Зимний чемпионат:расписание игр и результаты

Уважаемые любители футбола! Приводим Вам расписание и результаты игр. В расписании есть изменения. ПЕРЕНОСОВ НЕТ.  По Всем вопросам лобращаться к Бурлакову Михаилу (89185918031).

Суперкубок Третьей лиги 5х5

25 марта ( СК УОР)
20:30 DREAM TEAM-Луч (1) 1\4 суперкубка Третьей лиги 5х5
21:05 Миг-Траст-Платов (3) 1\4 суперкубка Третьей лиги 5х5
26 марта (СК УОР)
12:40 (1)-Фаворит-Дон 1\2
13:15 Ростов-Дон-(3) 1\2
13:50 матч за 3-е место
14:25 финал

Суперкубок Третьей лиги 5х5
12:30 РЖТ-Луч 0-1 1\8
20:05 Ольгинская-Ростов-Дон(2) 1\4 2-4
21:15 Миг-Траст-Водник 1\8 2-1
21:50 Катран-Фаворит-Дон(4) 0-5

 Вторая лига 6х6

19 марта (СК УОР)

13:40 Атлант-Горгаз

 

Вторая лига 6х6 
11 марта 
20:10 Атлант-УПРДОР Азов (СК Олимп) 4-1
12 марта 
13:05 Хмель и солод-ГазКвас (СК УОР) 5-0
13:40 Монолит-Горгаз (СК УОР) 1-1
14:15 Армата-Хмель и солод (СК УОР) 1-3
15:25 УПРДОР Азов-Салют (СК УОР) 8-3
Высшая лига 5х5 
12 марта 
19:30 Цифроград-Гардарика (СК Олимп) 5-1
20:15 Леруа-Мерлен-Локомотив (СК Олимп) 5-0
21:00 Регул-Берберовка (СК Олимп) 4-1

Третья лига 5х5 
11 марта 
19:00 Платов -Ростов-Дон ( СК Олимп ) 2-2
19:35 Ольгинская-Связь (СК Олимп) 4-2
20:30 Миг-Траст-СКА-м (СК УОР) 5-0
21:05 Dream team-Град (СК УОР) 2-0
21:40 СКА-М-Сбербанк (СК УОР) 0-5
12 марта 
12:30 DREAM TEAM-RED DEVILS (СК УОР) 7-2
14:50 Югстройинвест-Луч (СК УОР) 3-4
19:00 Водник-Связь (СК УОР) 2-6
19:35 Фаворит-Дон-Essens (СК УОР) 5-2

 

 

25 февраля 
20:30 Баку-Леруа-Мерлен (СК УОР) 3-1
26 февраля 
19:30 Каспий-Ростовлифтмонтаж (СК Олимп) 11-4
20:15 Стимул-Гардарика (СК Олимп) 3-4
20:15 Цифроград-Леруа-Мерлен (СК УОР) 5-2
21:00 Ростовлифтмонтаж-Берберовка (СК Олимп) 2-4
21:00 Антей-Регул (СК УОР) 0-4
21:45 ССК ЮФУ-Квадро-м (СК УОР) 2-0
Вторая лига 5х5 
26 февраля 
14:10 Чистая вода-Олимп (ФОК Новое поколение) 4-6
14:45 Динамо-Квелл (ФОК Новое поколение) 1-3
15:20 Олимп-Ростелекома (ФОК Новое поколение) 4-0
19:25 Полония-Дона-ЮНИОН (ФОК Новое поколение) 1-6
20:00 Кока-Кола-Авангард (ФОК Новое поколение) 9-0
20:35 Джокер-Авингрупп (ФОК Новое поколение) 4-2
21:10 ЮНИОН-Авангард (ФОК Новое поколение) 7-0
Третья лига 5х5 
25 февраля 
20:10 Ольгинская-Водник (СК Олимп) 1-2
20:45 Катран-Восход (СК Олимп) 4-0
21:15 Югстойинвест-Red Devils (СК УОР) 4-2
21:20 Град-РЖТ (СК Олимп) 1-3
26 февраля 
11:30 Миг-Траст-DREAM-TEAM (СК УОР) 1-4
12:05 Сбербанк-Русь (СК УОР) 0-0
12:40 Фаворит-Дон-Wikibet (СК УОР) 5-0 (тех)
13:00 Катран-Орион (ФОК Новое поколение) 6-5
13:35 Связь-Dream-team (ФОК Новое поколение) 4-4
13:15 Русь-СКА-М (СК УОР) 2-0
13:50 Аванград-Тандем-ДГТУ (СК УОР) 0-11
16:45 Луч-Платов (СК УОР) 5-2
17:55 Essens-Луч (СК УОР) 5-3
19:05 Олимпийцы-Запад (СК УОР) 3-0
Четвертая лига 5х5 
25 февраля (РГУПС) 
16:35 Корсар-Воевода 5-6
18:20 Дортмунд-Торпедо 6-2
18:50 Спарта-Каменка 6-3
20:05 Сириус-Спарта 5-9
26 февраля (СК РГУПС) 
14:00 Сокол-Дортмунд 4-1
14:35 Теплокоммунэнерго-Торпедо 6-8
15:10 Колхоз-СТК Вега 3-3
15:45 Торпедо-Север 1-5
17:30 Север-Каменка 6-4
Пятая лига 5х5 
25 февраля (РГУПС) 
16:00 Олимпия-Титан 5-0
17:10 ИСиР ЮФУ-Титан 0-5
17:45 Монолит-КПС-КубКон 2-1
19:30 Штурм-Западный 5-5
20:40 Легион-Союз 12-1
26 февраля (СК РГУПС) 
16:20 Bayern Munic-West Unaited 4-4
16:55 Alphard-ВГИК 6-1
18:00 Триумф- West Unaited 9-2
18:30 Alphard-ИКЕА 5-0
Высшая лига 6х6 
25 февраля 
22:15 Тандем-Профи (СК УОР) 7-2
26 февраля 
12:30 Змеевка-Группа Агроком (ФОК Новое поколение) 5-2
15:00 Форум-West-Side (СК УОР) 2-1
15:55 Tourer-Профи (ФОК Новое поколение) 5-1
16:30 Бульвар-Донские Зори (ФОК Новое поколение) 2-2
17:05 Кира-2006-ШвейковЪ (ФОК Новое поколение) 0-5
17:40 Стимул-Радар (ФОК Новое поколение) 2-1
17:20 Агро-Вектор-Баку (СК УОР) 0-5
18:15 Великан-ШвейковЪ (ФОК Новое поколение) 2-6
18:30 Тандем-Агро-Вектор (СК УОР) 3-4
18:50 ДРСУ "Дон"-НПН (ФОК Новое поколение)1-2
Вторая лига 6х6 
25 февраля 
19:00 Атлант-Салют (СК Олимп) 7-1
19:35 Леруа-Мерлен-орбитальная-Горгаз (СК Олимп) 4-1
21:40 Хмель и солод-Сион (СК УОР) 4-1
26 февраля 
14:25 СУ СКВО-УПРДОР Азов (СК УОР) 4-2
15:35 Монолит-УПРДОР АЗОВ (СК УОР) 3-6
16:10 Газ- Квас-Интер (СК УОР) 2-2
19:40 Армата-Элита (СК УОР) 5-2

Высшая лига 6х6 
18 февраля 
20:55 НПН-Змеевка (СК Олимп) 3-1
21:30 Кира-2006-Донские Зори (СК Олимп) 1-1
19 февраля 
14:15 Группа Агроком-Стимул (СК УОР) 0-2
14:35 Великан-Профи (СК Олимп) 5-1
16:35 Форум-Радар (СК УОР) 0-3
17:10 West-side-Авторитет (СК УОР) 2-4
21:10 ШвейковЪ-Бульвар (СК УОР) 3-2
Вторая лига 6х6 
18 февраля 
19:35 Атлант-Монолит (СК Олимп) 2-1
20:30 Леруа-Мерлен-орбитальная-СУ СКВО (СК УОР) 2-3
21:40 Салют-Сион (СК УОР) 4-11
19 февраля 
13:05 Горгаз-Интер (СК УОР) 1-7
14:50 Армата-УПРДОР Азов (СК УОР) 0-10
21:45 Хмель и солод-Элита (СК УОР) 2-0
Высшая лига 5х5 
18 февраля 
20:10 Стимул-Леруа-Мерлен (СК Олимп) 4-3
19 февраля 
17:45 Антей-Гардарика (СК УОР) 7-1
19:40 Цифроград-Каспий (СК УОР) 3-8
20:25 Баку-Регул (СК УОР) 2-2
20:05 Берберовка-Квадро-М ( СК Олимп) 3-5
20:50 ССК ЮФУ-Локомотив (СК Олимп) 3-1
Вторая лига 5х5 
19 февраля 
15:45 Кока-Кола-Квелл (СК Олимп) 8-1
16:20 Адидас-групп-Ростелеком (СК Олимп) 5-1
16:55 Чистая вода-Джокер (СК Олимп) 2-2
17:30 Кока-Кола-Адидас-групп (СК Олимп) 2-2
18:30 ЮНИОН-Олимп (СК УОР) 1-0
19:05 Динамо-Авингрупп (СК УОР) 2-6
19:30 Полония-Дона-Аванград (СК Олимп) 6-0
Третья лига 5х5 
18 февраля 
19:00 Ольгинская-Dream team (СК Олимп) 6-1
21:05 Луч-Wikibet (CК УОР) 4-0
22:15 Связь-Орион (СК УОР) 6-1
19 февраля 
11:30 Тандем-ДГТУ -Восход (СК УОР) 2-2
12:00 DREAM TEAM-СКА-М (СК УОР) 8-1
12:30 Восход-Авангард (СК УОР) 1-0
13:40 Ростов-Дон-Red-Devils (СК УОР) 3-2
14:00 РЖТ-Олимпийцы (СК Олимп) 1-3
15:10 Катран-Водник (СК Олимп) 2-5
15:25 Град- Запад (СК УОР) 2-3
16:00 Платов-Essens (СК УОР) 4-2
22:10 Югстройинвест-Сбербанк (СК УОР) 3-1
Четвертая лига 5х5 
18 февраля (РГУПС) 
18:55 Сокол-Торпедо 4-4
19:30 Дортмунд-Каменка 8-2
19 февраля (СК РГУПС) 
15:45 Теплокоммунэнерго-Спарта 3-2
16:20 Север-Сириус 5-1
17:30 Колхоз-Корсар 2-2
18:30 СТК Вега-Корсар 7-5
Пятая лига 5х5 
18 февраля (СК РГУПС) 
16:00 КубКон-Строитель 5-0
16:35 West-unaited-Стела 4-5
17:10 ВГИК-Newton heath счет на рассмотрении КДК
17:45 Олимпия-Легион 8-3
18:20 Мобискар-Монолит-КПС 1-4
20:05 Штурм-ИСиР ЮФУ 6-0
19 февраля (СК РГУПС) 
14:00 Bayern Munic-Виктория 5-3
14:35 Ростов без наркотиков-ИКЕА 13-2
15:10 СССР-Bayern Munic 2-1
16:55 Западный-Союз 7-1
18:00 Триумф-Alphard 3-2

Высшая лига 5х5 
11 февраля 
21:35 Стимул-Баку (СК УОР) 1-2
12 февраля 
17:40 Антей-Берберовка (СК УОР) 6-4
18:50 Цифроград-Локомотив (СК УОР) 1-2
19:30 Каспий-Гардарика (СК Олимп) 5-3
20:15 Ростовлифтмонтаж-ССК ЮФУ (СК Олимп) 2-4
21:00 Леруа-Мерлен-Регул (СК Олимп) 5-5
Вторая лига 5х5 
11 февраля 
19:35 Олимп-Авангард (СК Олимп) 2-0
21:20 ЮНИОН-Авингрупп (СК Олимп) 5-0
12 февраля 
11:30 Джокер-Ростелеком (СК УОР) 7-0
16:30 Адидас-групп-Динамо (СК УОР) 3-1
21:55 Чистая вода-Квелл (СК УОР) 7-3
Третья лига 5х5 
11 февраля 
20:30 Essens-Миг-Траст (Ск УОР) 3-1
21:00 Ольгинская-Орион (СК УОР) 10-4
22:15 Катран-Олимпийцы (Ск УОР) 6-2
12 февраля 
12:00 Восход-Запад (СК УОР) 2-4
12:30 Водник-Авангард (СК УОР) 4-2
14:10 Ростов-Дон-Русь (СК УОР) 5-1
14:45DREAM TEAM-Wikibet (СК УОР) 2-1
15:55 Луч-СКА-м (СК УОР) 8-3
20:10 Тандем-ДГТУ-РЖТ (СК УОР) 5-1
20:45 Фаворит-Дон-Югстройинвест (СК УОР) 1-1
21:20 Сбербанк-RED DEVILS (СК УОР) 3-3
Четвертая лига 5х5 
11 февраля (СК РГУПС) 
17:45 Колхоз-Теплокоммунэнерго 2-3
18:20 Воевода-Каменка 7-5
19:30 Каменка-Торпедо 7-4
12 февраля (СК РГУПС) 
16:20 Сириус-Дортмунд 2-4
16:55 Сокол-Спарта 9-4
17:30 Корсар-Север 4-2
Пятая лига 5х5 
11 февраля (СК РГУПС) 
16:00 Союз-Титан 5-7
16:35 КубКон-ИСиР ЮФУ 9-3
17:10 Олимпия-Монолиит-КПС 5-1
18:55 Западный-Мобискар 6-4
20:05 Штурм-Футбольная 9-2
20:40 СССР-ИКЕА 6-0
12 февраля 
14:00 Ростов без наркотиков-Bayern Munic 3-5
14:35 West Unaited-Alphard 2-7
15:10 Newton heath-Стела 5-1
15:45 Легион-Строитель 2-3
18:00 Триумф-ВГИК 8-2
Высшая лига 6х6 
11 февраля 
22:45 Тандем-ШвейковЪ (СК УОР) 3-1
12 февраля 
13:35 Tourer-Донские Зори (СК УОР) 1-1
17:05 Баку-Кира-2006 (СК УОР) 1-3
19:35 Joma-Стимул (СК УОР) 3-2
22:30 Бульвар-Великан (СК УОР) 1-2
Вторая лига 6х6 
11 февраля 
19:00 Леруа-Мерлен-орбитальная -Монолит (СК Олимп) 1-3
20:10 Сион-Армата (СК Олимп) 11-2
20:45 Элита-Интер (СК Олимп) 0-1
12 февраля 
13:00 Горгаз-Хмель и солод (СК УОР) 2-0
15:20 Газ Квас-УПРДОР Азов (СК УОР) 5-0 (тех)


Высшая лига 5х5 
5 февраля 
18:15 Цифроград-Берберовка (СК УОР) 6-6
19:00 Антей-Леруа-Мерлен (СК УОР) 3-4
19:30 Стимул-Каспий (СК Олимп) 2-2
19:45 Баку-Локомотив (СК УОР) 2-1
20:15 РостовЛифтМонтаж-Квадро-М (СК Олимп) 2-6
21:00 Регул-ССК ЮФУ (СК Олимп) 2-2
Вторая лига 5х5 
5 февраля (ФОК "Новое поколение") 
16:00 Полония-Дона-Динамо 2-3
17:10 Ростелеком-Полония-Дона 0-4
17:45 Адидас-групп-Авангард 6-0
19:30 Кока-Кола-Олимп 7-1
21:15 Чистая вода-Авингруп 3-1
21:50 ЮНИОН-Джокер 4-1
22:25 Дон-Квелл 0-5
Третья лига 5х5 
4 февраля 
20:10 Град-Водник (СК Олимп) 2-5
20:30 Орион-Авангард (СК УОР) 3-3
20:45 Восход-Связь (СК Олимп) 1-2
21:05 Миг-Траст-Югстройинвест (СК УОР) 4-3
21:40 Тандем-ДГТУ-Олимпийцы (СК УОР) 4-0
22:15 Dream team-РЖТ (СК УОР) 1-3
5 февраля 
12:00 Wikibet-Русь (СК УОР) 3-0
13:35 Катран-Запад (СК УОР) 0-4
14:45 Платов-Red Devils (СК УОР) 4-0
15:20 Сбербанк-Луч (СК УОР) 1-1
20:30 Ростов-Дон-Фаворит-Дон (СК УОР) 0-1
20:40 Essens-СКА-м (ФОК Новое поколение) 4-3
Четвертая лига 5х5 
4 февраля (СК РГУПС) 
18:20 СТК Вега-Спарта 11-4
19:30 Воевода-Север 3-4
5 февраля (СК РГУПС) 
15:10 Торпедо-Сириус 5-2
16:55 Дортмунд-Корсар 3-0
17:30 Теплокоммунэнерго-Сокол 2-6
18:00 Колхоз-Каменка 6-4
Пятая лига 5х5 
4 февраля (СК РГУПС) 
16:00 ИСиР ЮФУ-Tigers 5-0
16:35 Западный-Строитель 5-4
17:10 КубКон-Союз 6-3
17:45 Титан-Футбольная 7-5
18:55 Виктория-СССР 1-5
20:05 Олимпия-Штурм 4-6
20:40 ИКЕА-West_Unaited 4-8
5 февраля (СК РГУПС) 
14:00 Ростов без наркотиков-Newton heath 1-2
14:35 Стела-Alphard 4-3
15:45 Триумф-Бакаут 5-0
16:20 Монолит-КПС-Легион 3-2
Высшая лига 6х6 
5 февраля 
14:10 Форум-Группа Агроком (СК УОР) 4-1
15:55 Радар-West_side (СК УОР) 4-1
16:30 ДРСУ "Дон"-Авторитет (СК УОР) 5-2
16:35 Агро-Вектор-Великан (ФОК Новое поколение) 4-2
17:40 Стимул-Змеевка (СК УОР) 1-0
18:20 Кира-2006-Tourer (ФОК Новое поколение) 4-0
18:55 Бульвар-Профи (ФОК Новое поколение) 2-3
20:05 ШвейковЪ-Донские Зори (ФОК Новое поколение) 4-1
21:05 Баку-Тандем (СК УОР) 1-4
22:15 Joma-НПН (СК УОР) 2-3
Вторая лига 6х6 
4 февраля 
19:00 Монолит-Интер (СК Олимп) 2-5
19:35 Леруа-Мерлен -Салют (СК Олимп) 2-2
5 февраля 
11:30 Хмель и солод-СУ СКВО (СК УОР) 1-0
13:00 Горгаз-Армата (СК УОР) 4-1
17:05 Атлант-Газ Квас (СК УОР) 2-1
21:40 Элита-УПРДОР Азов (СК УОР) 4-3

Суперлига 5х5
СтройковЪ-Аркада 8-0
ЮжВТИ-РИ ВГУЮ 2-1
Ростсельмаш-ТД Мега-Дон 2-1
Квадро-Импульс 7-5
Атаман-ЮФУ 7-3
Урарту-Кира-2006 5-0

Высшая лига 5х5 
29 января 
18:15 Стимул-Квадро-М (СК УОР) 3-3
19:00 Баку-Цифроград (СК УОР) 2-5
19:30 Каспий-Леруа-Мерлен (СК Олимп) 3-2
19:45 Антей-Локомотив (СК УОР)1-2
20:15 Гардарика-Берберовка (СК Олимп) 4-7
21:00 Регул-РостовЛифтМонтаж (СК Олимп) 5-0
Вторая лига 5х5 
28 января 
19:35 Джокер-Адидас-групп (СК Олимп) 4-4
Третья лига 5х5 
28 января 
20:30 Миг-Траст-Русь (СК УОР) 3-0
21:05 Катран-Тандем-ДГТУ (СК УОР) 3-1
21:20 Олимпийцы-Водник (СК Олимп) 4-1
22:15 Dream team-Авангард (СК УОР) 4-6
22:45 Луч-Red Devils (СК УОР) 2-2
29 января 
11:30 Платов-Wikibet (СК УОР) 4-3
12:00 Ольгинская-Град (СК УОР) 4-2
12:30 Запад-РЖТ(СК УОР) 1-8
14:10Ростов-Дон-DREAM TEAM (н) (СК УОР) 2-7
Четвертая лига 5х5 
28 января (РГУПС) 
16:35 СТК Вега-Дортмунд 3-8
18:55 Север-Теплокоммунэнерго 3-1
29 января (РГУПС) 
16:20 Корсар-Сириус 8-1
16:55 Колхоз-Спарта 3-1
18:30 Сокол-Каменка 7-3
Пятая лига 5х5 
28 января (СК РГУПС) 
16:00 Мобискар-Строитель 4-4
17:10 Виктория-ВГИК 1-2
17:45 Олимпия-Союз 6-1
19:30 Западный-КубКон 4-8
20:05 Титан-Штурм 1-2
20:40 Бакаут-ИКЕА 4-1
29 января 
14:00 Ростов без наркотиков-СССР 3-5
14:35 Монолит-КПС-Tigers 9-1
15:10 New Heath-West Unaited 5-0
15:45 Триумф-Стела 7-1
17:30 Футбольная-Легион 3-1
18:00 Bayern Munchen-РостовскийГОСБ 5-0
Высшая лига 6х6 
29 января (СК УОР) 
13:35 НПН-Группа Агроком 3-2
14:45 Великан-Tourer 0-2
15:20 Тандем-Донские Зори 2-5
15:55 ДРСУ "Дон"-Форум 2-1
16:30 Joma-Радар 0-4
17:05 Авторитет-Стимул 2-3
17:40 Баку-Бульвар 6-3
20:30 Кира-2006-Агро-Вектор 2-3
21:05 СКА-ДГТУ-Профи 11-1
21:50 Змеевка-West-side 3-2
Вторая лига 6х6 
28 января 
19:00 Монолит-Real Sound (СК Олимп) 5-0
20:10 Сион-Интер (СК Олимп) 5-5
20:45 Леруа-Мерлен-орбитальная-Элита (СК Олимп) 1-3
21:40 СУ СКВО-Армата (СК УОР) 4-3
29 января 
13:00 Горгаз-УПРДОР Азов (СК УОР) 2-3
22:15 Салют-Хмель и солод (СК УОР) 3-3

Суперлига 5х5
Квадро-Ростсельмаш 2-2
ЮжВТи-Кира-2006 6-1
ТД Мега-Дон-РИ ВГУЮ 12-2
ЮФУ-Импульс 8-4
СтройковЪ-СтенВат 4-0
Импульс-Межрайгаз 1-6
Урарту-Атаман 4-2
Высшая лига 5х5 
21 января 
21:20 Берберовка-Стимул (СК Олимп) 1-10
22 января 
17:40 Квадро-М-Баку (СК УОР) 1-5
19:35 Антей-Каспий (СК УОР) 5-2
19:30 РостовЛифтМонтаж-Гардарика (СК Олимп) 0-7
20:15 ССК ЮФУ-Леруа-Мерлен (СК Олимп) 3-5
21:00 Регул-Локомотив (СК Олимп) 2-1
Вторая лига 5х5 
22 января (ФОК Новое поколение) 
16:35 Джокер-Полония-Дона 3-1
18:20 Чистая вода-Динамо 4-1
18:55 Дон-Ростелеком 0-5
20:05 Авингруп-Олимп 0-1
20:40 Аванград-Квелл 1-0
22:25 ЮНИОН-Кока-Кола 2-5
Третья лига 5х5 
21 января 
19:30 Град-Авангард (СК Олимп) 4-2
20:30 Катран-РЖТ (СК УОР) 4-6
21:05 Миг-Траст-Луч (СК УОР) 3-2
21:40 Red Devils-Русь (СК УОР) 7-1
22:15 Dream team-Олимпийцы (СК УОР) 2-3
22 января 
13:35 Связь-Запад (СК УОР) 2-1
14:10 DREAM TEAM (н)-Фаворит-Дона (СК УОР) 2-1
15:20 Платов-Сбербанк (СК УОР) 5-0
15:55 Ольгинская-Восход (СК УОР) 3-3
16:00 Водник-Орион *ФОК Нвоое поколение) 5-5
21:30 СКА-м-Wikibet (СК УОР) 0-2
22:05 Ростов-Дон-Югстройинвест (СК УОР) 6-5
Четвертая лига 5х5 
21 января (СК РГУПС) 
17:45 СТК Вега-Каменка 9-5
22 января (СК РГУПС) 
16:20 Север-Колхоз 2-2
16:55 Дортмунд-Спарта 6-3
17:30 Сокол-Сириус 9-5
18:00 Корсар-Тепклокоммунэнерго 5-12
18:30 Торпедо-Воевода 6-5
Пятая лига 5х5 
21 января (СК РГУПС) 
16:00 Бакаут-West Unaited 3-7
16:35 Стела-СССР 4-3
17:10 Олимпия-ИСиР ЮФУ 8-3
18:20 Монолит-КПС-Западный 3-0
18:55 Футбольная -Строитель 5-7
19:30 КубКон-Легион 6-1
20:05 Штурм-Союз 9-2
20:40 ИКЕА-РостовскийГОСБ 5-0
22 января (РГУПС) 
14:00 Виктория-Ростов без наркотиков 1-6
14:35 New Heath-Alphard 5-3
15:10 Триумф-Bayern Munchen 7-2
15:45 Титан-Мобискар 9-1
Высшая лига 6х6 
22 января 
14:45 Группа Агроком-West-Side (СК УОР) 1-2
16:30 Баку-СКА-ДГТУ (СК УОР) 1-1
17:10 Tourer-Агро-Вектор (ФОК Новое поколение) 4-6
17:45 Кира-2006-Профи (ФОК Новое поколение) 2-1
18:25 Змеевка-Авторитет (СК УОР) 4-4
19:00 Радар-НПН (СК УОР) 2-3
19:30 ДРСУ "Дон"-Стимул (ФОК Новое поколение) 4-1
20:20 Joma-Форум (СК УОР) 5-5
21:15 Донские Зори-Великан (ФОК Новое поколение) 5-2
21:50 Тандем-Бульвар (ФОК Новое поколение) 0-2
Вторая лига 6х6 
21 января 
19:00 Атлант-СУ СКВО (СК Олимп) 5-2
20:10 Армата-Салют (СК Олимп) 3-3
20:45 Элита-Сион (СК Олимп) 5-4
22 января 
17:05 Монолит-Газ Квас (СК УОР) 3-2
20:55 Леруа-мерлен-орбитальная-УПРДОР Азов (СК УОР) 4-0
22:35 Real Sound-Хмель и солод (СК УОР) 0-5
 


Суперлига 5х5
РОстовская таможня -ЮжВТИ 4-2
Ри ВГУЮ-Квадро 2-12
Ростсельмаш-ЮФУ 3-4
Атаман-Аркада 6-1
Высшая лига 5х5 
14 января 
19:00 Леруа-Мерлен-РостовЛифтМонтаж (СК Олимп) 5-1
15 января 
17:05 Баку-Берберовка (СК УОР) 3-1
17:50 Цифроград-ССК ЮФУ (СК УОР) 3-0
19:30 Каспий-Регул (СК Олимп) 4-4
20:15 Стимул-Локомотив (СК Олимп) 5-2
21:00 Гардарика-Квадро-м(СК Олимп) 1-8
Вторая лига 5х5 
15 января (ФОК Новое поколение) 
15:00 Полония-Дона-Авингруп 3-1
16:45 Олимп-Динамо 0-1
17:55 Дон-Авангард 2-5
19:05 Ростелеком-Чистая вода 1-11
20:15 Чистая Вода-Кока-Кола 2-0
20:50 Джокер-Квелл 4-0
21:25 ЮНИОН-Адидас-групп 1-3
Третья лига 5х5 
14 января 
20:30 Ростов-Дон-Миг-Траст (СК УОР) 3-1
21:30 Олимпийцы-Восход (СК Олимп) 1-2
22:15 РЖТ-Авангард (СК УОР) 2-3
22:40 Град-Орион (СК УОР) 2-2
15 января 
14:45 Тандем-ДГТУ-Связь (СК УОР) 0-1
15:20 Платов-СКА-м (СК УОР) 5-1
15:55 Катран-Ольгинская(СК УОР) 0-5
19:10 Русь-DREAM TEAM (н) (СК УОР) 0-2
19:45 Red Devils-Essens (СК УОР) 5-7
20:20 Фаворит-Дон-Луч (СК УОР) 3-3
22:00 Wikibet-Югстройинвест (ФОК Новое поколение) 2-8
22:35 Запад-Водник (СК УОР) 1-8
Четвертая лига 5х5 
14 января (СК РГУПС) 
17:45 Колхоз-Дортмунд 3-2
18:55 СТК Вега-Воевода 5-8
15 января (СК РГУПС) 
15:10 Сокол-Корсар 4-3
16:20 WatFord-Север 2-10
16:55 Торпедо-Спарта 7-4
18:00 Каменка-Сириус 4-3
Пятая лига 5х5 
14 января (СК РГУПС) 
16:00 West Unaited-Виктория 8-3
16:35 ИСиР ЮФУ-Союз 5-3
17:10 Олимпия-КубКон 4-6
18:20 Монолит-КПС-Футбольная 4-1
19:30 Строитель-Титан 4-5
20:05 Bayern Munchen-ИКЕА 10-0
20:40 Штурм-Мобискар 6-3
15 января (СК РГУПС) 
14:00 Ростов без наркотиков-Alphard 4-3
14:35 Tigers-Западный 3-8
15:45 Стела-ВГИК 4-8
17:30 Newton heath-СССР 2-5
18:30 Триумф-РостовскийГОСБ 11-5
Высшая лига 6х6 
14 января 
21:40 Змеевка-Форум (СК УОР) 1-0
15 января 
14:15 Группа Агроком-Радар (СК УОР) 2-3
15:35 Агро-Вектор-Донские Зори (ФОК Новое поколение) 6-2
16:10 Великан-Тандем (ФОК Новое поколение) 1-4
16:30 НПН -Авторитет (СК УОР) 4-1
17:20 Кира-2006-Бульвар (ФОК Новое поколение) 3-0
18:30 Стимул-West-side (Фок Новое поколение) 2-2
18:35 Профи-Баку (СК УОР) 2-3
19:40 СКА-ДГТУ-Tourer (ФОК Новое поколение) 1-1
22:05 ДРСУ "Дон"-Joma (СК УОР) 6-1
Вторая лига 6х6 
14 января 
19:45 Хмель и солод -Атлант (СК Олимп) 0-1
20:20 Сион-Леруа-Мерлен-орбитальная (СК Олимп) 3-7
20:55 Интер-Армата (СК Олимп) 5-1
21:05 Монолит-СУ СКВО (СК УОР) 2-2
15 января 
13:45 Горгаз-Салют (СК УОР) 4-0
20:55 Элита-Газ-Квас (СК УОР) 1-4
21:30 Real Sound-УПРДОР Азов (СК УОР) 6-5
 
 

 

Суперлига 5х5
Квадро-Ростовская таможня 1-0
ЮФУ-Кира-2006 4-3
СтройковЪ-Атаман 7-2
Ростсельмаш-Аркада 2-0
Урарту-ТД Мега-Дон 1-1
Высшая лига 5х5 
25 декабря 
17:05 Антей-Цифроград (СК УОР) 5-3
18:25 Баку-РостовЛифтМонтаж (СК УОР ) 5-1
19:30 ССК ЮФУ-Каспий (СК Олимп) 3-7
20:00 Гардарика-Леруа-Мерлен (ФОК Новое поколение) 5-3
20:15 Берберовка-Локомотив (СК Олимп) 1-0
21:00 Регул-Квадро-М (СК Олимп) 6-2
Вторая лига 5х5 
24 декабря 
19:30 Адидас-групп-Полония-Дона (СК Олимп) 4-3
25 декабря 
20:45 Динамо-Авангард (ФОК Новое поколение) 9-1
21:20 Кока-кола-Дон (ФОК Новое поколение) 3-2
21:55 ЮНИОН-Динамо (ФОК Новое поколение) 4-2
Третья лига 5х5 
24 декабря 
20:15 Ростов-Дон-Луч (СК Олимп) 3-3
20:45 Орион-Восход (СК Олимп) 2-1
20:30 Essens-Сбербанк (СК УОР) 0-5
21:05 Фаворит-Дон-Русь (СК УОР) 1-0
22:15 Картан-Авангард (СК УОР) 4-2
25 декабря 
15:55 Red Devils-Миг-Траст (СК УОР) 3-2
16:30 Платов-DREAM-TEAM (н) (СК УОР) 3-9
20:20 РЖТ-Связь (СК УОР) 1-3
20:55 Югстройинвест-СКА-М(СК УОР) 7-0
21:35 Ольгинская-Олимпийцы (СК Олимп) 6-2
22:05 Тандем-ДГТУ -Град (СК УОР) 2-4
22:35 Запад-Dream-team (СК УОР) 4-2
Четвертая лига 5х5 
24 декабря (СК РГУПС) 
17:45 СТК Вега-Торпедо 2-6
18:20 Сокол -Воевода 6-2
18:55 Сириус-СТК Вега 5-8
21:10 Теплокоммунэнерго-Каменка 11-4
25 декабря ( СК РГУПС) 
16:15 WatFord -Колхоз 0-1
16:45 Спарта-Север 2-2
17:55 Корсар-Работнички 7-0
Пятая лига 5х5 
24 декабря (РГУПС) 
16:00 Легион-Tigers 7-0
16:35 Виктория-Стела 0-5
17:10 West Unaited-РостовскийГОСБ 5-1
19:30 Newton Heath-ИКЕА 5-0
20:05 Строитель-Союз 5-6
20:40 КубКон-Штурм 3-3
25 декабря (РГУПС) 
14:00 Ростов без наркотиков-ВГИК 3-5
14:35 Бакаут-Baern Munich 3-6
15:10 Олимпия-Мобисар 6-1
15:40 Монолит-КПС-ЮФУ ИСиР ЮФУ 2-1
17:20 СССР-Alphard 2-6
18:30 Западный-Футбольная 4-0
Высшая лига 6х6 
25 декабря 
14:10 Группа Агроком-Joma (СК УОР) 1-2
14:45 НПН-Форум (СК УОР) 5-3
15:20 ДРСУ "Дон"-Змеевка (СК УОР) 2-2
17:50 Радар-Авторитет (СК УОР) 1-2
19:45 Турер-Баку (СК УОР) 1-4
Вторая лига 6х6 
24 декабря 
19:00 СУ СКВО-Интер (СК Олимп) 3-4
21:10 Салют-Монолит (СК Олимп) 3-4
21:40 Леруа-Мерлен-орбитальная-Real Sound (СК УОР) 4-2
25 декабря 
13:00 Горгаз-Элита (СК УОР) 3-0
13:35 Армата-Атлант (СК УОР) 2-2
19:10 Газ-Квас-Сион (СК УОР) 4-5
21:30 УПРДОР АЗОВ-Хмель и солод (СК УОР) 2-3

Высшая лига 5х5 
18 декабря 
17:05 Цифроград-Регул (СК УОР) 2-2
17:50 Антей-РостовЛифтМонтаж (СК УОР) 8-1
18:35 ССК ЮФУ-Баку (СУ УОР) 3-2
19:30 Локомотив-Гардарика ( СК Олимп) 5-6
20:15 Леруа-Мерлен -Берберовка (СК Олимп) 5-2
21:00 Каспий-Квадро-М (СК Олимп) 4-4
Вторая лига 5х5 
17 декабря 
18:00 Авингруп-Дон (ФОК Новое поколение) 3-5
18 декабря 
16:00 Ростелеком-ЮНИОН (Фок Новое поколение) 0-12
17:45 Адидас-групп-Олимп (ФОК Новое поколение) 4-1
18:55 Динамо-Джокер (ФОК Новое поколения) 0-1
19:30 Авангард-Чистая вода (ФОК Новое поколение) 3-6
20:05 Кока-Кола-Джокер (ФОК Новое поколение) 4-0
20:40 Полония-Дона-Квелл (ФОК Новое поколение) 4-2
Третья лига 5х5 
17 декабря 
19:00 Ольгинская-Аванград (СК Олимп) 7-0
18:35 СКА-М-RedDevils (Фок новое поколение) 0-5
19:10 Платов-Югстройинвест (ФОК Новое поколение) 0-1
19:45 Град-Олимпийцы ( ФОК Новое поколение) 2-2
20:20 Орион-Dream team (ФОК Новое поколение) 0-1
20:35 Essens-Wikibet (СК Олимп) 1-2
20:55 Водник-РЖТ (ФОК Новое поколение) 2-8
21:15 Луч-Русь (СК УОР) 2-1
18 декабря 
16:30 Фаворит-Дон-Миг-Траст (СК УОР) 4-1
20:30 Связь-Катран (СК УОР) 2-5
21:05 Ростов-Дон-Сбербанк (СК УОР) 5-1
21:40 Тандем-ДГТУ-Запад (СК УОР) 2-1
Четвертая лига 5х5 
17 декабря (СК РГУПС) 
18:55 СТК Вега-Работнички 13-4
19:30 Воевода-Спарта 5-3
18 декабря (СК РГУПС) 
15:40 Север-Дортмунд 3-5
16:15 Теплокоммунэнерго-Сириус 5-9
16:45 Торпедо-Корсар 3-3
17:20 Сокол-Колхоз 2-1
18:30 Каменка-WatFord 9-5
Пятая лига 5х5 
17 декабря (РГУПС) 
16:00 Футбольная-Союз 14-5
16:35 ИСиР ЮФУ-Мобискар 8-10
17:10 РостовскийГОСБ-Стела 7-8
17:45 Олимпия-Строитель 6-4
18:20 Триумф-Виктория 0-1
20:05 КубКон-Титан 2-1
20:40 ВГИК-ИКЕА 11-8
21:10 Tigers-Штурм 8-5
18 декабря (РГУПС) 
14:00 Ростов без наркотиков-West United 6-6
14:35 Alphard-Бакаут 10-2
15:10 Западный-Легион 1-1
17:55 Bayern Munich- Newton Heath 5-3
Высшая лига 6х6 
18 декабря 
14:10 Группа Агроком-Авторитет (СК УОР) 2-3
14:45 Стимул-Форум (СК УОР) 3-2
15:20 ДРСУ "Дон"-Радар(СК УОР) 2-1
15:55 НПН-West-Side (СК УОР) 4-1
16:35 Бульвар-Tourer (ФОК Новое поколение) 0-0
17:10 СКА-ДГТУ-Агро-Вектор (ФОК Новое поколение) 3-4
18:20 Кира-2006-Тандем (ФОК Новое поколение) 4-1
19:20 Joma-Змеевка (СК УОР) 1-1
19:55 Великан-Баку (СК УОР) 2-1
21:15 Донские Зори-Профи (ФОК Новое поколение) 2-1
Вторая лига 6х6 
17 декабря 
19:30 Хмель и солод-Монолит (СК Олимп) 0-2
20:05 СУ СКВО-Газ Квас (СК Олимп) 2-2
21:10 Салют-Real Sound (CК Олимп) 4-2
21:50 Леруа-Мерлен-орбитальная-Армата (СК УОР) 7-0
18 декабря 
13:00 Горгаз-Сион (СК УОР ) 2-3
13:35 Атлант-Элита (СУ УОР) 3-2
22:15 Интер-УПРДОР АЗОВ (СК УОР) 0-1

Высшая лига 5х5 
10 декабря 
21:25 Гардарика-ССК ЮФУ (СК Олимп) 5-6
11 декабря 
17:05 Баку-Антей (СК УОР) 1-2
17:50 Цифроград-Стимул (СК УОР) 3-7
19:30 Берберовка-Каспий (СК Олимп) 2-2
20:50 Локомотив-Квадро-М (СК Олимп) 3-3
Вторая лига 5х5 
10 декабря 
19:00 Аванград-Джокер (СК Олимп) 2-7
20:15 Дон-ЮНИОН (СК Олимп) 4-3
11 декабря 
21:35 Полония-Дона-Чистая Вода ( СК Олимп) 1-4
Третья лига 5х5 
10 декабря 
21:15 Олимпийцы-Орион (СК УОР) 1-0
21:40 DREAM TEAM (н)-Луч (СК УОР) 3-1
11 декабря 
13:00 Миг-Траст-Платов (СК УОР) 2-2
15:20 Связь-Авангард (СК УОР) 2-1
16:30 Тандем-ДГТУ -Ольгинская (СК УОР) 2-1
18:35 РЖТ -Восход ( СК УОР) 1-4
19:10 Фаворит-Дон-RedDevils ( СК УОР) 3-2
19:45 Wikibet-Сбербанк (СК УОР) 1-5
20:20 СКА-М-Ростов-Дон (СК УОР) 0-4
20:55 Град-Катран (СК УОР) 3-4
21:30 Водник-Dream team (СК УОР) 2-5
22:35 Essens-Югстройинвест (СК УОР) 3-3
Четвертая лига 5х5 
10 декабря ( СК РГУПС) 
17:45 СТК Вега-Север 8-3
18:20 Теплокоммунэнерго-Дортмунд 3-5
18:55 Воевода-Сириус 5-2
20:05 Спарта-Работнички 4-4
11 декабря (СК РГУПС) 
14:35 Сокол-WatFord 6-3
18:00 Колхоз-Торпедо 6-1
18:30 Каменка-Корсар 3-5
Пятая лига 5х5 
10 декабря (СК РГУПС) 
16:00 Союз-Мобискар 6-12
16:35 КубКон-Tigers 5-1
17:10 Бакаут- Newton Heath 2-9
19:30 Триумф-СССР 5-1
20:40 Виктория-ИКЕА 2-0
21:15 Легион-Штрум 2-4
11 декабря (РГУПС) 
14:00 Alphard-РостовскийГОСТ 5-4
15:10 Монолит-КПС-Титан 3-6
15:45 Строитель-ИСиР ЮФУ 6-3
16:20 Bayern Munich-Стела 5-5
16:55 West Unaited-ВГИК 4-2
17:30 Олимпия-Футбольная 7-4
Высшая лига 6х6 
10 декабря 
22:20 Великан-Кира-2006 (СК УОР) 1-9
11 декабря 
13:35 ДРСУ "Дон"-Группа Агроком (СК УОР) 3-3
14:45 Авторитет-Форум (СК УОР) 1-4
15:55 Радар-Змеевка (СК УОР) 1-3
20:15 Профи-Агро-Вектор (СК Олимп) 0-6
22:05 Joma-West-side (СК УОР) 4-0
Вторая лига 6х6 
10 декабря 
19:30 Леруа-Мерлен-орбитальная-Интер (СК Олимп) 5-2
11 декабря 
14:10 Сион-Атлант (СК УОР) 6-5

Высшая лига 5х5 
3 декабря 
21:05 Стимул-Локомотив (СК УОР) 4-2
Суперлига 5х5
СтенВат-Ростовская таможня 2-3
Межрайгаз-ЮжВТи 8-3
СтройковЪ-Ростсельмаш 5-0
Атаман-импульс 8-0
Кира-2006-Аркада 3-2
ЮФУ-Урарту 1-1
Квадро-ЮжВТи 1-2
Вторая лига 5х5 
3 декабря 
20:30 Цифроград-Баку (СК УОР) 2-3
Зимний чемпионат 
Высшая лига 5х5 
4 декабря 
16:35 Антей-Квадро-М (СК УОР) 1-1
17:20 Гардарика-Баку ( СК УОР) 3-4
19:30 Цифроград-РостовЛифтМонтаж (СК Олимп) 8-2
20:15 Регул-Стимул ( СК Олимп) 2-3
21:00 Локомотив-Каспий (СК Олимп) 4-4
Вторая лига 5х5 
3 декабря 
19:35 Адидас-групп-Дон (СК Олимп) 3-3
20:10 Авингруп-Кока-кола ( СК Олимп) 1-9
4 декабря 
19:30 Ростелеком-Авангард (ФОК Новое поколение) 0-6
20:05 ЮНИОН-Чистая вода (ФОК Новое поколение) 5-2
20:40 Олимп-Квелл (ФОК Новое поколение) 4-1
Третья лига 5х5 
3 декабря 
19:00 Dream team-Восход (СК Олимп) 2-1
20:45 Авангард-н-Олимпийцы (СК Олимп) 4-2
22:25 Связь- Град (СК УОР) 2-2
4 декабря 
13:05 Югстройинвест-Русь (СК УОР) 2-4
13:40 Dream team-новый-Сбербанк ( СК УОР) 0-2
15:25 Орион- РЖТ(СК УОР) 4-8
19:25 Фаворит-Дон- СКА-м (СК УОР) 1-2
20:00 Ростов-Дон-Essens (СК УОР) 3-3
20:35 Ольгинская-Запад (СК УОР) 4-2
21:10 Wikibet-Рассвет (СК УОР) 7-4
22:20 Водник-Тандем-ДГТУ (СК УОР) 1-6
Четвертая лига 5х5 
3 декабря 
17:45 Дортмунд-Воевода (СК РГУПС) 4-4
18:20 Работнички-Торпедо (СК РГУПС) 1-4
18:55 СТК Вега-Сокол ( СК РГУПС) 5-6
4 декабря 
16:55 Сириус -Колхоз (СК РГУПС) 0-4
17:30 WatFord-Теплокоммунэнерго (СК РГУПС) 5-5
18:00 Корсар-Спарта (СК РГУПС) 5-2
Пятая лига 5х5 
3 декабря 
16:00 Западный-ИСиР ЮФУ ( СК РГУПС) 4-4
16:35 Виктория-Монолит (СК РГУПС) 0-3
17:10 Строитель-Штурм (СК РГУПС) 7-2
19:30 КубКон-Футбольная (СК РГУПС) 3-4
20:05 Монолит-КПС -Союз (СК РГУПС) 11-1
20:40 Стела-ИКЕЯ (СК РГУПС) 12-2
21:15 СССР-West Unaited (СК РГУПС) 2-0
4 декабря 
14:00 Триумф-Ростов без наркотиков (СК РГУПС) 5-1
14:35 ВГИК -Бакаут (СК РГУПС) 8-2
15:10 Alphard -Bayern Munich (СК РГУПС) 4-4
15:45 Титан-Tigers (СК РГУПС) 9-3
16:20 Легион-Мобискар (СК РГУПС) 5-2
Высшая лига 6х6 
3 декабря 
21:50 Баку-Донские Зори (СК УОР) 1-3
4 декабря 
21:15 Tourer-Тандем (ФОК Новое поколение) 4-2
21:50 Бульвар-Агро-Вектор (ФОК Новое поколение) 3-3
22:25 НПН-Стимул ( ФОК Новое поколение) 2-5
Вторая лига 6х6 
4 декабря 
14:15 Real Sound-Горгаз (СК УОР) 2-5
14:50 Атлант-Интер (СК УОР) 5-2
16:00 СУ СКВО-Салют (СК УОР) 6-2
18:15 Газ Квас-Армата (СК УОР) 2-2
18:50 Элита-Монолит (СК УОР) 0-1
21:45 Леруа-Мерлен-орбитальная-Хмель и солод (СК УОР) 0-4

Первая лига 6х6 
27 ноября (УОР) 
13:35 ДРСУ "Дон"-West_side 2-0
16:50 Авторитет-Joma 1-3
Вторая лига 6х6 
27 ноября (УОР) 
11:55 Горгаз-СУ СКВО 4-3
12:30 Атлант-Б-Real Sound 2-2
16:15 Салют-Элита 2-5
19:45 Сион-Монолит 1-5
22:00 Леруа-Мерлен-орбитальная-Газ Квас 4-2
Суперлига 5х5 
ТД Мега-Дон-ЮФУ 2-1 
Ростсельмаш-Импульс 10-3 
Атаман-РИ ВГУЮ 6-0 
Урарту-Аркада 4-0 
СьтройковЪ-Кира-2006 4-0 
Высшая лига 5х5 
26 ноября 
19:00 Цифроград-Квадро-м (СК Олимп) 2-2 
27 ноября 
14:45 ССК ЮФУ-Антей (СК УОР) 0-3
19:30 Рсстовлифтмонтаж-Стимул (СК Олимп) 3-5 
Вторая лига 5х5 
26 ноября 
19:45 Олимп-Дон (СК Олимп) 1-2 
20:20 Ростелеком-Авингруп (СК Олимп) 1-3 
20:55 Квелл-Адидас-групп (СК Олимп) 2-9 
27 ноября 
20:15 Динамо-Ростелеком (СК Олимп) 3-1 
20:50 Кока-Кола-Полония-Дона (СК Олимп) 2-2 
Третья лига 5х5 
27 ноября (СК УОР) 
13:05 Миг-Траст-Wikibet 3-3
17:25 Dream team-новый-Essens 2-1
18:00 Русь-Платов 2-5
18:35 Фаворит-Дон-Сбербанк 1-0
19:10 Авангард-новый-Запад 0-4
19:45 Монолит-Сион 
20:20 Водник-Восход 6-2
20:55 Тандем-ДГТУ-Dream team 7-1
Четвертая лига 5х5 
26 ноября (РГУПС) 
18:20 Колхоз-Воевода 6-5 
18:55 Теплокоммунэнерго-СТК Вега 3-3 
19:30 Сокол-Север 6-1 
21:15 Сириус -Работнички 7-2 
27 ноября (РГУПС) 
16:55 Корсар -WatFord 5-4 
17:30 Спарта -Сантехопт 5-0 
Пятая лига 5х5 
26 ноября (РГУПС) 
16:35 Монолит-КПС-Штурм 5-3 
17:10 КубКон-Мобискар 14-3 
20:05 Титан-Легион 5-4 
20:40 Строитель -Tigers 11-6 
21:50 FC Bayern Munchen -ВГИК 6-7 
27 ноября (РГУПС) 
14:00 Ростов без наркотиков -Стела 8-7 
14:35 Олимпия- Западный 1-2 
15:10 ИСиР ЮФУ-Футбольная 5-2 
15:45 СССР-Бакаут 5-4 
16:20 Виктория-Alphard 0-3 
18:05 Монолит- Триумф 2-6

Результаты 
Вторая лига 6х6 
20 ноября (СК ОЛИМП, ул. 1-й Конной Армии, 4е) 
20:35 СУ СКВО-Сион 5-2
21:05 Газ Квас-Салют 0-0
Первая лига 5х5 
19 ноября 
20:45 ССК ЮФУ-Стимул (СК Олимп, ул. 1-й Конной Армии, 4е) 0-4
Вторая лига 5х5 
19 ноября 
19:00 Билайн-Дон (СК Олимп, ул. 1-й Конной Армии, 4е) 0-5
19:35 Авингруп-Адидас-групп 0-4
20:10 Кока-кола-Динамо 3-1
20 ноября (СК Олимп) 
19:30 Олимп-Полония-Дона 3-0
20:05 Ростелеком-Квелл 1-0
Четвертая лига 5х5 
19 ноября (СК РГУПС, пер Ашхабадский,1) 
18:20 Воевода-Теплокоммунэнерго 5-10
20 ноября (СК РГУПС, пер Ашхабадский,1) 
14:00 Работнички-Сокол 2-8
14:35 Спарта-WatFord 2-6
Пятая лига 5х5 
19 ноября (СК РГУПС, пер Ашхабадский,1) 
17:10Легион -ИСиР ЮФУ 7-2
17:45 Футбольная-Мобискар 13-1
19:30 Западный-Титан 9-4
20 ноября (СК РГУПС, пер Ашхабадский,1) 
15:10Олимпия--Tigers 5-4
15:45 Ростов без наркотиков-Бокаут 4-6
16:20 СССР-ВГИК 3-3
16:55 Монолит-КПС-Строитель 6-2
17:30 Триумф-Икея 6-1



Высшая лига 5х5
10 декабря 
19:30 Леруа-Мерлен-Регул (СК Олимп) 
21:25 Гардарика-ССК ЮФУ (СК Олимп) 
11 декабря 
17:05 Баку-Антей (СК УОР)
17:50 Цифроград-Стимул (СК УОР)
19:30 Берберовка-Каспий (СК Олимп) 
20:50 Локомотив-Квадро-М (СК Олимп) 
18 декабря 
17:05 Цифроград-Регул (СК УОР)
17:50 Антей-РостовЛифтМонтаж (СК УОР)
18:35 ССК ЮФУ-Баку (СУ УОР)
19:30 Локомотив-Гардарика ( СК Олимп) 
20:15 Леруа-Мерлен -Берберовка (СК Олимп) 
21:00 Каспий-Квадро-М (СК Олимп) 
24 декабря
17:05 Антей-Цифроград (СК УОР)
18:25 Баку-РостовЛифтМонтаж (СК УОР )
19:30 Гардарика-Леруа-Мерлен (СК Олимп)
25 декабря 
19:30 ССК ЮФУ-Каспий (СК Олимп)
20:15 Берберовка-Локомотив (СК Олимп)
21:00 Регул-Квадро-М (СК Олимп) 
Вторая лига 5х5
10 декабря 
19:00 Аванград-Джокер (СК Олимп) 
20:15 Дон-ЮНИОН (СК Олимп) 
11 декабря 
21:35 Полония-Дона-Чистая Вода ( СК Олимп) 
17 декабря 
18:00 Авингруп-Дон (ФОК Новое поколение) 
18 декабря 
16:00 Ростелеком-ЮНИОН (Фок Новое поколение) 
18:20 Авангард-Чистая вода(ФОК Новое поколение) 
18:55 Динамо-Джокер (ФОК Новое поколения) 
19:30 Адидас-групп-Олимп (ФОК Новое поколение) 
20:05 Кока-Кола-Джокер (ФОК Новое поколение)
20:40 Полония-Дона-Квелл (ФОК Новое поколение) 
25 декабря 
16:00 Ростелеком-Джокер (ФОК Новое поколение) 
18:20 ЮНИОН-Квелл (ФОК Новое поколение) 
18:55 Кока-Кола-Дон (ФОК Новое поколение) 
19:30 Динамо-Авангард (ФОК Новое поколение)
20:05 Олимп-Чистая вода (ФОК Новое поколение) 
20:40 Адидас-групп-полония-Дона (ФОК Новое поколение) 
Третья лига 5х5
10 декабря 
21:15 Олимпийцы-Орион (СК УОР)
21:40 DREAM TEAM (н)-Луч (СК УОР)
11 декабря 
13:00 Миг-Траст-Платов (СК УОР) 
15:20 Связь-Авангард (СК УОР)
16:30 Тандем-ДГТУ -Ольгинская (СК УОР)
18:35 РЖТ -Восход ( СК УОР)
19:10 Фаворит-Дон-RedDevils ( СК УОР) 
19:45 Wikibet-Сбербанк (СК УОР)
20:20 СКА-м-Ростов-Дон (СК УОР)
20:55 Град-Катран (СК УОР)
21:30 Водник-Dream team (СК УОР)
22:35 Essens-Югстройинвест (СК УОР)
17 декабря
19:00 Ольгинская-Аванград (СК Олимп) 
18:35 СКА-м-RedDevils (Фок новое поколение) 
19:10 Платов-Югстройинвест (ФОК Новое поколение)
19:45 Град-Олимпийцы ( ФОК Новое поколение) 
20:20 Орион-Dream team (ФОК Новое поколение) 
20:35 DREAM TEAM (н)-Wikibet (СК Олимп)
20:55 Водник-РЖТ (ФОК Новое поколение) 
21:15 Луч-Русь (СК УОР)
18 декабря 
16:30 Фаворит-Дон-Миг-Траст (СК УОР)
20:30 Связь-Катран (СК УОР)
21:05 Ростов-Дон-Сбербанк (СК УОР)
21:40 Тандем-ДГТУ-Запад (СК УОР) 
24 декабря 
19:00 Ольгинская-Олимпийцы (СК Олимп) 
20:45 Орион-Восход (СК Олимп) 
20:30 Essens-Сбербанк (СК УОР)
21:05 Фаворит-Дон-Русь (СК УОР)
21:10 Ростов-Дон-Луч (СК Олимп) 
21:40 Тандем-ДГТУ -Град (СК УОР)
22:15 Картан-Авангард (СК УОР)
25 декабря 
15:55 Red Devils-Миг-Траст (СК УОР)
16:30 Платов-DREAM-TEAM (н) (СК УОР)
20:20 РЖТ-Связь (СК УОР)
20:55 Югстройинвест-СКА-м (СК УОР)
22:35 Запад-Dream-team (СК УОР) 
Четвертая лига 5х5 
10 ноября ( СК РГУПС)
17:45 СТК Вега-Север
18:20 Теплокоммунэнерго-Дортмунд 
18:55 Воевода-Сириус 
20:05 Спарта-Работнички 
11 ноября (СК РГУПС)
14:35 Сокол-WatFord 
18:00 Колхоз-Торпедо 
18:30 Каменка-Корсар 
17 декабря (СК РГУПС)
18:55 СТК Вега-Работнички 
19:30 Воевода-Спарта 
18 декабря (СК РГУПС)
15:40 Север-Дортмунд
16:15 Теплокоммунэнерго-Сириус 
16:45 Торпедо-Корсар 
17:20 Сокол-Колхоз
18:30 Каменка-WatFord 
24 декабря (СК РГУПС)
17:45 Дортмунд-Торпедо
18:20 Теплокоммунэнерго-Воевода
18:55 Сириус-СТК Вега
21:10 Сокол-Каменка
25 декабря ( СК РГУПС)
16:15 WatFord -Колхоз 
16:45 Спарта-Север 
17:55 Корсар-работнички 
Пятая лига 5х5
10 декабря (СК РГУПС)
16:00 Союз-Мобискар 
16:35 КубКон-Tigers
17:10 Бакаут- Newton Heath
19:30 Триумф-СССР
20:40 Виктория-ИКЕА
21:15 Легион-Штрум
11 декабря (РГУПС)
14:00 Alphard-РостовскийГОСТ
15:10 Монолит-КПС-Титан
15:45 Строитель-ИСиР ЮФУ
16:20 Bayern Munich-Стела
16:55 West Unaited-ВГИК
17:30 Олимпия-Футбольная
17 декабря (РГУПС)
16:00 Футбольная-Союз
16:35 ИСиР ЮФУ-Мобискар
17:10 РостовскийГОСТ-Стела
17:45 Олимпия-Строитель
18:20 Триумф-Виктория
20:05 КубКон-Титан
20:40 ВГИК-ИКЕА
21:10 Tigers-Штурм
18 декабря (РГУПС)
14:00 Ростов без наркотиков-West United 
14:35 Alphard-Бакаут
15:10 Западный-Легион
17:55 Bayern Munich- Newton Heath
24 декабря (РГУПС)
16:00 Легион-Tigers 
16:35 Виктория-Стела 
17:10 West Unaited-РостовскийГОСТ
19:30 Newton Heath-ИКЕА
20:05 Строитель-Союз
20:40 КубКон-Штурм
25 декабря (РГУПС)
14:00 Ростов без наркотиков-ВГИК
14:35 Бакаут-Baern Munich
15:10 Олимпия-Мобисар
15:40 Монолит-КПС-ЮФУ ИСиР ЮФУ
17:20 СССР-Alphard
18:30 Западный-Футбольная
Высшая лига 6х6
10 декабря 
22:20 Великан-Кира-2006 (СК УОР) 
11 декабря 
13:35 ДРСУ "Дон"-Группа Агроком (СК УОР)
14:45 Авторитет-Форум (СК УОР)
15:55 Радар-Змеевка (СК УОР)
20:15 Профи-Мега-Дон (СК Олимп)
22:05 Joma-West-side (СК УОР)
18 декабря 
14:10 Группа Агроком-Авторитет (СК УОР)
14:45 Стимул-Форум (СК УОР)
15:20 ДРСУ "Дон"-Радар(СК УОР)
15:55 НПН-West-Side (СК УОР) 
16:35 Бульвар-Tourer (ФОК Новое поколение)
17:10 Мега-Дон-Агро-Вектор (ФОК Новое поколение) 
17:45 Кира-2006-Тандем (ФОК Новое поколение) 
19:20 Joma-Змеевка (СК УОР)
19:55 Великан-Баку (СК УОР)
21:15 Донские Зори-Профи (ФОК Новое поколение) 
25 декабря 
14:10 Группа Агроком-Joma (СК УОР)
14:45 НПН-Форум (СК УОР)
15:20 ДРСУ "Дон"-Змеевка (СК УОР)
16:35 Tourer-Профи (ФОК Новое поколение)
17:10 Великан-Агро-Вектор (Фок Новое поколение)
17:20 Радар-Авторитет (СК УОР)
17:45 Стимул-West-side (ФОК Новое поколение)
19:45 Мега-Дон-Баку (СК УОР)
21:15 Бульвар-Тандем (Фок Новое поколение)
21:50 Кира-2006-Донские Зори (ФОК Новое поколение) 
Вторая лига 6х6 
11 декабря 
14:10 Сион-Атлант (СК УОР)
17 декабря 
19:30 Хмель и солод-Монолит (СК Олимп) 
20:05 СУ СКВО-Газ Квас (СК Олимп) 
21:10 Салют-Real Sound (CК Олимп) 
21:50 Леруа-Мерлен-орбитальная-Армата (СК УОР)
18 декабря
13:00 Горгаз-Сион (СК УОР )
13:35 Атлант-Элита (СУ УОР)
22:15 Интер-УПРДОР АЗОВ (СК УОР)
24 декабря 
20:15 Салют-Монолит (СК Олимп) 
25 декабря 
13:00 Горгаз-Элита (СК УОР)
13:35 Армата-Атлант (СК УОР)
19:10 Газ-Квас-Сион (СК УОР)
21:30 УПРДОР АЗОВ-Хмель и солод (СК УОР)
21:35 СУ СКВО-Интер (СК Олимп)
22:05 Леруа-Мерлен-орбитальная-Real Sound (СК УОР)