Анонс 8х8:предварительный состав

 


Внимание приводим регламент, расписание и прочую информацию по чемпионату Ассоциации мини-футбола в формате 8х8. Турнир будет проходить в двух дивизионах А и дивизионах В. Награждать будем отдельно два дивизиона и будем проводить суперкубок на вылет с каждого дивизиона выходит по 8 команд. ВЗНОС-8000 р, судейство-500 р. На первую игру нужно принести заявку и взнос.

23 июля (Каменка)
ГК Центр-Каспий 3-1 матч за 3-е место
ИНПК-ЮжВТИ 1-0 финал


16 июля (Каменка) 
1\2 
9:00 ИНПК-ГК Центр 1-1 (по пен 3-1)
9:55 ЮжВТИ-Каспий 5-0

 1\4

9 июля (Каменка) 
9:00 Миг-Траст-ИНПК 2-4
9:55 Каспий-Тандем 4-1
10:50 Пульс-ГК Центр 1-3
11:45 ЮжВТИ-Чистая вода 5-0

1/8
1 июля (Каменка) 
18:30 Тандем-Легион 5-0
19:25 Миг-Траст-Тандем-ДГТУ 3-3 (по пен 2-1)
2 июля (Каменка) 
10:00 ЮжВТи-Joma 3-2
10:55 Пульс-Колхоз 9-3
11:50 Стимул-ГК Центр 3-4
12:45 ИНПК-Ринстальстрой 5-1
13:40 Каспий-Западный 5-1
14:35 Чистая вода-Шинный дом 2-1

25 июня (Каменка) 
12:15 ЮжВТи-Стимул 3-0
13:10 Легион-ГК Центр 2-6
14:05 Тандем-ЮжВТИ 0-2
15:00 ИНПК-Тандем-ДГТУ 5-1

17 июня (Каменка) 
17:00 Миг-Траст-Авиатор 7-1
17:55 Тандем-Колхоз 0-1
18:50 Западный-Катран 0-5
19:45 Шинный дом-Ринстальстрой 0-3
18 июня (Каменка) 
15:00 ГК Центр-Joma 3-2
15:55 Чистая вода-Легион 7-0
16:50 ИНПК-Alphard 3-0
17:45 Каспий-Тандем-ДГТУ 2:0
18:40 Пульс-ЮНИОН 3-0

10 июня (Каменка) 
15:30 Западный-Стимул 0-2
16:25 Alphard-ЮНИОН -/-
17:20 Авиатор-Катран 3-0
18:15 Тандем-Ринстальстрой 4-0
19:10 Миг-Траст-Шинный дом 3-0
11 июня (Каменка) 
11:00 Каспий-Joma 4-3
11:55 Легион(Акрон)-Пульс 0-8
12:50 Ринстальстрой-Катран 2-1
13:45 ЮжВТИ-Колхоз 8-2
14:40 Чистая вода-ЮНИОН 3-0

3 июня (Каменка) 
15:30 Ринстальстрой-Авиатор 0-1
16:25 Катран-Миг-Траст 2-2
17:20 Западный-Колхоз 0-2
18:15 Катран-Тандем 2-3
19:10 Стимул-Шинный дом 1-1
4 июня (Каменка) 
13:00 ИНПК-ЮНИОН 9-1
13:55 Тандем-ДГТУ-ГК Центр 1-2
14:50 Каспий-Чистая вода 3-0

27 мая (Каменка) 
15:30 Западный -Тандем 0-6
16:25 Миг-Траст-Колхоз 4-2
17:20 Стимул-Катран 2-1
18:15 Тандем-ДГТУ-ЮНИОН 2-0
19:10 Катран-Шинный дом 0-4
28 мая (Каменка) 
9:00Joma-ИНПК 1-3
9:55 Чистая вода-Alphard 6-0
10:50 Легион-Каспий 1-6
11:45 ЮжВТи-Авиатор 7-0
12:40 ГК Центр-ЮНИОН 9-2

20 мая (Каменка) 
16:00 Миг-Траст-Стимул 4-0
16:55 Тандем-Партизан 11-0
17:50 Ринстальстрой-Западный 1-3
18:45 Шинный дом-Авиатор 7-2
21 мая (Каменка) 
11:00 ЮжТВИ-Катран 7-0
11:55 Joma-Пульс 0-2
12:50 Каспий-Alphard 11-2
13:45 ГК Центр-ИНПК 0-3
14:40 Чистая вода-Тандем-ДГТУ 0-1
15:35 Легион (Акрон)-ЮНИОН 4-1


13 мая (Каменка) 
14:30 Стимул-Партизан 1-0
15:25 Миг-Траст-Ринстальстрой 2-0
16:20 Тандем-Авиатор 1-1
17:15 Катран-Колхоз 4-4
18:10 Alphard-Тандем-ДГТУ 0-5
19:00 Шинный дом-Западный 2-0
14 мая (Каменка) 
16:00 Пульс-ГК Центр 2-1
16:55 Легион (Акрон) -ИНПК 1-4
17:50 Каспий-ЮНИОН 5-0
18:45 Joma-Чистая вода 0-2



29 апреля (Каменка, школа №40) 
15:30 Joma-Юнион 7-0
16:25 Стимул-Авиатор 2-1
17:20 Тандем-Миг-Траст 2-3
18:15 Alphard-Легион (Акрон) 1-4
30 апреля (Каменка, школа №40) 
12:00 ЮжТВИ-Партизан 7-0
12:55 Пульс-Каспий 3-1
13:50 ИНПК-Чистая вода 1-1
14:45 Тандем-ДГТУ-Пульс 5-6
15:40 Колхоз-Шинный дом 3-7

22 апреля (Школа №40) 
15:30 Ринстальстрой-Стимул 0-0
17:20 Joma-Тандем-ДГТУ 1-1
18:15 Авиатор-Колхоз 3-3
23 апреля (Школа №40) 
11:00 ИНПК-Каспий 2-7
11:55 ЮжВТИ-Миг-Траст 8-3
12:50 Западный-ЮжТВИ 2-8
13:45 Чистая вода-Пульс 0-2
14:40 Alphard-ГК Центр 1-6


15 апреля (Каменка) 
15:30 Joma-Легион (Акрон) 0-0
16:25 Колхоз-Стимул 0-2
17:20 Миг-Траст-Партизан 1-0
18:15 Западный-Авиатор 2-0
16 апреля (Каменка) 
11:00 ИНПК-Пульс 3-1
11:55 Alphard-Пульс 2-5
12:50 ЮжВТИ-Ринстальстрой 4-0
13:45 ГК Центр-Каспий 3-3
14:40 Шинный дом-Тандем 1-5


8 апреля (школа №40, улица 2-й Пятилетки, 10) 
15:30 Тандем-Стимул 2-1
16:25 Миг-Траст-Западный 1-2
17:20 Колхоз -Ринстальстрой 0-1
18:15 Тандем-ДГТУ-Легион (Акрон) 0-3
9 апреля (школа №40, улица 2-й Пятилетки, 10) 
11:55 Joma-Alphard 1-2
12:50 ГК Центр-Чистая вода 1-2
13:45 ЮжВТИ-Шинный дом 6-2