Анонс нового сезона в формате 5х5 и 6х6:состав лиг и расписание игр

Уважаемые любители футбола! на 28 августа запланирован старт нового сезона в формате 5х5 и 6х6. Ниже Приводим Вам информацию по всем турнирам. Подать заявку можно по телефону 89185918031 Михаил.

Высшая лига 6х6 
27 ноября (Тамбовский,18) 
10:05 Кира-2006-Баку 
12:20 Тандем-Заря 
13:05 Берберовка-Группа Агроком 
13:50 Заря-Мозговой штурм 
14:35 ТД Мега-Дон-Хмель и солод 
Первая лига 6х6 
27 ноября (Тамбовский,18) 
10:50 Радар-Форум 
11:35 Джокер-Великан 
Первая лига 5х5 
24 ноября (ФОК Новое поколение) 
19:30 Кира-2006-Урарту 
26 ноября (СК УОР) 
20:30 Берберовка-Регул 
21:15 СтройковЪ-Урарту 
22:00 Берберовка-Локомотив 
27 ноября (СК УОР) 
14:00 Карат-Локомотив 
15:30 Стимул-Карарт 
Вторая лига 5х5 
26 ноября (Тамбовский,18) 
15:00 Баку-Автор 
15:35 Профи-Связь 0-5
16:10 Рассвет-Баку 
27 ноября 
9:30 Авангард-ЮНИОН (Тамбовский,18) 
12:35 Пик-Резонанс-Баку (2-я краснодарская 149\3) 
13:10 Ростов-Дон-Профи(2-я краснодарская 149\3) 
13:45 Пик-Резонанс-Рассвет(2-я краснодарская 149\3) 
14:20 Кока-Кола-Феникс(2-я краснодарская 149\3) 
14:55 Рассвет-Ростов-Дон(2-я краснодарская 149\3)

Первая лига 5х5 
13 ноября (СК УОР) 
16:00 Берберовка-Стимул 2-1
16:45 Карат-СтройковЪ 0-5
17:30 Регул-Локомотив 3-1
18:50 Локомотив-Урарту 1-2
Вторая лига 5х5 
13 ноября 
11:40 Феникс-ЮНИОН (2-я Краснодарская 149\3) 2-6
12:15 Кока-Кола-Профи (2-я Краснодарская 149\3) 4-2
12:50 ЮНИОН-Связь (2-я Краснодарская 149\3) 5-4
12:55 Баку-West_side (Тамбовский,18) 1-1
13:25 Профи-Пик-Резонанс (2-я Краснодарская 149\3) 1-4
15:15 Авангард-Адидас-групп (Зорге,28) 1-2
14:35 Автор-Маэстро (2-я Краснодарская 149\3) 6-2
18:15 Цифроград-Ростов-Дон (СК УОР) 5-1
19:35 Рассвет-Цифроград (СК УОР) 2-7
Третья лига 5х5 
13 ноября 
10:00 Элита-Теплокоммунэнерго (Зорге,28) 1-1
12:20 Югстройинвест-СТА (Зорге,28) 2-4
12:55 Олимпия-Спарта (Зорге,28) 3-1
14:05 Дортмунд-Работнички (Зорге,28) 3-1
14:40 Каменка-Центр-Н (Зорге,28) 3-5
15:50 Центр-Н-Орион(Зорге,28) 3-5
Четвертая лига 5х5 
13 ноября 
10:35 Север-СТК Вега (Зорге,28) 1-2
11:10 ССК ЮФУ-2-Восход (Зорге,28) 2-3
11:45 Dream team-СТК Вега (Зорге,28) 2-3
13:30 Витязь-Alphard (Зорге,28) 5-0
14:00 Сатурн-Сбербанк (2-я Краснодарская 149\3) 1-3
15:10 Сатурн-Корсар (2-я Краснодарская 149\3) 1-5
16:20 Русь-Сантехопт (2-я Краснодарская 149\3) 4-0
Пятая лига 5х5 
13 ноября 
8:35 ВГИК -СССР (2-я Краснодарская 149\3) 0-1
9:55 Фаворит-Дона-ВГИК (2-я Краснодарская 149\3) 3-0
10:30 Виктория-Стела (2-я Краснодарская 149\3) 4-2
11:05 Ростов без наркотиков -Sapore Italiano (2-я Краснодарская 149\3) 6-0
15:45 Колхоз-Запад (2-я Краснодарская 149\3) 5-2
Высшая лига 6х6 
13 ноября (Тамбовский,18) 
9:20 Заря-НР-61 5-2
10:50 Кира-2006-ТД Мега-Дон 0-0
11:35 Баку-Импульс 2-2
12:10 Донские Зори-Кира-2006 1-11
13:40 Мозговой штурм-Берберовка 3-8
14:25 Стимул-Тандем 1-0
15:10 Группа Агроком-Мозговой штурм 6-1
15:55 Хмель и солод-ЦТС 2-2
Первая лига 6х6 
13 ноября 
8:35 НПН-Джокер (Тамбовский,18)2-3
9:10 Змеевка-Форум (2-я Краснодарская 149\3) 4-4
10:05 Великан-Радар (Тамбовский,18) 1-4
Вторая лига 6х6 
13 ноября (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-Joma 2-1
11:05 СУ СКВО-Олимпия 1-2
11:40 Футбольная-Торнадо 2-1
12:15 Атлант-СУ СКВО 0-5
12:50 Западный-Мегаполис 2-1

Первая лига 5х5 
13 ноября (СК УОР) 
16:00 Берберовка-Стимул 2-1
16:45 Карат-СтройковЪ 0-5
17:30 Регул-Локомотив 3-1
18:50 Локомотив-Урарту 1-2
Вторая лига 5х5 
13 ноября 
11:40 Феникс-ЮНИОН (2-я Краснодарская 149\3) 2-6
12:15 Кока-Кола-Профи (2-я Краснодарская 149\3) 4-2
12:50 ЮНИОН-Связь (2-я Краснодарская 149\3) 5-4
12:55 Баку-West_side (Тамбовский,18) 1-1
13:25 Профи-Пик-Резонанс (2-я Краснодарская 149\3) 1-4
15:15 Авангард-Адидас-групп (Зорге,28) 1-2
14:35 Автор-Маэстро (2-я Краснодарская 149\3) 6-2
18:15 Цифроград-Ростов-Дон (СК УОР) 5-1
19:35 Рассвет-Цифроград (СК УОР) 2-7
Третья лига 5х5 
13 ноября 
10:00 Элита-Теплокоммунэнерго (Зорге,28) 1-1
12:20 Югстройинвест-СТА (Зорге,28) 2-4
12:55 Олимпия-Спарта (Зорге,28) 3-1
14:05 Дортмунд-Работнички (Зорге,28) 3-1
14:40 Каменка-Центр-Н (Зорге,28) 3-5
15:50 Центр-Н-Орион(Зорге,28) 3-5
Четвертая лига 5х5 
13 ноября 
10:35 Север-СТК Вега (Зорге,28) 1-2
11:10 ССК ЮФУ-2-Восход (Зорге,28) 2-3
11:45 Dream team-СТК Вега (Зорге,28) 2-3
13:30 Витязь-Alphard (Зорге,28) 5-0
14:00 Сатурн-Сбербанк (2-я Краснодарская 149\3) 1-3
15:10 Сатурн-Корсар (2-я Краснодарская 149\3) 1-5
16:20 Русь-Сантехопт (2-я Краснодарская 149\3) 4-0
Пятая лига 5х5 
13 ноября 
8:35 ВГИК -СССР (2-я Краснодарская 149\3) 0-1
9:55 Фаворит-Дона-ВГИК (2-я Краснодарская 149\3) 3-0
10:30 Виктория-Стела (2-я Краснодарская 149\3) 4-2
11:05 Ростов без наркотиков -Sapore Italiano (2-я Краснодарская 149\3) 6-0
15:45 Колхоз-Запад (2-я Краснодарская 149\3) 5-2
Высшая лига 6х6 
13 ноября (Тамбовский,18) 
9:20 Заря-НР-61 5-2
10:50 Кира-2006-ТД Мега-Дон 0-0
11:35 Баку-Импульс 2-2
12:10 Донские Зори-Кира-2006 1-11
13:40 Мозговой штурм-Берберовка 3-8
14:25 Стимул-Тандем 1-0
15:10 Группа Агроком-Мозговой штурм 6-1
15:55 Хмель и солод-ЦТС 2-2
Первая лига 6х6 
13 ноября 
8:35 НПН-Джокер (Тамбовский,18)2-3
9:10 Змеевка-Форум (2-я Краснодарская 149\3) 4-4
10:05 Великан-Радар (Тамбовский,18) 1-4
Вторая лига 6х6 
13 ноября (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-Joma 2-1
11:05 СУ СКВО-Олимпия 1-2
11:40 Футбольная-Торнадо 2-1
12:15 Атлант-СУ СКВО 0-5
12:50 Западный-Мегаполис 2-1

Первая лига 5х5 
3 ноября (ФОК Новое поколение) 
20:00 СтройковЪ-Кира-2006 9-3
6 ноября (СК УОР) 
16:00 Кира-2006-Регул 8-4
16:45 Берберовка-СтройковЪ 0-12
17:30 Урарту-Стимул 6-1
Вторая лига 5х5 
6 ноября 
10:00 Авангард-Профи (Зорге,28) 0-3
11:10 Профи-Автор (Зорге,28) 5-0
11:30 Баку-Маэстро (Тамбовский,18) 5-0
12:05 Кока-Кола-Ростов-Дон (2-я Краснодарская 149\3) 0-3
13:15 Ростов-Дон-ЮНИОН(2-я Краснодарская 149\3) 1-2
14:25 Адидас-групп-ЮНИОН (2-я Краснодарская 149\3) 2-2
18:15 Цифроград-Феникс (СК УОР) 7-0
16:45 Связь-Рассвет (2-я Краснодарская 149\3) 6-4
Третья лига 5х5 
6 ноября 
8:00 Спарта-Теплокоммунэнерго (Тамбовский,18) 1-4
8:35 Элита-Орион (2-я Краснодарская 149\3) 2-9
9:45 Олимп-Югстройинвест (2-я Краснодарская 149\3) 2-1
10:35 Олимпия-Кутейниково (Зорге,28) 5-0
11:45 Работнички-Кутейниково(Зорге,28) 5-0
12:55 СТА-Работнички (Зорге,28) 4-0
17:20 Дортмунд-Каменка (2-я Краснодарская 149\3) 2-4
Четвертая лига 5х5 
6 ноября 
12:20 Витязь-Сантехопт (Зорге,28) 3-5
13:30 Сантехопт-корсар (Зорге,28) 0-3
14:05 Русь-Восход (Зорге,28) 3-2
14:40 Корсар-Север (Зорге,28) 3-1
15:15 Восход-СТК Вега (Зорге,28) 2-6
15:35 Dream team-CCК ЮФУ-2 (2-я Краснодарская 149\3) 4-2
15:50 Русь-Искандер (Зорге,28) 2-2
16:10 Сбербанк -Alphard (2-я Краснодарская 149\3) 5-0
Пятая лига 5х5 
6 ноября 
9:10 Армейцы-Дона -Запад (2-я Краснодарская 149\3) 1-4
10:20 СССР-Стела (2-я Краснодарская 149\3) 2-3
10:55 ВГИК -Виктория (2-я Краснодарская 149\3) 3-2
11:30 Атлант-Импульс 5х5 (2-я Краснодарская 149\3) 1-2
12:40 Колхоз-Ростов без наркотиков (2-я Краснодарская 149\3) 5-0
13:50 Фаворит-Дона-Ростов без наркотиков (2-я Краснодарская 149\3) 5-2
Высшая лига 6х6 
6 ноября (Тамбовский,18) 
9:20 НР-61-ЦТС 3-0
10:05 Хмель и солод-Баку 1-4
10:50 Заря-Донские Зори 8-3
12:00 ТД Мега -Дон-Импульс 2-0
12:45 Кира-2006-Тандем 2-1
13:30 Импульс-Берберовка 1-4
15:45 Стимул-Группа Агроком 3-5
Первая лига 6х6 
6 ноября (Тамбовский,18) 
14:15 Джокер-Форум 2-4
15:00 НПН-Радар 4-4
16:30 Великан-НПН 3-6
Вторая лига 6х6 
6 ноября (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-Футбольная 1-1
11:05 Легион-Элита-Н 3-1
11:40 Олимпия-Салют 5-2
12:15 Атлант-Западный 1-4
12:50 Торнадо-Мегаполис 3-0
13:25 Салют-Западный 0-5
14:00 СУ СКВО-Joma 1-1

 

Высшая лига 6х6 
30 октября (Тамбовский,18) 
9:05 Группа Агроком-НР-61 4-7
9:50 Кира-2006-Стимул 1-1
10:35 Баку-Мозговой штурм 5-0
11:20 Стимул-Донские Зори 3-0
13:25 Хмель и солод-Берберовка 4-2
14:10 ТД Мега-Дон-Заря 2-0
14:55 Тандем-ЦТС 4-0
16:25 Импульс-ЦТС 6-2
Первая лига 6х6 
30 октября (Тамбовский,18) 
8:20 Мастер Газ-Великан 0-5
12:40 Форум-НПН 2-4
15:40 Радар-Змеевка 3-1
17:10 Змеевка-Джокер 2-3
Вторая лига 6х6 
30 октября (Гайдара.27) 
10:30 Горгаз-Западный 0-1
11:05 Joma-Салют 3-2
11:40 Олимпия-Атлант 1-1
12:15 Торнадо-Joma 2-3
12:50 Атлант-Мегаполис 4-1
13:25 Торнадо-Элита-Н 2-1
14:00 Легион-Футбольная 1-2
14:35 Элита-Н-СУ СКВО 0-3
Первая лига 5х5 
25 октября 
21:00 Стимул-Регул (ФОК Новое поколение) 1-7
27 октября 
20:00 Кира-2006-Локомотив (ФОК Новое поколение) 5-1
28 октября 
21:00 СтройковЪ-Урарту (ФОК Новое поколение) 1-0
30 октября (СК Звезда) 
10:35 Урарту-Карат 1-1
11:20 Кира-2006-Берберовка 4-2
Вторая лига 5х5 
30 октября 
10:00 Цифроград-West_Side (СК Звезда) 8-4
10:00 Кока-Кола-Пик-Резонанс ул. 26 июня, 103а (резинка рядом с ФОК "Новое поколение") 3-8
10:20 Ростов-Дон-Адидас-групп (2-я Краснодарская 149\3) 2-4
10:35 Феникс-Связь ул. 26 июня, 103а (резинка рядом с ФОК "Новое поколение") 3-2
11:10 Пик-Резонанс-Авангард ул. 26 июня, 103а (резинка рядом с ФОК "Новое поколение") 5-2
12:05 Баку-Профи (Тамбовский,18) 5-1
12:20 Авангард-Автор ул. 26 июня, 103а (резинка рядом с ФОК "Новое поколение") 3-2
16:10 Маэстро-ЮНИОН (2-я Краснодарская 149\3) 1-3
17:20 Сюрприз-Рассвет (2-я Краснодарская 149\3) 0-5
Третья лига 5х5 
30 октября 
9:25 Дортмунд-Элита ул. 26 июня, 103а (резинка рядом с ФОК "Новое поколение") 4-3
12:40 Центр-н-Олимп (2-я Краснодарская 149\3) 0-3
13:15 Олимпия-СТА (2-я Краснодарская 149\3) 3-3
13:50 Югстройинвест-Центр-н (2-я Краснодларская 149\3) 3-1
14;40 Теплокоммунэнерго-Орион ул. 26 июня, 103а (резинка рядом с ФОК "Новое поколение") 2-8
15:00 Югстройинвест-Работнички (2-я Краснодарская 149\3) 2-1
16:45 Каменка-Спарта (2-я Краснодарская 149\3) 3-3
Четвертая лига 5х5 
30 октября 
8:00 Искандер-ССК ЮФУ-2 (2-я Краснодарская 149\3) 2-4
11:45 Сатурн-Витязь л. 26 июня, 103а (резинка рядом с ФОК "Новое поколение") 7-4
12:05 Сбербанк-Русь (2-я Краснодарская 149\3) 1-0
12:55 Север-Сантехопт л. 26 июня, 103а (резинка рядом с ФОК "Новое поколение") 2-3
13:30 Сатурн-Восход л. 26 июня, 103а (резинка рядом с ФОК "Новое поколение") 6-2
14:05 Dream team-Север л. 26 июня, 103а (резинка рядом с ФОК "Новое поколение") 5-0
14:25 СТК Вега-Корсар (2-я Краснодарская 149\3) 3-5
15:35 Alphard-СТК Вега (2-я Краснодарская 149\3) 4-1
Пятая лига 5х5 
30 октября 
8:35 ВГИК -Sapore Italiano (2-я Краснодарская 149\3) 7-0
9:10 Армейцы Дона-Колхоз (2-я Краснодарская 149\3) 1-7
9:45 СССР-Фаворит-Дон(2-я Краснодарская 149\3) 1-2
10:55 Стела-Ростов без наркотиков (2-я Краснодарская 149\3) 7-5
11:30 Атлант-Запад (2-я Краснодарская 149\3) 2-0
15:15 Виктория-Импульс л. 26 июня, 103а (резинка рядом с ФОК "Новое поколение") 0-10

 Высшая лига 6х6 
23 октября (Тамбовский,18) 
9:50 Хмель и солод-Группа Агроком 3-4
10:35 Баку-Тандем 2-4
11:10 НР-61-Импульс 1-4
12:40 Стимул-Берберовка 3-2
13:25 Мозговой штурм-Кира-2006 0-7
14:10 ТД Мега-Дон-ЦТС 2-0
14:55 Кира-2006-Заря 2-1
15:40 Мозговой штурм-Донские Зори 3-4
Первая лига 6х6 
23 октября (Тамбовский,18) 
9:05 Великан-Форум 4-3
16:25 НПН-Змеевка 6-0
17:10 Джокер-Мастер Газ 11-2
Вторая лига 6х6 
23 октября (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-Олимпия 4-1
11:05 Легион-Мегаполис 3-0
11:40 Joma-Атлант 3-0
12:15 Западный-Торнадо 1-1
12:50 Салют-Элита-Н 3-0
13:25 СУ СКВО-Футбольная 3-0
Первая лига 5х5 
18 октября (ФОК Новое поколение) 
21:00 Регул-Карат 2-2
20 октября (ФОК Новое поколение) 
20:00 Локомотив-Кира-2006 1-1
21 октября (ФОК Новое поколение) 
21:00 Регул-Урарту 4-5
23 октября (СК Звезда) 
10:00 СтройковЪ-Стимул 7-3
10:45 Берберовка-Урарту 3-4
Вторая лига 5х5 
23 октября 
9:45 Адидас-групп-Кока-Кола (2-я Краснодарская 149\3) 3-2
10:00 Сюрприз-Связь (Зорге,28) 5-0 
10:35 Ростов-Дон-Авангард (Зорге,28) 6-3
11:45 Авангард-Связь (Зорге,28) 2-3
11:30 Цифроград-Пик-Резонанс (СК Звезда) 4-1
11:55 Баку-ЮНИОН (Тамбовский,18) 7-3
13:50 Феникс-Профи (2-я Краснодарская 149\3) 2-2
15:00 Автор-Феникс (2-я Краснодарская 149\3) 3-4
16:10 West_side-Автор (2-я Краснодарская 149\3) 2-1
17:20 Рассвет-Маэстро (2-я Краснодарская 149\3) 2-6
Третья лига 5х5 
23 октября 
8:35 Спарта-Элита (2-я Краснодарская 149\3) 1-0
11:10 Кутейниково-Орион (Зорге,28) 3-1
12:20 Олимп-Кутейниково (Зорге,28) 4-1
12:55 Югстройинвест-Олимпия (Зорге,28) 2-1
13:30 Теплокоммунэнерго-СТА (Зорге,28) 3-2
14:35 Дортмунд-Теплокоммунэнерго (Зорге,28) 5-2
16:45 Работнички-Каменка (2-я Краснодарская 149\3) 4-4
Четвертая лига 5х5 
23 октября 
8:00 Восход-Север (Тамбовский,18) 4-0
8:30 Русь-Витязь (Тамбовский,18) 2-3
11:30 Искандер-Сантехопт (2-я Краснодарская 149\3) 0-4
12:40 Корсар-Иикандер (2-я Краснодарская 149\3) 2-4
14:05 ССК ЮФУ-2-СТК Вега (Зорге,28) 4-3
15:35 Dream team-Сбербанк (2-я Краснодарская 149\3) 6-3
15:10 Alphard-ССК ЮФУ (Зорге,28) 2-3
Пятая лига 5х5 
23 октября 
8:00 СССР-Sapore Italiano (2-я Краснодарская 149\3) 0-4
9:10 Колхоз-Импульс (2-я Краснодарская 149\3) 3-1
10:20 Фаворит-Дон-Армейцы Дона (2-я Краснодарская 149\3) 5-0
10:55 ВГИК-СТЕЛА (2-я Краснодарская 149\3) 3-2
12:05 Атлант 5х5-ВГИК (2-я Краснодарская 149\3) 8-1
13:15 Запад-Ростов без наркотиков (2-я Краснодарская 149\3) 6-0
14:25 Виктория-Запад (2-я Краснодарская 149\3) 2-6

Высшая лига 6х6 
16 сентября (Тамбовский,18) 
9:00 Кира-2006-Хмель и солод 7-0
9:45 Баку-Группа Агроком 0-1
12:35 НР-61-Берберовка 3-1
13:30 Мега-Дон-Стимул 3-5
14:05 Импульс-Заря 4-7
14:50 Донские Зори-Тандем 2-7
15:35 Мозговой штурм-ЦТС 4-1
Первая лига 6х6 
16 сентября (Тамбовский,18) 
10:30 Форум-Змеевка 1-5
16:20 Джокер-Радар 4-4
17:05 Мастер Газ-Великан 1-7
Вторая лига 6х6 
16 октября (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-Redline 5-0
11:05 Атлант-Элита-Н 1-0
11:40 Футбольная-Joma 3-3
12:15 Легион-Олимпия 2-0
12:50 Joma-Западный 2-1
13:25 Салют-Торнадо 2-4
14:00 СУ СКВО-Мегаполис 4-1
Первая лига 5х5 
11 октября 
21:00 Регул-Стимул (ФОК Новое поколение) 4-2 
13 октября 
20:00 Локомотив-СтройковЪ (ФОК Новое поколение) 2-6
16 октября 
10:35 Берберовка-Карат (СК "Звезда") 2-6
11:20 Кира-2006-СтройковЪ (СК "Звезда") 2-4
Вторая лига 5х5 
16 октября 
10:00 Цифроград-Кока-Кола (СК "Звезда") 4-4
10:55 Адидас-групп-Феникс (2-я Краснодарская 149\3) 4-3
11:15 Баку-Авангард (Тамбовский,18) 6-2
11:30 Пик-Резонанс-ЮНИОН (2-я Краснодарская 149\3) 5-0
12:05 Ростов-Дон-Связь (2-я Краснодарская 149\3) 7-9
12:40 Маэстро-Пик-Резонанс (2-я Краснодарская 149\3) 0-5
12:55 Сюрприз-Профи (Зорге,28) 1-3
13:15 Ростов-Дон-West_side (2-я Краснодарская 149\3) 1-3
17:20 Автор-Рассвет (2-я Краснодарская 149\3) 3-1
Третья лига 5х5 
16 октября 
8:00 Олимп-Теплокоммунэнерго (2-я Краснодарская 149\3) 2-0
8:35 Каменка-Элита (2-я Краснодарская 149\3) 0-5
10:00 Югстройинвест-Спарта (Зорге,28) 3-0
10:35 Олимпия-Центр-Н (Зорге,28) 5-1
11:45 Центр-Н-СТА (Зорге,28) 3-2
14:25 Орион-Dortmund (2-я Краснодарская 149\3) 4-6
15:35 Орион-Работнички (2-я Краснодарская 149\3) 2-7
Четвертая лига 5х5 
16 октября 
8:30 Витязь-Корсар (Тамбовский,18) 5-1
11:10 ССК ЮФУ-2-Русь (Зорге,28) 4-2
11:50 СТК Вега-Сбербанк (Тамбовский,18) 1-6
12:20 Сатурн-Север (Зорге,28) 0-3
13:30 Dream team-Искандер (Зорге,28) 2-0
14:05 Восход-Alphard (Зорге,28) 3-1
14:35 Dream team-Сантехопт (Зорге,28) 2-2
Пятая лига 5х5 
16 октября 
9:10 Sapore Italiano-Виктория (2-я Краснодарская 149\3) 0-4
9:45 Колхоз-Фаворит (2-я Краснодарская 149\3) 2-5
10:20 Атлант-Стела (2-я Краснодарская 149\3) 1-1
13:50 СССР-Ростов без наркотиков (2-я Краснодарская 149\3) 4-5
15:00 ВГИК-Ростов без наркотиков (2-я Краснодарская 149\3) 1-6
16:10 Запад-ВГИК (2-я Краснодарская 149\3) 3-2
16:45 Армейцы Дона-Импульс (2-я Краснодарская 149\3) 0-4

Высшая лига 6х6 
9 октября (Тамбовский,18) 
9:50 НР-61-Хмель и солод 0-0
11:10 ЦТС-Заря 1-2
11:55 Баку-Берберовка 3-4
12:40 Донские Зори-Группа Агроком 2-1
13:25 Мозговой штурм-Стимул 2-3
14:10 Мега-Дон-Донские Зори 4-2
16:25 Импульс-Тандем 2-1
Первая лига 6х6 
9 октября (Тамбовский,18) 
9:05 Змеевка-Радар 0-2
14:55 Джокер-Великан 3-1
15:40 НПН-Мастер Газ 6-3
Вторая лига 6х6 
9 октября (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-Мегаполис 5-0
11:05 Легион-Joma 2-1
11:40 Салют-Горгаз 3-3
12:15 Футбольная-Атлант 5-0
12:50 Западный-Redline 5-0
13:25 Олимпия-Элита-Н 2-1
14:00 СУ СКВО-Западный 1-0
Первая лига 5х5 
4 октября (ФОК Новое поколение) 
21:00 Регул-Карат 2-5
6 октября (ФОК Новое поколение) 
20:00 Урарту-Кира-2006 2-2
7 октября (ФОК Новое поколение) 
21:00 СтройковЪ-Регул 2-1
9 октября 
10:00 Берберовка- Локомотив(СК "Звезда) 1-3
11:20 Стимул-Кира-2006 (СК Звезда) 3-5
Вторая лига 5х5 
9 октября 
10:35 West_side-Авангард (Зорге,28) 0-3
10:35 Баку-Феникс (Тамбовский,18) 7-2
10:45 Цифроград-Профи (СК Звезда) 5-2
11:30 Маэстро-Адидас-групп (2-я Краснодарская 149\3) 0-5
12:05 Сюрприз-Ростов-Дон (2-я Краснодарская 149\3) 1-2
12:40 Связь-Автор (2-я Краснодарская 149\3) 0-3
13:50 ЮНИОН-Автор (2-я Краснодарская 149\3) 1-2
16:45 Кока-Кола-Рассвет (2-я Краснодарская 149\3) 6-1
Третья лига 5х5 
9 октября 
8:00 Работнички-Элита (2-я Краснодарская 149\3) 2-2
9:45 КутейниковЪ-Каменка(2-я Краснодарская 149\3) 6-2
10:55 Югстройинвест-КутейниковЪ(2-я Краснодарская 149\3) 3-1
11:45 Олимпия-Теплокоммунэнерго (Зорге,28) 2-0
12:20 Дортмунд-Олимп (Зорге,28) 2-2
13:15 Спарта-Орион (2-я Краснодарская 149\3) 1-4
13:30 Олимп-СТА (Зорге,28) 0-3
Четвертая лига 5х5 
9 октября 
10:00 Сатурн-Искандер (Зорге,28) 3-2
11:10 Сантехопт-Сатурн (Зорге,28) 1-2 
12:55 ССК ЮФУ-2-Витязь (Зорге,28) 2-4
14:05 Витязь-Восход (Зорге,28) 2-3
14:35 Русь-Dream team (Зорге,28) 1-1
15:00 Alphard-Север (2-я Краснодарская 149\3) 0-5
16:10 Сбербанк-Корсар (2-я Краснодарская 149\3) 4-2
Пятая лига 5х5 
9 октября 
8:30 Импульс-СССР (2-я Краснодарская 149\3) 2-3
8:35 Колхоз-ВГИК (Тамбовский,18) 6-3
9:10 Sapore Italiano-Запад (2-я Краснодарская 149\3) 0-3
10:20 Атлант-Фаворит-Дон (2-я Краснодарская 149\3) 2-0
14:25 Армейцы-Дона-Ростов без наркотиков (2-я Краснодарская 149\3 1-1
15:35 Виктория-Ростов без наркотиков (2-я Краснодарская 149\3) 2-6

Высшая лига 6х6 
2 октября (Тамбовский,18) 
9:00 Берберовка-ЦТС 4-3
9:45 Кира-2006-Импульс 4-0
10:30 Заря-Баку 4-6
11:15 Группа Агроком-ТД Мега-Дон 1-8
12:35 Мозговой штурм-Тандем 2-7
13:20 Хмель и солод-Стимул 2-0
14:05 НР-61-Мозговой штурм 5-2
14:50 Донские Зори-Хмель и солод 2-2
Первая лига 6х6 
2 октября (Тамбовский,18) 
8:20 Форум-Радар 4-12
15:35 Мастер Газ-Змеевка 1-5
16:20 Джокер-НПН 2-4
Вторая лига 6х6 
2 октября (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-Атлант 1-0
11:05 Элита-Н-Футбольная 1-4
11:40 Торнадо-Горгаз 0-1
12:15 СУ СКВО-Redline 4-0
12:50 Западный-Олимпия 4-1
13:25 Салют-Легион 1-4
14:00 Joma-Мегаполис 5-0
Первая лига 5х5 
29 сентября 
20:00 Локомотив-Урарту (ФОК Новое поколение) 0-4 
30 сентября 
21:00 Регул-Кира-2006(ФОК Новое поколение) 4-3 
2 октября 
10:35 Стимул-Карат (СК Звезда, ул Портовая, 541) 3-5
11:20 Берберовка-Кира-2006 (СК Звезда, ул Портовая, 541) 3-1
Вторая лига 5х5 
2 октября 
10:00 Цифроград-Связь (СК Звезда, ул Портовая, 541) 7-0
10:00 Авангард-Феникс (Зорге,28) 3-4
10:55 Пик-Резонанс-Ростов-Дон (2-я Краснодарская 149\3) 3-2
12:00 Адидас-групп-Баку (Тамбовский,18) 2-1
12:05 Автор-Пик-Резонанс (2-я Краснодарская 149\3) 0-4
13:25 Профи-Рассвет (2-я Краснодарская 149\3) 5-5
14:00 Маэстро-Кока-Кола (2-я Краснодарская 149\3) 2-5
14:35 West_side-ЮНИОН (2-я Краснодарская 149\3) 4-0
15:10 Кока-Кола-Сюрприз (2-я Краснодарская 149\3) 4-1
Третья лига 5х5 
2 октября 
10:35 Олимпия-Олимп (Зорге,28) 0-3
11:10 Элита-Центр-Н (Зорге,28) 2-3
11:45 КутейниковЪ-Спарта (Зорге,28) 1-3
12:20 Центр-Н-Работнички (Зорге,28) 0-1
12:40 Теплокоммунэнерго-Каменка (2-я Краснодарская 149\3) 2-3
12:55 Югстройинвест-Орион (Зорге,28) 0-0
17:05 СТА-Дортмунд (Тамбовский,18) 3-6
Четвертая лига 5х5 
2 октября 
13:30 Север-ССК ЮФУ-2 (Зорге,28) 0-4
14:00 Восход-Dream tean (Зорге,28) 1-2
14:35 Спецохрана-Юг-Корсар (Зорге,28) 1-4
15:45 Сбербанк-Витязь (2-я Краснодарская 149\3) 3-1
16:55 Сбербанк-Искандер (2-я Краснодарская 149\3) 3-0
17:30 Alphard-Русь (2-я Краснодарская 149\3) 0-5
17:40 СТК Вега-Сантехопт (Тамбовский,18) 4-2
Пятая лига 5х5 
2 октября 
8:00 Армейцы Дона-Виктория (2-я Краснодарская 149\3) 2-1
8:35 Стела-Sapore Italiano (2-я Краснодарская 149\3) 4-1
9:10 Фаворит-Дон-Авиатор (2-я Краснодарская 149\3) 5-0
9:45 Запад-СССР (2-я Краснодарская 149\3) 0-2
10:20 Атлант-Колхоз (2-я Краснодарская 149\3) 2-1
11:30 Ростов без наркотиков-Атлант (2-я Краснодарская 149\3) 0-3
16:20 Импульс 5х5-ВГИК (2-я Краснодарская 149\3) 2-3

 

Первая лига 5х5 
25сентября (ФОК Новое поколение) 
11:35 Регул-Урарту 1-2
12:55 Берберовка-СтройковЪ 2-8
13:40 Локомотив-Стимул 3-2
14:25 Кира-2006-Карат 8-0
Вторая лига 5х5 
25сентября 
10:45 Адидас-групп -Профи (2-я Краснодарская 149/3) 2-1
11:00 Цифроград-ЮНИОН (ФОК Новое поколение) 4-2
11:55 West_side-Связь (2-я Краснодарская 149/3) 0-0
12:20 Маэстро-Цифроград (Фок Новое поколение) 2-5
12:30 Адидас-групп-Автор (2-я Краснодарская 149/3) 6-0
12:45 Кока-Кола-Баку (Тамбовский,18) 4-3
13:30 Авангард-Сюрприз (Зорге,28) 5-0(тех)
13:40 Автор-Ростов-Дон (2-я Краснодарская 149/3) 3-7
14:25 Рассвет-Феникс (2-я Краснодарская 149/3) 5-9
Третья лига 5х5 
25сентября 
8:00 Элита-СТА (2-я Краснодарская 149/3) 1-2
12:55 Каменка-Орион (Зорге,28) 9-2
15:00 Теплокоммунэнерго-Работнички (2-я Краснодарская 149/3) 2-0
17:55 Дортмунд-Спарта (2-я Краснодарская 149/3) 4-3
Олимп-Орион 2-1
Четвертая лига 5х5 
25сентября 
10:00 Сатурн-СТК Вега (Зорге,28) 1-3
10:35 Сбербанк-ССК ЮФУ-2 (Зорге,28) 1-4
11:10 Dream team-Витязь (Зорге,28) 1-3
11:45 ССК ЮФУ-2-Сатурн (Зорге,28) 2-3
12:20 Искандер-Восход (Зорге,28) 0-2
15:35 Русь-Спецохрана-Юг (2-я Краснодасркая 149/3) 6-2
16:45 Сантехопт-Alphard (2-я Краснодарская 149/3) 5-3

Пятая лига 5х5 
25сентября 
8:30 Колхоз-Sapore Italiano (2-я Краснодарская 149/3) 6-2
9:00 Виктория-СССР (2-я Краснодарская 149/3) 2-3
9:30 Стела-Армейцы Дона(Зорге,28) 1-3
9:35 Запад-Фаворит-Дон (2-я Краснодарская 149/3) 1-2
13:05 Импульс 5х5-Ростов без наркотиков (2-я Краснодарская 149/3) 3-1
16:10 Авиатор-ВГИК(2-я Краснодарская 149/3) 8-9
Высшая лига 6х6 
25сентября 
9:50 ТД Мега-Дон-Берберовка (Тамбовский,18) 0-1
10:30 Стимул-Импульс (Тамбовский,18) 5-1
11:15 Кира-2006-ЦТС (Тамбовский,18) 7-1
13:20 Тандем-Группа Агроком (Тамбовский,18) 0-5
14:05 Донский Зори-Баку (Тамбовский,18) 4-9
14:50 НР-61-Тандем (Тамбовский,18) 2-2
15:35 Хмель и солод-Заря (Тамбовский,18) 3-1
Первая лига 6х6 
25сентября 
12:00 Форум-НПН (Тамбовский,18) 0-5
16:20 Мастер Газ-Радар (Тамбовский,18) 6-3
17:50 Змеевка-Великан (Тамбовский,18) 6-4
Вторая лига 6х6 
25сентября (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-СУ СКВО 1-4
11:05 Атлант-Легион 3-3
11:40 Joma-Элита-Н 1-1
12:15 Олимпия-Торнадо 2-2
12:50 Футбольная-Redline 5-0 
13:25 Мегаполис-Салют 1-1

Высшая лига 6х6 
17 сентября(Тамбовский,18) 
18:00 Заря-Стимул 5-2
18 сентября (Тамбовский,18) 
9:45 Кира-2006-Берберовка 2-0
10:30 Баку-Мега-Дон 1-2
11:15 Группа Агроком-ЦТС 1-0
13:20 Хмель и солод-Тандем 2-1
14:05 Импульс-Мозговой Штурм 5-1
14:50 Донские Зори-НР-61 5-7
15:35 Хмель и солод-Мозговой штурм 6-2
Первая лига 6х6 
18 сентября (Тамбовский,18) 
9:00 Змеевка-Джокер 5-7
12:35 Мастер Газ-Форум 4-3
16:20 ДРСУ "Дон"- НПН 2-7
17:05 Великан-Радар 5-4
Вторая лига 6х6 
18 сентября (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-Легион 3-2
11:05 Западный-Футбольная 5-2
11:40 Joma-Олимпия 2-3
12:15 СУ СКВО-Торнадо 2-0
12:50 Салют-Redline 1-3
13:25 Мегаполис-Элита-Н 2-1
Первая лига 5х5 
18 сентября (ФОК Новое поколение) 
11:35 Регул-Берберовка 5-3
12:20 Карат-СтройковЪ 0-2
13:05 Кира-2006-Стимул 7-1
13:50 Карат-Локомотив 2-5
Вторая лига 5х5 
18 сентября 
8:30 Ростов-Дон-Феникс (2-я Краснодарская 149\3) 1-5
11:00 Цифроград-Авангард (ФОК Новое поколение) 5-2
11:20 Адидас-групп-Пик-Резонанс (2-я Краснодарская 149\3) 3-2
11:55 Кока-Кола-Автор (2-я Краснодарская 149\3) 9-1
12:00 Связь-Баку(Тамбовский,18) 0-3
12:30 West-side -Пик-Резонанс (2-я Краснодарская 149\3) 1-2
13:05 Профи-Маэстро (2-я Краснодарская 149\3) 0-0
17:50 ЮНИОН-Рассвет (Тамбовский,18) 7-0
Третья лига 5х5 
18 сентября 
9:00 СТА-Каменка (2-я Краснодарская 149\3) 4-3
9:30 Росбанк-Орион (Зорге,28) 0-5
10:00 Кутейниково-Центр-Н (Зорге,28) 3-2
10:10 Олимпия-Работничка (2-я Краснодарская 149\3) 2-3
10:35 Югстройинвест-Элита (Зорге,28) 2-0
11:10 Центр-Н-Теплокоммунэнерго (Зорге,28) 3-3
11:45 Элита-Кутейниково (Зорге,28) 3-2
12:20 Торпедо-Дортмунд (Зорге,28) 3-5
14:25 Олимп-Спарта (2-я Краснодарская 149\3) 2-1
Четвертая лига 5х5 
18 сентября 
8:00 СТК Вега-Русь (2-я Краснодарская 149\3) 2-3
12:55 ССК ЮФУ-2-Корсар (Зорге,28) 6-2
15:00 Alphard-Dream team (2-я Краснодарская 149\3) 0-3
15:35 Витязь-Искандер (2-я Краснодарская 149\3) 3-3
16:10 Север-Сбербанк (2-я Краснодарская 149\3) 0-4
16:45 Сантехопт-Восход (2-я Краснодарская 149\3) 0-5 (тех)
18:20 Полония-Дона-Спецохрана-Юг ( Тамбовский,18) 3-4
Пятая лига 5х5 
18 сентября 
8:30 Фаворит-Дон -Виктория (Тамбовский,18) 0-1
9:35 Sapore Italiano-Атлант (2-я Краснодарская 149\3) 4-6
10:45 Атлант-СССР (2-я Краснодарская 149\3) 7-2
13:40 Запад-Импульс 5х5 (2-я Краснодарская 149\3) 2-4
17:20 Колхоз-Авиатор (2-я Краснодарская 149\3) 5-0
17:55 Стела-Крон (2-я Краснодарская 149\3) 0-5
Колхоз-Стела 2-1
18:30 ВГИК-Армейцы Дона (2-я Краснодарская 149\3) 2-5

 

Высшая лига 6х6 
11 сентября (Тамбовский,18) 
9:00 ЦТС-Баку 1-2
9:45 Стимул-НР-61 0-5
11:05 Тандем-ТД Мега-Дон 0-2
11:50 Заря-Берберовка 5-4
13:20 Кира-2006- Группа Агроком 1-0
15:35 Импульс-Донские Зори 5-2
Первая лига 6х6 
11 сентября (Тамбовский,18) 
12:35 Змеевка-ДРСУ "Дон" 3-3
14:04 Джокер-Мастер Газ 4-2
14:50 Форум-Великан 3-1
16:20 Радар-НПН 2-4

Вторая лига 6х6 
11 сентября (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-Элита-Н 2-0
11:05 Торнадо-Атлант 4-1
11:40 Западный-Легион 0-1
12:15 Мегаполис-Redline 4-1
12:50 СУ СКВО-Салют 7-2
13:25 Футбольная -Олимпия 0-2

Первая лига 5х5 
11 сентября (ФОК "Новое поколение") 
12:20 Стимул-Урарту 3-3
13:05 СтройковЪ-Локомотив 9-0
13:50 Берберовка-Карат 4-3

Вторая лига 5х5 
11 сентября 
10:30 Сюрприз-Баку (Тамбовский,18) 1-3
11:00 Цифроград-Адидас-групп (ФОК "Новое поколение") 5-2
13:05 Маэстро-Ростов-Дон (2-я Краснодарская 149\3) 2-2
14:15 Пик-Резонанс-Феникс (2-я Краснодарская 149\3) 9-0
14:50 Кока-Кола-West-side (2-я Краснодарская 149\3) 3-7
15:25 Пик-Резонанс-Связь (2-я Краснодарская 149\3) 8-0
16:00 Рассвет-West-side (2-я Краснодарская 149\3) 2-3
16:35 Профи-ЮНИОН (2-я Краснодарская 149\3) 1-6

Третья лига 5х5 
11 сентября 
9:35 Олимп-Элита (2-я Краснодарская 149\3) 3-1
10:10 СТА-Кутейниково (2-я Краснодарская 149\3) 1-2
11:20 Торпедо-Кутейниково (2-я Краснодарская 149\3) 1-2
11:55 Орион-Олимпия (2-я Краснодарская 149\3) 2-6
17:05 Спарта-Работнички (Тамбовский,18) 0-4
17:40 Dortmund-Югстройинвест (Тамбовский,18) 2-3
18:45 Югстройинвест-Каменка (Тамбовский,18) 4-4
18:50 Росбанк-Теплокоммунэнерго (2-я Краснодарская 149\3) 5-4

Четвертая лига 5х5 
11 сентября 
8:30 Витязь-СТК Вега (2-я Краснодарская 149\3) 0-4
12:30 Сатурн-Спецохрана-Юг (2-я Краснодарская 149\3) 2-0
13:40 Русь-Сатурн (2-я Краснодарская 149\3) 3-1
17:40 Сбербанк-Восход (2-я Краснодарская 149\3) 3-0
18:15 Корсар-Dream team (Тамбовский,18) 0-3
18:20 Север-Искандер (2-я Краснодарская 149\3) 3-1

Пятая лига 5х5 
11 сентября 
8:00 Колхоз-Виктория (Тамбовский,18) 5-0
8:30 Импульс 5х5-Sapore italiano (Тамбовский,18) 8-3
9:00 Фаворит-Дона-Стела (2-я Краснодарская 149\3) 7-3
10:45 Атлант-Армейцы Дона (2-я Краснодарская 149\3) 4-1
17:10 Запад-Авиатор (2-я Краснодарская 149\3) 5-1

Высшая лига 6х6 
3 сентября (Тамбовский,18) 
18:25 Стимул-Баку 1-1 
4 сентября (Тамбовский,18) 
12:10 ЦТС-Донские Зори 0-7 
12:55 Группа Агроком-Импульс 1-4 
13:40 ТД Мега-Дон-НР-61 8-2 

Первая лига 6х6 (Тамбовский,18) 
14:25 НПН-Великан 4-1 
15:55 Форум-Джокер 3-8 

Вторая лига 6х6 
4 сентября (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-Торнадо 0-5 
11:05 СУ СКВО-Легион 1-5 
11:40 Атлант-Салют 1-3 
12:15 Олимпия-Redline 7-1 
12:50 Мегаполис-Футбольная 2-6 
13:25 Западный-Элита-Н 1-0 

Вторая лига 5х5 
4 сентября 
11:20 Адидас-групп-West_side(2-я краснодарская 149\3 )3-2 
12:30 Связь-Кока-Кола(2-я краснодарская 149\3) 4-6 
13:05 Сюрприз-ЮНИОН(2-я краснодарская 149\3) 4-3 
13:40 Феникс-Маэстро(2-я краснодарская 149\3) 2-4 
17:50 Авангард-Рассвет (Тамбовский.18) 5-1

Третья лига 5х5 
4 сентября 
10:10 Олимпия-Элита (2-я краснодарская 149\3) 4-0 
14:50 Центр-Н-Спарта (2-я краснодарская 149\3) 2-5 
16:00 Дортмунд-Центр-н (2-я краснодарская 149\3) 3-2 
16:35 СТА-Орион (2-я краснодарская 149\3) 2-1 
18:20 Теплокоммунэнерго-Югстройинвест (2-я краснодарская 149\3) 2-5
19:00 Олимп-Каменка(Тамбовский,18) 4-2

Четвертая лига 5х5 
4 сентября 
14:15 Сатурн-Alphard (2-я краснодарская 149\3) 3-2 
15:25 Dream team-Сатурн (2-я краснодарская 149\3) 4-1 
16:40 Север-Витязь (Тамбовский,18) 0-1 
17:10 Искандер-Спецохрана-Юг (2-я краснодарская 149\3) 2-1 
17:15 Полония-Дона-Русь (Тамбовский,18) 2-1 
18:25 Восход-Корсар (Тамбовский,18) 0-2

Пятая лига 5х5 
4 сентября 
9:00 Sapore italiano-Армецы Дона (2-я краснодарская 149\3) 0-1 
9:35 СССР-Колхоз (2-я краснодарская 149\3) 3-7 
10:45 Атлант-Виктория (2-я краснодарская 149\3) 0-2 
11:55 Фаворит- Дон-Импульс (2-я краснодарская 149\3) 4-7 
17:45 Стела-Запад (2-я краснодарская 149\3) 1-2

 

Вторая лига 6х6 
28 августа (Гайдара,27) 
11:00 Торнадо-Легион 1-4
11:35 Атлант-Redline 1-0
12:10 Олимпия-Мегаполис 4-1
12:45 Футбольная-Салют 4-2

Вторая лига 5х5 
28 августа (Тамбовский,18) 
8:30 Связь-Адидас-групп 1-4
16:50 Маэстро-Росбанк 6-1
Третья лига 5х5 
28 августа (Тамбовский, 18) 
13:20 СТА-Спарта 1-3
13:55 Олимпия-Дортмунд 4-3
14:30 Работнички-Олимп 0-1
Четвертая лига 5х5 
28 августа (Тамбовский,18) 
15:40 Восход-Спецохрана-Юг 2-3
16:15 Искандер-Alphard 2-1

Пятая лига 5х5 
28 августа (Тамбовский,18) 
8:00 Фаворит-Дона-Sapore Italiano 8-0
17:25 Стела-Импульс 3-2
18:00 Армейцы-Дона-СССР 4-0
 

 

Премьер-лига 6х6-8000 р+500 р матч\судейство (2 тайма по 20 минут) площадка (пер Тамбовский,18); 
Первая лига 6х6-7500 р+500 р матч\судейство (2 тайма по 20 минут) площадка (пер Тамбовский,18, 2-я Краснодарская 149\3); 
Вторая 6х6 -5000 р+400 р матч\судейство (2 тайма по 15 минут) площадка (Гайдара,27); 
Третья 6х6 -4500 р+400 р матч\судейство (2 тайма по 15 минут) площадка (Гайдара, 27); 

Премьер-лига 5х5 -12000 р+500 р матч\судейство (2 тайма по 20 минут) площадка (ФОК "Новое поколение"(зал)) ; 
Первая лига 5х5--7500 р+500 р матч\судейство (2 тайма по 20 минут) площадка ( 2-я Краснодарская 149\3); 
Вторая и Третья 5х5--5000 р+400 р матч\судейство (2 тайма по 15минут) площадка (пер Тамбовский,18, 2-я Краснодарская 149\3, Зорге,28); 
Четвертая 5х5 -4500 р+400 р матч\судейство (2 тайма по 15минут) площадка (пер Тамбовский,18, 2-я Краснодарская 149\3, Зорге,28); 
Пятая лига 5х5 4500 р+400 р матч\судейство (2 тайма по 15минут) площадка (пер Тамбовский,18, 2-я Краснодарская 149\3, Зорге,28); 

 

Высшая 6х6 
1. НР-61 
2. ТД Мега-Дон 
3. ЦТС 
4. Донские Зори 
5. Мозговой штурм 
6. Стимул 
7. Импульс 
8. Группа Агроком 
9. Берберовка 
10. Хмель и солод 

11. Баку
12. Заря 

13. Кира-2006

14 Тандем

Первая 6х6 
1. Змеевка 
2. Великан 
3. Радар
4. Мастер Газ 
5. НПН 
6. Форум 

7. ДРСУ "дон"

8. Джокер

 



Вторая 6х6 
1. Салют 
2. Горгаз 
3. Атлант 
4. Торнадо 
5. СУ СКВО 
6. Легион 
7. Мегаполис 
8. Олимпия 
9. Redline 
10. Футбольная 

11. Западный

12. Элита-Н

 



Первая лига 5х5 
1. Урарту 
2. Кира 2006 
3. Берберовка 
4. Карат 
5. Локомотив 
6. СтройковЪ 
7. Росстрой

8. Стимул


Вторая 5х5 
1. Авангард 
2. Сюрприз
3. Ростов-Дон 
4. Феникс 
5. Адидас 
6. Профи
7. Маэстро 
8. Пик-Резонанс 

9. Связь

10  МФК Рассвет

11. ЮНИОН
12. Баку
13 Кока-Кола

14. Цифроград

15.  Вест Сайд 

 


Третья 5х5 
1. Олимп 
2. Олимпия 
3. Элита 
4. КутейниковЪ 
5. Центр-Н 
6. Работнички 
7. СТА 
8. Орион
9. Каменка 
10. Теплокммунэнерго 
11. Дортмунд 
12. Спарта 

13 Югстройинвест

14. Росбанк

Четвертая 5х5 
1. Витязь 
2. Север 
3. Восход 
4. Alphard 
5. Русь 
6. Искандер 
7. Полония-Дона
8. Спецохрана Юг 
9. Крон 
10. Dream team
11. Watford 
12. Сатурн 

13 Корсар


Пятая 5х5 
1. Запад 
2. Стела 
3. Колхоз 
4. СССР 
5. Виктория 
6. Фаворит 
7. Импульс 
8. Атлант 
9. Армейцы Дона 
10. ВГИК 
11. Сапоре 
12. Авиатор