Чемпионат 8х8 осень

Поздравляем с победой команду ЮжВТИ, второе место заняла команда Стимул, бронза у команды Леруа-Мерлен. Желаем всем удачи и ждем в новом сезоне.


16:00 Стимул-Чистая Вода 0-0
13 ноября (Каменка) 
13:00 Чистая вода-Леруа -Мерлен 0-1
13:55 Сион-Стандарт 0-3

6 ноября (Каменка) 
12:00 Шинный дом-Joma 0-3
12:55 Чистая вода-Гардарика 4-1
13:50 Tourer-Сион 4-0
14:45 ЮжВти-Леруа-Мерлен 4-1
15:40 Стандарт-Tourеr 2-3

29 октября (Каменка) 
16:00 Стимул-Гардарика 3-0
16:50 Joma-Сион 6-2
30 октября (Каменка) 
13:00 Леруа-Мерлен-Tourer 1-0
13:55 Стандарт-Легион 6-2
14:50 Чистая Вода-Шинный дом 2-0

22 октября (Каменка) 
16:00 Стимул-Стандарт 2-0
16:55 Сион-Шинный дом 3-0
3 октября (Каменка) 
12:00 ЮжВТИ-Чистая вода 2-0
12:55 Гардарика-Tourer 1-3
13:50 Joma-Легион 9-2
14:45 Шинный дом-Леруа- Мерлен 0-2

15 октября (Каменка) 
16:00 Стимул-Joma 5-3
16 октября (Каменка) 
12:00 Чистая вода-Tourer 2-3
12:55 ЮжВТи-Шинный дом 5-1
13:50 Легион-Леруа- Мерлен 0-4
14:50 Шинный дом-Стандарт 3-0
15:45 Гардарика-Сион 2-4
 
 

8 октября (Каменка) 
16:00 Леруа-Мерлен-Сион 7-1
16:55 Стимул-Шинный дом 2-0
9 октября (Каменка) 
13:00 Стандарт-Joma 3-1
13:55 Tourer-Легион 3-1

1 октября (Каменка) 
16:00 Стимул-Леруа-Мерлен 1-2
16:55 Сион-Чистая вода 1-1
2 октября (Каменка) 
13:05 ЮжВТИ-Автоалйн 3-0
14:00 Tourer-ЮжВТИ 2-6
14:55 Легион-Гардарика 1-5
15:50 Чистая вода-Joma 5-1



24сентября (Каменка) 
13:00 Стимул-Сион 6-0
25сентября (Каменка) 
12:05 Tourer-Шинный дом 0-1
13:00 ЮжВТИ-Сион 5-0
13:55 Легион-ЮжВТИ 0-6
14:50 Леруа-Мерлен-Стандарт 2-3
15:45 Гардарика-Joma 2-3
16:40 Чистая вода-Автолайн 3-0


18 сентября (Каменка) 
12:05 Стандарт-Чистая вода 1-3
13:00 Joma-ЮжВТИ 2-4
13:55 ЮжВТи-Стандарт 5-2
14:50 Стимул-Tourer 2-1
15:45 Легион-Сион 0-2
16:40 Гардарика-Леруа-Мерлен 0-2
17:35 Шинный Дом-Автолайн 5-4

11 сентября (Каменка) 
12:30Tourer-Автолайн 4-1
13:25 Леруа-Мерлен-Joma 3-5
14:20 ЮжВТИ-Гардарика 3-0
15:15 Легион-Чистая вода 0-3

 
4 сентября (Каменка) 
13:00 Стимул-Легион 6-1
13:55 Tourer-Joma 4-2
14:50 Гардарика-Шинный Дом 4-2
15:45 Леруа-Мерлен-Автолайн 3-1


28 августа (Каменка) 
12:05 Стимул-ЮжВТИ 2-1
13:00 Автолайн-Joma 2-2
13:55 Шинный Дом-Легион 2-1
14:50 Гардарика-Стандарт 4-2