20 Феникс-Работнички (Тамбовский,18) результат будет рассмотрен КДК
15:55 Югстройинвест-Теплокоммунэнерго (Тамбовский,18) 2-4
18:10 Сантехопт-МалтиЧартс (2-я Краснодарская 149\3) 0-5 
Четвертая лига 5х5 
24 июля 
9:00 Север-Империя (Тамбовский,18) 5-0
14:45 Футбольная-Alphard (Тамбовский,18) 5-1
17:10 Авиатор-Smotra (2-я Краснодарская 149\3) 1-5
18:15 СТА-Полония-Дона (Тамбовский,18) 4-2

Пятая лига 5х5 
24 июля 
8:30 Алексеево-Лозовское-Русь (2-я Краснодарская 149\3) 2-3
9:00 Фаворит-Дон-Атлетико (2-я Краснодарская 149\3) 1-5
9:30 Dream team-Sapore Italiano (2-я Краснодарская 149\3) 12-0
10:05 Blakrose-Алексеево-Лозовское (2-я Краснодарская 149\3) 6-6
10:50 Атлетико-Dream team (2-я Краснодарская 149\3) 7-2
11:25 Атлант-Виктория (2-я Краснодарская 149\3) 8-2
13:40 Максимум-Армейцы-Дона (2-я Краснодарская 149\3) 4-3
15:25 Стела-Орион (2-я Краснодарская 149\3) 0-4

 

Высшая лига 6х6
24 июля (Тамбовский,18)
10:15 Берберовка-Хмель и солод 
11:00 Стимул-Тандем 
Первая лига 6х6
24 июля (Тамбовский,18)
9:30 ДРСУ "Дон"-Группа Агроком 
11:45 Баку-Форум 
12:30 Корсар-Великан 
14:00 Мастер Газ-Корсар 
Вторая лига 6х6
24 июля (Гайдара,27)
10:30 Горгаз-Мегаполис
11:05 Теле-2-Элита-Н
11:40 Чикаго-Торнадо
12:15 СУ СКВО-Честер
12:50 Joma-Змеевка
13:25 Атлант-СУ СКВО
14:00 Салют-Алексеево-Лозовское
Первая лига 5х5
24 июля
11:00 Джокер-Карат (ФОК "Новое поколение")
11:45 Аквамастер-ШТОФ-Цифроград (ФОК "Новое поколение")
12:30 Профи-Урарту (ФОК "Новое поколение")
12:45 Кока-Кола-Стимул (2-я Краснодарская 149\3)
13:15 Антей-Локомотив (ФОК "Новое поколение")
13:15 ЮНИОН-Баку (Тамбовский,18)
14:00 Берберовка-СтройковЪ (ФОК "Новое поколение")
Вторая лига 5х5
24 июля
14:50 Титан-Tourer (2-я Краснодарская 149\3)
16:00 West_side-Tourer (2-я Краснодарская 149\3)
16:30 ЗАО ККПД-Атлантис-Пак (Тамбовский,18) 
16:35 Ростовлифтмонтаж-Росбанк (2-я Краснодарская 149\3)
17:05 Авангард-Строй-Юг (Тамбовский,18)
17:45 Штурм-Ростовлифтмонтаж (2-я Краснодарская 149\3)
Третья лига 5х5
24 июля
12:10 Спарта-Ростов-Дон (2-я Краснодарская 149\3)
14:15 Элита-Олимп (2-я Краснодарская 149\3)
15:20 Феникс-Работнички (Тамбовский,18) 
15:55 Югстройинвест-Теплокоммунэнерго (Тамбовский,18)
18:10 Сантехопт-МалтиЧартс (2-я Краснодарская 149\3)
Четвертая лига 5х5
24 июля
9:00 Север-Империя (Тамбовский,18)
14:45 Футбольная-Alphard (Тамбовский,18)
17:10 Авиатор-Smotra (2-я Краснодарская 149\3)
17:40 Олимпия-Classic (Тамбовский,18)
18:15 СТА-Полония-Дона (Тамбовский,18)
18:50 Classic-Крон (Тамбовский,18)
Пятая лига 5х5
24 июля
8:30 Алексеево-Лозовское-Русь (2-я Краснодарская 149\3)
9:00 Фаворит-Дон-Атлетико (2-я Краснодарская 149\3)
9:30 Dream team-Sapore Italiano (2-я Краснодарская 149\3)
10:05 Blakrose-Алексеево-Лозовское (2-я Краснодарская 149\3)
10:50 Атлетико-Dream team (2-я Краснодарская 149\3)
11:25 Атлант-Виктория (2-я Краснодарская 149\3)
13:40 Максимум-Армейцы-Дона (2-я Краснодарская 149\3)
15:25 Стела-Орион (2-я Краснодарская 149\3)

Высшая лига 6х6 
17 июля 
9:30 ТД Мега-Дон-Tourer (Тамбовский,18) 1-1
10:15 ЦТС-Импульс (Тамбовский,18) 2-7
12:20 Стимул-Донские Зори (Тамбовский,18) 4-2

Первая лига 6х6 
17 июля (Тамбовский,18) 
11:35 Корсар-ДРСУ "Дон" 1-4
13:05 Мозговой Штурм-Баку 4-3
13:50 Мастер Газ-Форум 2-1
14:35 Группа Агроком-Великан 0-2
15:55 Форум-Группа Агроком 1-4

Вторая лига 6х6 
17 июля (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-Теле-2 6-1
11:05 Салют-Честер 2-4
11:40 Легион-Мегаполис 6-0
12:15 Змеевка-Атлант 1-1
12:50 Joma-Легион 5-0
13:25 СУ СКВО-Алексеево-Лозовское 0-3
14:00 Чикаго-Элита-Н 5-4
14:35 Алексеево-Лозовское-Торнадо 0-5

Первая лига 5х5 
17 июля 
11:00 Баку-Антей (ФОК Новое поколение) 1-2
11:25 Берберовка-ССК ЮФУ (2-я Краснодарская 149\3) 4-3
11:45 СтройковЪ-Кока-Кола (ФОК Новое поколение) 11-5
12:30 Цифроград-Карат (ФОК Новое поколение) 3-3
12:45 Связь-ССК ЮФУ (2-я Краснодарская 149\3) 2-6
13:15 Аквамастер-ШТОФ-ЮНИОН (ФОК Новое поколение) 6-2
14:45 Профи-Аквамастер-ШТОФ (ФОК Новое поколение) 1-7
15:30 Урарту-Стимул (ФОК Новое поколение) 3-2
16:15 Локомотив-Джокер (ФОК Новое поколение) 2-4
Вторая лига 5х5 
17 июля 
11:00 Авангард-Tourer (Тамбовский,18)) 4-0
14:05 Титан-Ростовлифтмонтаж (2-я Краснодарская 149\3) 4-7
14:40 West_side-Штурм (2-я Краснодарская 149\3) 4-0
15:15 Ростовлифтмонтаж-Каменка (2-я Краснодарская 149\3) 5-0
16:25 Атлантис-Пак-Росбанк (2-я Краснодарская 149\3) 0-5
17:35 Строй-Юг-Адидас-групп (2-я Краснодарская 149\3) 1-6
18:45 ЗАО ККПД-Адидас групп (2-я Краснодарская 149\3) 2-2
Третья лига 5х5 
17 июля 
12:10 Ростов-Дон-Элита (2-я Краснодарская 149\3) 6-3
13:30 КутейниковЪ-Работнички (2-я Краснодарская 149\3) 4-0
15:20 Теплокоммунэнерго-МалтиЧартс (Тамбовский,18) 4-0
15:50 Спарта-Феникс (2-я Краснодарская 149\3) 1-3
16:40 Югстройинвест-МалтиЧартс (Тамбовский,18) 4-1
18:10 Олимп-Сантехопт (2-я Краснодарская 149\3) 5-0 
Четвертая лига 5х5 
17 июля 
17:05 Олимпия-Крон (Тамбовский,18) 5-1
17:40 Полония-Дона-Север (Тамбовский,18) 2-0
18:15 Крон-Империя (Тамбовский,18) 5-0
18:50 Classic-Авиатор (Тамбовский,18) 0-5
19:25 Империя-Alphard (Тамбовский,18) 0-5
20:00 Футбольная-Восход (Тамбовский,18) 5-2
Alphard-Авиатор 6-2
Пятая лига 5х5 
17 июля 
8:30 Виктория-Русь (2-я Краснодарская 149\3) 3-4
9:00 Алексеево-Лозовское-Maximum (2-я Краснодарская 149\3) 2-3
9:00 Фаворит-Дон-Стела (Тамбовский,18) 6-1
9:30 Орион-Sapore Italiano (2-я Краснодарская 149\3) 4-1
10:05 Атлант-Армейцы-Дон (2-я Краснодарская 149\3) 8-0
10:40 Атлетико-Орион (2-я Краснодарская 149\3) 0-2
17:00 Dream team-Blakrose (2-я Краснодарская 149\3) 9-2

Высшая лига 6х6 
10 июля (Тамбовский,18) 
9:30 ТД Мега- Дон-Хмель и солод 1-2
10:15 Берберовка-Стимул 1-2
14:00 Импульс-НР-61 3-3
14:45 Тандем-Донские Зори 5-2
16:40 Tourer-ЦТС 6-0

Первая лига 6х6 
10 июля (Тамбовский,18) 
11:00 Баку-Корсар 5-0
11:45 Группа Агроком-Форум 4-1
12:30 Мастер-Газ-Великан 3-9
13:15 Мозговой Штурм-ДРСУ "Дон" 2-4

Вторая лига 6х6 
10 июля (Гайдара,27) 
10:30 Змеевка-Горгаз 1-0
11:05 Joma-Салют 5-0
11:40 Атлант-Легион 1-0
12:15 Чикаго-Честер 3-1
12:50 СУ СКВО-Мегаполис 8-0
13:25 Элита-Н-Алексеево-Лозовское 2-1
14:00 Теле-2-Торнадо 3-1
14:35 Алексеево-Лозовское-Мегаполис 5-1

Первая лига 5х5 
10 июля 
10:50 ССК ЮФУ-Джокер (2-я Краснодарская 149\3) 7-0
12:15 Профи-ССК ЮФУ (2-я Краснодарская 149\3) 0-7
11:45 Кока-Кола-Аквамастер-ШТОФ (ФОК "Новое поколение") 5-6
12:30 Берберовка-Урарту (ФОК "Новое поколение") 1-4
13:15 Цифроград-Кока-Кола (ФОК "Новое поколение") 7-2
14:00 Баку-Карат (ФОК "Новое поколение") 1-4
14:45 Антей-ЮНИОН (ФОК "Новое поколение") 5-2
15:30 СтройковЪ-Связь (ФОК "Новое поколение") 5-0 (тех)
16:15 Локомотив-ЮНИОН (ФОК "Новое поколение") 6-4

Вторая лига 5х5 
10 июля 
15:30 Tourer-Ростовлифтмонтаж (Тамбовский,18) 3-2
16:05 Авангард-Каменка (Тамбовский,18) 6-5
17:25 Ростовлифтмонтаж-Адидас-групп (Тамбовский,18) 2-6
18:15 Титан-Штурм (2-я Краснодарская 149\3) 6-1
18:00 Атлантис-Пак-Авангард (Тамбовский,18) 2-5
18:35 ЗАО ККПД- West-side (Тамбовский,18) 1-4
19:25 Росбанк-Строй-Юг (2-я Краснодарская 149\3) 0-5

Третья лига 5х5 
10 июля 
10:05 Элита-Теплокоммунэнерго (2-я Краснодарская 149\3) 3-8
13:00 Ростов-Дон-Югстройинвест (2-я Краснодарская 149\3) 10-1
13:35 Работнички-Олимп (2-я Краснодарская 149\3) 2-2
14:10 Малти Чартс -Ростов-Дон (2-я Краснодарская 149\3) 3-7
14:45 КутейниковЪ-Спарта (2-я Краснодарская 149\3) 0-3
15:20 МалтиЧартс-Олимп (2-я Краснодарская 149\3) 0-7
15:55 Сантехопт-Центр-Н (2-я Краснодарская 149\3) 2-6
17:05 Феникс-Центр-Н (2-я Краснодарская 149\3) 2-5

Четвертая лига 5х5 
10 июля 
8:30 Classic-Alphard (2-я Краснодарская 149\3) 0-5(тех)
19:10 Олимпия-Авиатор (Тамбовский,18) 5-1
19:45 Север-Крон (Тамбовский,18) 4-2
20:00 СТА-Smotra.ru (2-я Краснодарская 149\3) 6-2
20:15 Футбольная-Империя (Тамбовский,18) 8-3

Пятая лига 5х5 
10 июля 
9:00 Sapore Italiano -Армейцы Дона (Тамбовский,18) 1-2
9:00 Русь-Фаворит-Дон (2-я Краснодарская 149\3) 4-4
9:30 Алексеево-Лозовское-Виктория (2-я Краснодарская 149\3) 8-3
11:25 Атлант-Dream team (2-я Краснодарская 149\3) 2-3
16:30 Blacrose-Атлетико (2-я Краснодарская 149\3) 2-6
17:40 Стела-MAXIMUM(2-я Краснодарская 149\3) 3-4
18:50 Орион-MAXIMUM (2-я Краснодарская 149\3)3-1

 

 

 


Высшая лига 6х6 
3 июля 
9:30 Стимул-ТД Мега-Дон (тамбовский,18) 0-2
10:05 Хмель и солод-ЦТС (2-я Краснодарская 149\3) 3-3
12:30 Берберовка-НР-61 (Тамбовский,18) 2-3
16:15 Tourer-Донские Зори (Тамбовский,18) 4-1
17:00 Тандем-Импульс (Тамбовский,18) 3-2

Первая лига 6х6 
3 июля 
11:45 Мастер Газ-Баку (Тамбовский,18) 3-6
13:15 Мозговой штурм-ДРСУ "Дон" (Тамбовский,18) 6-5
14:45 Группа Агроком-Корсар (Тамбовский,18) 5-1
15:30 Великан-Форум (Тамбовский,18) 3-1

Вторая лига 6х6 
3 июля (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-Joma 1-1
11:05 Легион-Честер 3-2
11:40 Элита-Н-Салют 6-1
12:15 Салют-Чикаго 3-3
12:50 Змеевка-СУ СКВО 3-1
13:25 Атлант-Торнадо 1-0
14:00 Теле-2-Мегаполис 4-0

Первая лига 5х5 
3 июля 
10:00 ЮНИОН-Урарту (ФОК Новое поколение) 2-2
10:15 Баку-Джокер (Тамбовский,18) 4-1
11:00 Связь-Стимул (Тамбовский,18) 0-6
10:45 Антей-Аквамастер-ШТОФ (ФОК Новое поколение) 2-4
11:30 Карат-Кока-Кола (ФОК Новое поколение) 7-2
12:15 Антей-СтройковЪ (ФОК Новое поколение) 1-9
13:00 ССК ЮФУ-Карат (ФОК Новое поколение) 3-2
13:45 Цифроград-Локомотив (ФОК Новое поколение) 1-3
14:00 Профи-Берберовка (Тамбовский,18) 0-6

Вторая лига 5х5 
3 июля 
13:10 Атлантис-Пак-Каменка (2-я Краснодарская 149\3) 3-1
17:45 Росбанк-Tourer (Тамбовский,18) 0-5 (тех)
18:20 Титан-Строй-Юг (Тамбовский,18) 3-3
18:35 Авангард-Wesy_side (2-я Краснодарская 149\3) 0-6
19:10 Штурм-Адидас-групп (2-я Краснодарская 149\3) 6-2
19:30 ЗАО ККПД-Строй-Юг (Тамбовский,18) 5-2

Третья лига 5х5 
3 июля 
8:30 Югстройинвест-Элита (Тамбовский,18) 0-2
12:35 Спарта-Олимп (2-я Краснодарская 149\3) 5-0
13:45 Теплокоммунэнерго-Олимп (2-я Краснодарская 149\3) 5-6
14:20 Центр-Н-Ростов-Дон (2-я Краснодарская 149\3) 1-7
15:30 Центр-Н-МалтиЧартс (2-я Краснодарская 149\3) 6-2
16:40 Сатурн-Феникс (2-я Краснодарская 149\3) 0-5
18:00 Сантехопт-Сатурн (2-я Краснодарская 149\3) 0-5

Четвертая лига 5х5 
3 июля 
14:55 Classic-Smotra.ru (2-я Краснодарская 149\3) 3-2
16:05 Империя-Smotra.ru (2-я Краснодарская 149\3) 6-2
17;25 Восход-Империя (2-я Краснодарская 149\3) 6-1
18:55 Крон-Полония-Дон (Тамбовский,18) 2-2
19:45 Alphard-Север (2-я Краснодарская 149\3) 0-2
20:05 Олимпия-Футбольная (Тамбовский,18) 1-1
20:20 СТА-Авиатор (2-я Краснодарская 149\3) 3-0


Пятая лига 5х5 
8:30 Алексеево-Лозовское -Sapore Italiano (2-я краснодарская 149\3) 0-5
9:30 Sapore Italiano-Blakrose (2-я краснодарская 149\3) 2-3
9:00 Фаворит-Дон-Орион (2-я Краснодарская 149\3) 1-2
9:00 Атлетико-Виктория (Тамбовский,18) 6-1
10:50 Стела-Атлант (2-я Краснодарская 149\3) 2-1
11:25 Dream team-Максимум (2-я Краснодарская 149\3) 6-3
12:00 Армейцы Дона-Русь (2-я Краснодарская 149\3)2-10

Высшая лига 6х6 
26 июня 
10:05 Стимул-ЦТС (2-я Краснодарская 149\3) 
10:50 ТД Мега-Дон-Импульс (Тамбовский,18) 1-1
12:10 Берберовка-Донские Зори (2-я Краснодарская 149\3) 3-2
12:20 Хмель и солод-НР-61 (Тамбовский,18) 1-4
14:35 Tourer-Тандем (Тамбовский,18) 2-2
Первая лига 6х6 
26 июня 
10:05 Великан-ДРСУ "Дон" (Тамбовский,18) 1-5
11:35 Мозговой Штурм-Баку (Тамбовский,18) 2-0
13:05 Форум-Корсар (Тамбовский,18) 3-0
13:50 Мастер Газ-Групп Агроком (Тамбовский,18) 2-3
Вторая лига 6х6 
26 июня (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-Чикаго 3-3
11:05 Joma-СУ СКВО 1-2
11:40 Алексеево-Лозовское-Легион 1-3
12:15 Атлант-Честер 8-0
12:50 Элита-Н-Змеевка 0-2 
13:25 Мегаполис-Салют 1-5
14:00 Теле-2-Змеевка 0-1
14:35 Торнадо-Салют 4-1
Первая лига 5х5 
26 июня 
10:40 ЮНИОН-Берберовка (2-я Краснодарская 149\3) 1-5
11:25 ССК ЮФУ-Стимул (2-я Краснодарская 149\3) 0-5 (тех)
12:55 Кока-Кола-ССК ЮФУ (2-я Краснодарская 149\3) 5-0 (тех)
11:00 Связь-Карат (ФОК "Новое поколение") 1-6
11:45 Цифроград-Джокер (ФОК "Новое поколение") 8-1
12:30 Профи-СтройковЪ (ФОК "Новое поколение") 0-11
13:15 Аквамастер-ШТОФ-Урарту (ФОК "Новое поколение") 0-3
14:00 Баку-Локомотив (ФОК "Новое поколение") 2-1
Вторая лига 5х5 
26 июня 
15:20 Штурм-Росбанк (Тамбовский,18) 0-1
15:35 West_side-Каменка (2-я Краснодарская 149/3) 6-1
16:10 ЗАО ККПД-Титан (2-я Краснодарская 149/3) 9-1
15:55 Пик-Резонанс -Tourer (Тамбовский,18) 4-0
16:30 Атлантис-Пак-Ростовлифтмонтаж (Тамбовский,18) 2-8
17:05 Строй-Юг-Пик-Резонанс (Тамбовский,18) 0-2
17:20 Каменка-ЗАО ККПД (2-я Краснодарская 149\3) 5-8
17:40 Адидас-групп-Авангард (Тамбовский,18) 2-1
Третья лига 5х5 
26 июня 
10:00 Теплокоммунэнерго-Центр-Н (Зорге,28) 1-2
10:35 Элита-КутейниковЪ (Зорге,28) 1-2
11:10 Югстройинвест-Центр-Н (Зорге,28) 1-0
11:45 Ростов-Дон-Кутейниково (Зорге,28) 3-8
12:20 Сатурн-Олимп (Зорге,28) 2-4
12:55 Югстройинвест-Спарта (Зорге,28) 1-4
13:30 Сатурн-Работнички (Зорге,28) 1-3
14:15 Работнички-МалтиЧартс (Зорге,28) 1-3
14:25 Сантехопт-Феникс (2-я Краснодарская 149\3) 0-5 (тех)
Четвертая лига 5х5 
26 июня 
17:55 Восход-Крон (2-я Краснодарская 149\3) 7-1
18:15 Олимпия-Север (Тамбовский,18) 1-2
18:30 СТА-Classic (2-я Краснодарская 149\3) 7-2
18:50 Полония-Дона-Империя (Тамбовский,18) 4-2
19:25 Футбольная-Smotra.ru (Тамбовский,18) 4-0
20:00 Полония-Дона-Олимпия (Тамбовский,18) 2-3
20:30 Империя-Авиатор (Тамбовский,18) 9-2
Пятая лига 5х5 
26 июня 
9:00 Sapore Italiano- Виктория (2-я Краснодарская 149\3) 1-2
9:00 Максимум-Русь (Тамбовский,18) 0-10
9:30 Атлант-Фаворит-Дон (2-я Краснодарская 149\3) 1-2
9:30 Атлетико-Стела (Тамбовский,18) 4-2
13:40 Dream team-Алексеево-Лозовское (2-я Краснодарская 149\3) 6-2
15:00 Орион-Алексеево-Лозовское (2-я краснодарская 149\3) 1-3
16:45 Армейцы Дона -Blacrose (2-я Краснодарская 149\3) 2-6

Высшая лига 6х6 
19 июня (Тамбовский,18) 
9:30 Tourer-Стимул 0-2
11:45 Берберовка-ЦТС 6-2
12:20 ТД Мега-Дон-Тандем 6-2
13:05 Хмель и солод-Импульс 3-0
14:35 Донские Зори-НР-61 1-4
Первая лига 6х6 
19 июня 
10:15 ДРСУ "Дон"-Мастер Газ (Тамбовский,18) 2-3
11:35 Группа Агроком-Баку (2-я Краснодарская 149\3) 2-6
13:50 Великан-Мозговой штурм (Тамбовский,18) 4-2
15:20 Корсар-Форум (Тамбовский,18) 8-1
Вторая лига 6х6 
19 июня (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-СУ СКВО 3-0
11:05 Салют-Легион 1-3
11:40 Честер-Горгаз 1-6
12:15 Торнадо-Змеевка 1-4
12:50 Алексеево-Лозовское-Честер 2-1
13:25 Теле-2-Атлант 5-1
14:00 Чикаго-Мегаполис 2-0
14:35 Элита-Н-Joma 1-1
Первая лига 5х5 
19 июня 
9:30 Джокер-Профи (2-я Краснодарская 149\3) 6-2
10:00 Карат-СтройковЪ (ФОК "Новое поколение") 2-3
10:45 Урарту-Кока-кола (ФОК "Новое поколение") 5-1
10:50 ЮНИОН-Профи (2-я Краснодарская 149\3) 6-7
11:30 СтройковЪ-Стимул (ФОК "Новое поколение") 3-2
12:15 ССК ЮФУ-Антей (ФОК "Новое поколение") 2-5
13:00 Цифроград-Баку (ФОК "Новое поколение") 7-3
13:45 Берберовка-Аквамастер-ШТОФ (ФОК "Новое поколение") 5-2
14:30 Локомотив-Связь (ФОК "Новое поколение") 3-1
Вторая лига 5х5 
19 июня 
11:00 Tourer-Адидас-групп (Тамбовский,18) 0-2
16:05 РостовЛифтМонтаж-ЗАО ККПД (Тамбовский,18) 3-5
16:40 Штурм-Авангард (Тамбовский,18) 1-1
14:40 Титан-West_Side (2-я Краснодарская 149/3) 1-5
15:15 Каменка-Росбанк (2-я Краснодарская 149\3) 0-5
15:50 West_Side-Пик-Резонанс (2-я Краснодарская 149\3) 1-0
17:00 Титан-Пик-Резонанс (2-я Краснодарская 149\3) 1-11
17:35 Строй-Юг-Атлантис-Пак (2-я Краснодарская 149\3) 5-0
Третья лига 5х5 
19 июня 
10:00 Центр-Н-Работнички (Зорге,28) 6-0
10:35 Югстройинвест-Сатурн (Зорге,28) 4-1
11:10 Олимп-Центр-Н (Зорге,28) 1-2
11:45 Сатурн-Спарта (Зорге,28) 0-3
12:20 Кутейниково-Олимп (Зорге,28) 2-1
13:10 Сантехопт-Кутейниково (Зорге,28) 1-0
12:55 Ростов-Дон-Феникс (2-я Краснодарская 149\3) 2-10
16:25 МалтиЧартс-Элита (2-я Краснодарская 149\3) 2-7
Четвертая лига 5х5 
19 июня 
14:05 Олимпия-Alphard (2-я Краснодарская 149\3) 8-3
17:15 Крон-Футбольная (Тамбовский,18) 0-3
17:50 Classic-Империя (Тамбовский,18) 2-6
18:25 Smotra-Полония-Дона (Тамбовский,18) 1-10
19:00 СТА -Империя (Тамбовский,18) 3-2
19:35 Север-Восход (Тамбовский,18) 2-2
Пятая лига 5х5 
19 июня 
9:00 Blacrose-Фаворит-Дон (Тамбовский,18) 4-1
9:00 Sapore Italiano-Стела (2-я Краснодарская 149\3) 0-4
10:15 Алексеево-Лозовское-Атлант (2-я Краснодарская 149\3) 1-2
12:20 Орион-Виктория (2-я Краснодарская 149\3) 1-1
13:30 Армейцы Дона-Орион (2-я Краснодарская 149\3) 2-3
18:10 Русь-Dream team (2-я Краснодарская 149\3) 3-3
18:45 Максимум-Атлетико (2-я Краснодарская 149\3) 0-2


Первая лига 5х5 
12 июня 
10:05 Джокер-Кока-кола (2-я краснодарская 149\3) 6-6
10:50 Профи-Связь (2-я краснодарская 149\3) 2-4
12:15 Цифроград-ЮНИОН (ФОК Новое поколение) 5-2
13:00 Аквамастер-ШТОФ-Баку (ФОК Новое поколение) 3-1
13:45 Берберовка-Карат (ФОК Новое поколение) 0-4
14:20 Урарту-ССК ЮФУ (ФОК Новое поколение) 3-0
15:05 Аквамастер-Карат (ФОК Новое поколение) 1-3
15:50 ССК ЮФУ-СтройковЪ 9ФОК Новое поколение) 1-7

Вторая лига 5х5 
12 июня 
14:35 Штурм-ЗАО ККПД (Тамбовский,18) 3-5
15:20 Строй-Юг-Каменка (Тамбовский,18) 5-1
15:50 РостовЛифтМонтаж-West_Side (2-я Краснодарская 149\3) 2-5
16:25 Штурм-Атлантис-Пак (Тамбовский,18) 4-3
17:00 Адидас-групп-Титан (2-я Краснодарская 149\3) 6-3
17:05 Авангард-Росбанк (Тамбовский,18) 1-0

Третья лига 5х5 
12 июня 
14:40 Олимп-Югстройинвест (2-я Краснодарская 149\3) 2-1
17:35 Ростов-Дон-Работнички (2-я Краснодарская 149\3) 4-5
18:45 Теплокоммунэнерго-Феникс (2-я Краснодарская 149\3) 0-5

Четвертая лига 5х5 
12 июня 

14:05 Олимпия-Smotra. ru (2-я краснодарская 149\3) 3-0
15:55Север-Футбольная (Тамбовский,18) 1-5
16:25 Восход-СТА (2-я краснодарская 149\3) 1-2
17:40 ВВП-Империя (Тамбовский,18) 0-5

Пятая лига 5х5 
12 июня 

9:00 Стела-Русь (Тамбовский,18) 1-5
9:30 Алексеево-Лозовское-Фаворит-Дон (Тамбовский,18) 2-4
9:30 Атлетико-Sapore Italiano (2-я Краснодарская 149/3) 4-0 
11:35 Виктория-Blacrose (2-я Краснодарская 149/3) 5-2
12:20 Атлант-Орион (2-я Краснодарская 149/3) 7-2
12:55 Dream team-Армейцы Дона (2-я Краснодарская 149/3) 11-2
13:30 Орион- Blacrose(2-я Краснодарская 149/3) 4-4

Высшая лига 6х6 
12 июня 

11:35 Берберовка-ТД Мега-Дон (Тамбовский,18) 3-2
13:05 Тандем-НР-61 (Тамбовский,18) 2-5
13:50 Донские Зори-Импульс Тамбовский,18) 1-3

Первая лига 6х6 
12 июня (Тамбовский,18) 
10:05 Баку-Великан 9-3
10:50 ДРСУ "Дон"-Форум 1-1


Вторая лига 6х6 
12 июня (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-Алексеево-Лозовское 2-0
11:05 Торнадо-Мегаполис 9-0
11:40 Теле-2-Легион 2-1
12:15 СУ СКВО-Элита-Н 7-0
12:50 Joma-честер 7-0
13:25 СУ СКВО-Салют 2-3
14:00 Чикаго-Змеевка 1-2
14:35 Салют-Атлант 2-2

 Высшая лига 6х6
5 июня(Тамбовский,18)
11:00 Стимул-НР-61 3-2
13:15 Импульс-Берберовка 4-0
14:00 Донские Зори-Хмель и солод 0-8
15:30 ЦТС - ТД Мега-Дон 2-2
16:15 Tourer-Хмель и солод 1-0

Первая лига 6х6 
5 июня (Тамбовский,18)
9:30 Группа Агроком-Великан 5-0
10:15 ДРСУ "Дон"-Баку 4-5
12:30 Мастер Газ-Корсар 5-3
14:45 Форум-Мозговой Штурм 1-3

Вторая лига 6х6
5 июня (Гайдара,27)
10:30 Горгаз-Салют 3-1
11:05 Элита-Н-Торнадо 0-1
11:40 Легион-Горгаз 0-2
12:15 Мегаполис-Честер 3-0
12:50 Теле-2-Joma 2-1
13:25 СУ СКВО-Чикаго 1-2
14:00 Змеевка-Салют 1-1
14:35 Чикаго-Атлант 4-4

Первая лига 5х5
5 июня 
10:00 Карат-Урарту (ФОК "Новое поколение") 6-2 
10:50 Связь-Кока-Кола (2-я краснодарская 149\3) 3-5
10:45 Джокер-СтройковЪ (ФОК "Новое поколение") 1-7
11:30 Профи-Антей (ФОК "Новое поколение") 3-7
11:45 Баку-Берберовка (Тамбовский,18) 4-3
12:15 ССК ЮФУ-Цифроград (ФОК "Новое поколение") 2-2
13:00 Стимул-Аквамастер-ШТОФ ( ФОК "Новое поколение") 1-1
13:45 Локомотив-ССК ЮФУ (ФОК "Новое поколение") 3-1

Вторая лига 5х5
5 июня
10:00 Камена-Адидас-групп (Зорге,28) 4-1
11:35 Пик-Резонанс-Штурм (2-я краснодарская 149\3) 7-3
12:45 ЗАО ККПД-Пик-Резонанс (2-я краснодарская 149\3) 4-3
13:55 Росбанк-ЗАО ККПД (2-я краснодарская 149\3) 1-4
15:40 Росбанк-West-side (2-я краснодарская 149\3) 2-6
17:00 Титан-Атлантис-Пак (2-я краснодарская 149\3) 2-3
17:35 Строй-Юг-Tourer (Тамбовский,18) 1-2
19:20 Авангард-РостовЛифтМонтаж (Тамбовский,18) 4-2

Третья лига 5х5
5 июня
10:35 Сатурн-Элита (Зорге,28) 2-1
11:10 МалтиЧартс-Кутейниково (Зорге,28) 1-1
11:45 Теплокоммунэнерго-Сатурн (Зорге,28) 5-1
12:20 Работнички-Элита (Зорге,28) 4-1
12:55 Кутейниково-Феникс (Зорге,28) 1-4
14:30 Олимп-Ростов-Дон (2-я Краснодарская 149\3) 4-12
18:45 Спарта-Сантехопт (2-я Краснодарская 149\3) 6-3

Четвертая лига 5х5
5 июня
13:20 Авиатор-Восход (2-я Краснодарская 149\3) 1-6
15:05 Олимпия-СТА (2-я краснодарская 149\3) 3-8
17:35 Smotra-Крона (2-я краснодарская 149\3) 7-0
18:10 Север-ВВП (2-я краснодарская 149\3) 5-0 (тех)
18:10 Полония-Дона-Alphard (Тамбовский,18) 6-0
18:45 Футбольная-Classic (Тамбовский,18) 3-1

Пятая лига 5х5
5 июня 
9:00 Атлетико-Армейцы Дона (2-я краснодарская 149\3) 6-3
9:30 Фаворит-Дон-Виктория (2-я краснодарская 149\3) 5-3
9:00 MAХIMUM-Sapore Italiano (Тамбовский,18) 6-1
12:10 Русь-Орион (2-я краснодарская 149\3) 2-1
16:25 Blakrose-Атлант (2-я краснодарская 149\3) 6-4
17:00 Стела-Dream Team (Тамбовский,18) 1-7

Высшая лига 6х6
29 мая (Тамбовский,18)
10:05 Фреш-НР-61 6-2
10:40 Хмель и солод-Тандем 3-1
12:05 Импульс-Стимул 3-3
14:35 ЦТС-Донские Зори 3-4
15:20 Берберовка-Tourer 1-3

Первая лига 6х6
29 мая (Тамбовский,18) 
11:35 Великан-Баку 1-2
15:55 Мастер Газ-Форум 5-0 (тех) 
17:15 Мозговой штурм-Корсар 4-1

Вторая лига 6х6 
29 мая (Гайдара,27)
11:05 Торнадо-Честер 8-1
11:40 Чикаго-Теле-2 2-2
12:15 Мегаполис-Элита-Н 0-5
12:50 Легион-СУ СКВО 0-4
13:25 Атлант-Joma 0-5
14:00 Змеевка-Алексеево-Лозовское 1-0

Первая лига 5х5
29 мая 
10:05 Связь-Джокер (2-я Краснодарская 149\3) 1-7
10:50 ЮНИОН-Кока-кола (2-я Краснодарская 149\3) 1-6
13:05 Баку-ССК ЮФУ (Тамбовский,18)3-1
13:50 Дортмунд-Берберовка (Тамбовский,18) 1-5
14:45 Стимул-Локомотив (ФОК Новое поколение) 2-3
15:30 Антей-Карат (ФОК Новое поколение) 4-2

Вторая лига 5х5
29 мая
10:00 Строй-Юг-Ростовлифтмонтаж (Зорге,28) 2-4
10:35 Росбанк-Адидас-Групп (Зорге,28) 2-1
11:10 Каменка-Титан (Зорге,28) 1-5
16:15 Пик-Резонанс-Атлантис-Пак (2-я Краснодарская 149\3) 2-2
16:40 Tourer-Штурм (Тамбовский,18) 3-1
17:25 Авангард-Пик-Резонанс (2-я Краснодарская 149\3) 6-5
18:00 Атлантис-Пак-West-Side (2-я Краснодарская 149\3) 4-1

Третья лига 5х5
29 мая 
13:55 Ростов-Дон-Сатурн (2-я краснодарская 149\3) 9-0
14:30 Феникс -МалтиЧартс (2-я краснодарская 149\3) 7-4
15:05 Сатурн-Кутейниково (2-я краснодарская 149\3) 2-5
15:40 Элита-Центр-Н (2-я краснодарская 149\3) 2-2
16:50 Центр-Н-Кутейниково (2-я краснодарская 149\3) 1-3
18:35 Теплокоммунэнерго-Спарта (2-я краснодарская 149\3) 2-4
19:10 Югстройинвест-Сантехопт (2-я краснодарская 149\3) 5-1
19:45 Работнички-Спарта (2-я краснодарская 149\3) 3-3

Четвертая лига 5х5
29 мая 
11:35 Крон-СТА (2-я краснодарская 149\3) 0-5
11:45 Восход-Alphard (Зорге,28) 1-2
12:45 ВВП-Олимпия (2-я краснодарская 149\3) 0-11
13:20 Classic-Север (2-я краснодарская 149\3) 6-5
18:00 Авиатор-Полония-Дона (Тамбовский,18) 1-5

Пятая лига 5х5
29 мая 
9:00 Фаворит-Дон-Dream team (2-я краснодарская 149\3) 2-2
9:00 Sapore Italiano-Русь (Тамбовский,18) 13-1
9:30 Армецы Дона -Виктория (Тамбовский,18) 3-2
9:30 Blackrose-Стела (2-я краснодарская 149\3) 1-1
12:10 Атлетико-Алексеево-Лозовское (2-я краснодарская 149\3) 3-1
19:10 Атлант-Maximum(Тамбовский,18) 3-1

Первая лига 5х5
19 мая (ФОК Новое поколение)
19:45 Аквамастер-ССК ЮФУ 2-4
20:15 Локомотив-Урарту 0-1
22 мая 
10:05 ЮНИОН-ССК ЮФУ (2-я Краснодарская 149\3) 1-3
10:40 Антей-Джокер (2-я Краснодарская 149\3) 5-2
11:25 Дортмунд-ССК ЮФУ (2-я Краснодарская 149\3) 3-5
11:25 Профи-Стимул (Тамбовский,18) 3-3
12:10 Кока-Кола-Берберовка (Тамбовский,18) 2-6
12:45 Баку-Связь (Тамбовский,18) 5-0
Вторая лига 5х5
22 мая 
12:50 Пик-Резонанс-Каменка (2-я Краснодарская 149\3) 7-2
13:25 West-Side-Адидас-групп (2-я Краснодарская 149\3) 6-1
14:00 РостовЛифтМонтаж-Пик-Резонанс (2-я Краснодарская 149\3) 0-0
16:55 Титан-Авангард (2-я Краснодарская 149\3) 2-1
18:35 Атлантис-Пак-Tourer (Тамбовский,18) 2-2
18:40 Строй-Юг-Штурм (2-я Краснодарская 149\3) 1-9
Третья лига 5х5 
22 мая 
10:00 КутейниковЪ-Югстройинвест (Зорге,28) 1-2
10:35 Элита-Феникс (Зорге,28) 2-4
11:10 Теплокоммунэнерго-Кутейниково (Зорге,28) 1-3
12:20 Ростов-Дон-Теплокоммунэнерго (Зорге,28) 6-4
14:35 Сатурн-Центр-Н (2-я Краснодарская 149\3) 1-5
15:45 МалтиЧартс—Сатурн (2-я Краснодарская 149\3) 4-0
16:20 Спарта-Центр-Н (2-я Краснодарская 149\3) 5-2
19:45 Сантехопт-Работнички (Тамбовский,18) 4-3
Четвертая 5х5
22 мая 
12:15 Олимпия-Восход (2-я Краснодарская 149\3) 8-1
12:55 Авиатор-Крон (Зорге,28) 1-0
17:30 Alphard-Smotra (2-я Краснодарская 149\3) 3-0
18:00 Полония-Дона-Classic (Тамбовский,18) 6-2
19:10 ВВП-Футбольная (Тамбовский,18) 4-5
19:15 СТА-Север (2-я Краснодарская 149\3) 4-2
Пятая лига 5х5
22 мая
9:00 Атлант-Sapore Italiano (2-я Краснодарская 149\3) 11-1
9:30 Армейцы-Дона-Фаворит-Дон (2-я Краснодарская 149\3) 1-13
11:45 Русь-Атлетико (Зорге,28) 4-5
13:30 Виктория-Dream team (Зорге,28) 0-3
18:05 Maximum-Blackrose (2-я Краснодарская 149\3) 4-3
19:45 Алексеево-Лозовское-Стела (2-я Краснодарская 149\3) 2-2
Высшая лига 6х6
22 мая
10:05 Стимул-Хмель и солод (Тамбовский,18) 3-2
10:40 Тандем-Берберовка (Тамбовский,18) 1-0
13:30 НР-61-ЦТС (Тамбовский,18) 4-2
15:00 Донские Зори-Фреш (Тамбовский,18) 0-3
17:15 Tourer-Импульс (Тамбовский,18)2-1
Первая лига 6х6
22 мая
9:20 Группа Агроком-ДРСУ «Дон» (Тамбовский,18) 4-5
14:15 Форум-Баку (Тамбовский,18) 1-9
15:45 Великан-Ростов-Корсар (Тамбовский,18)3-3
16:30 Мастер Газ-Мозговой Штурм (Тамбовский,18) 4-3
Вторая лига 6х6
22 мая (Гайдара,27)
10:30 Горгаз-Торнадо 3-3
11:05 Честер-Змеевка 0-4
11:40 Элита-Н-Горгаз 1-1
12:15 СУ СКВО-Теле-2 1-1
12:50 Легион-Чикаго 1-2
13:25-Атлант-Мегаполис 4-0
14:00 Алексеево-Лозовское-Joma 0-1

 

Высшая лига 6х6
15:20 Tourer-НР-61 (Тамбовский,18) 3-1

Первая лига 6х6
14:35 Форум-Великан (Тамбовский,18) 1-2

Вторая лига 6х6 (Гайдара,27)
10:30 Торнадо-СУ СКВО 1-3
11:05 Элита-Н-Атлант 0-1
11:40 Честер-Теле-2 1-5 
12:15 Алексеево-Лозовское-Чикаго 2-4
12:50 Змеевка-Легион 3-0 
13:25 Мегаполис-Joma 3-6 

Вторая 5х5
16:40 Tourer-Каменка (Тамбовский,18) 3-2

Третья 5х5
19:30 Сантехопт-Теплокоммунэнерго (Тамбовский,18) 6-4

Четвертая 5х5
16:05 Полония-Дона-Восход (Тамбовский,18) 4-2
17:15 СТА-Футбольная (Тамбовский,18) 0-3
17:50 Авиатор-Футбольная (Тамбовский,18) 4-3
18:25 ВВП-Classic (Тамбовский,18) 2-9 
19:00 Север-Smotra.ru ( Тамбовский,18) 3-1

Пятая 5х5
9:00 Sapore-Фаворит-Дон (Тамбовский,18) 0-5

 

 

Высшая лига 6х6
24 апреля (Тамбовский,18)
14:10 ЦТС-Тандем 1-4

Первая лига 6х6
24 апреля (Тамбовский,18)
16:30 Мозговой штурм-Группа Агроком 4-3

Вторая лига 6х6
24 апреля (Гайдара, 27)
10:30 Атлант-Алексеево-Лозовское 3-0
11:40 Теле-2-Алексеево-Лозовское 1-2
12:15 Змеевка-Мегаполис 7-0
12:50 Элита-н-Легион 1-1
13:25 Joma-Торнадо 1-1

Первая лига 5х5
24 апреля (Тамбовский,18)
10:45 Баку-Профи 2-2
11:30 Стимул-Дортмунд 2-3
12:15 Кока-Кола-ДРСУ "Дон" 6-4

Вторая лига 5х5
24 апреля (2-я Краснодарская 149\3)
12:05 Пик-Резонанс-Адидас-групп 3-0
13:15 Росбанк-Пик-Резонанс 2-6

Третья лига 5х5
24 апреля (2-я Краснодарская 149\3)
14:25 Феникс-Югстройинвест 0-2
15:00 Спарта-МалтиЧартс 3-0
15:35 Теплокоммунэнерго-Работнички 3-3

Четвертая лига 5х5
24 апреля (2-я Краснодарская 149\3) 
16:10 Авиатор-Север 1-3
16:45 СТА-Alphard 3-0

24 апреля (Тамбовский,18)
13:00 Восход-Classic 4-3
13:35 Полония-Дона-Футбольная 2-3

Пятая лига 5х5
24 апреля (2-я Краснодарская 149\3)
13:50 Армейцы Дона-Стела 1-2
17:20 MAXIMUM-Фаворит-Дон 2-5
24 апреля (Тамбовский,18)
15:20 Blackrose-Русь 0-4
15:55 ВГИК-Dreem team 2-3