Весенний чемпионат расписание игр и результаты


Уважаемые любители футбола! приводим расписание и результаты игр. Ниже приводим подробности. По вопросам участия обращаться к Бурлакову Михаилу (8918591801) 

Суперкубок 6х6

9:10 СУ СКВО- Администрация Ленинского района 0-4 матч за 3 место 
9:55 Донские Зори-ТД Мега-Дон) 1-3 -финал

Суперкубок 6х6
6 августа (Тамбовская,18)
10:20 Донские Зори-СУ СКВО 1\2 5-3
13:25 Администрация Ленинского района-ТД Мега-Дон 1/2 0-0 (по пен 1-2)

Суперкубок 6х6
30 июля (Табомвская, 18) 
11:35 Донские Зори-МФК Г.К.А. 3-1
13:30 ТД Мега-Дон-Группа Агроком 5-1
14:15 НПН-Администрация Ленинского района 2-4
15:35 СУ СКВО-Бульвар 3-2
Вторая лига 5х5
30 июля (Тамбовская,18)
8:35 Партизан-2-Возрождение
9:45 Ростов-Дон-Партизан-2
10:25 Баку-Берберовка
12:55 МФК Г.К.А.-Кока-Кола
Пятая лига 5х5
30 июля (Тамбовская,18)
8:00 Армата-Градиент
9:10 Армейцы Дона-Градиент
11:00 Футбольная-Запад
12:20 DIADORA-Футбольная
16:20 Ростов без наркотиков-Росинкас
16:55 Стела-R5
17:30 Виктория-Росинкас

 

Суперкубок 6х6 
23 июля (Тамбовская,18) 
10:10 Атлант-Мега-Дон 2-4
10:55 Великан-МФК Г.К.А. 2-4
11:40 Администрация Ленинского района-Тандем 5-0
13:00 Джокер-НПН 1-3
13:45 Группа Агроком-НР-61 8-1
14:30 Донские Зори-Форум 5-0
15:15 СУ СКВО-Tourer 4-1
16:00 Бульвар-Радар 2-1
Вторая лига 5х5 
23 июля 
9:00 Ростов-Дон-Связь (2-я Краснодарская 149/3) 3-1
9:35 Берберовка- МФК Г.К.А. (Тамбовская,18) 2-4
10:10 Связь-West-side (2-я Краснодарская 149/3) 0-4
10:45 КубКон-Кока-Кола (2-я Краснодарская 149/3) 1-2
11:20 Ринстальстрой-West-side (2-я Краснодарская 149/3) 1-2
12:25 Баку-Партизан-2 (Тамбовская,18) 6-2
Четвертая лига 5х5 
23 июля (Тамбовская,18) 
16:35 Русь-Максимум 1-1
17:10 Торпедо-Искандер 2-0
17:45 Максимум-Полония-Дона 1-5
18:20 Корсар-Сириус 5-0
Пятая лига 5х5 
23 июля 
9:00 Футбольная-Армейцы Дона (Тамбовская,18) 8-1
9:35 Ростов-161-Виктория (2-я Краснодарская 149/3) 6-0
11:55 Diadora-Запад (2-я Краснодарская 149/3) 0-2
12:30 Работнички-Стела (2-я Краснодарская 149/3) 2-2
13:05 Запад-R5 (2-я Краснодарская 149/3) 5-0 (тех) за игру незаявленного игрока
13:40 Ростов без наркотиков-Стела (2-я Краснодарская 149/3) 5-10
14:15 Лидер-Sapore Italiano (2-я Краснодарская 149/3) 3-5
14:50 Армата-Росинкас (2-я Краснодарская 149/3) 5-0
15:25 ВГИК-Лидер (2-я Краснодарская 149/3) 0-5
16:00 Армата-Sapore Italiano (2-я Краснодарская 149/3) 2-1

Вторая лига 5х5 
16 июля 
8:30 West-side-КубКон (2-я Краснодарская 149/3) 1-3
9:40 Партизан-2-КубКон (2-я Краснодарская 149/3) 7-1
10:50 Кока-Кола-Возрождение (2-я Краснодарская 149/3) 7-2
12:00 Ринстальстрой-Кока-Кола (2-я Краснодарская 149/3) 3-3
13:10 Ринстальстрой-Берберовка (2-я Краснодарская 149/3) 2-6
14:20 Берберовка-Ростов-Дон (2-я Краснодарская 149/3) 5-0
13:25 Авангард-Связь (Тамбовская,18) 1-2
15:55 МФК Г.К.А-Баку (Тамбовская,18) 2-2
Третья лига 5х5 
16 июля 
9:05 Центр-Н-Витязь (2-я Краснодарская 149/3) 5-0
10:15 Центр-Н-Сбербанк (2-я Краснодарская 149/3) 2-2
11:25 Сбербанк-Градус (2-я Краснодарская 149/3) 3-3
12:35 Градус-Спарта (2-я Краснодарская 149/3) 1-1
13:45 Дортмунд-Спарта (2-я Краснодарская 149/3) 3-1
14:55 Red Devils-Олимпия (2-я Краснодарская 149/3) 4-6
16:05 Колхоз-Фаворит-Дон (2-я Краснодарская 149/3) 3-3
Четвертая лига 5х5 
16 июля (Тамбовская,18) 
8:40 Русь-Теплокоммунэнерго 5-0
10:45 Искандер-Орион 3-1
12:50 Север-Максимум 1-3
14:00 Сириус-Максимум 0-4
15:20 Кутейниково-Сириус 6-2
18:15 Корсар-Полония-Дона 11-0
Пятая лига 5х5 
16 июля 
15:30 Ростов без наркотиков -Футбольная (2-я Краснодарская 149/3) 1-7
16:30 Ростов-161-Работнички (Тамбовская,18) 1-0
16:40 Виктория-Ростов без наркотиков (2-я Краснодарская 149/3) 6-2
17:05 Росинкас-Стела (Тамбовская,18) 2-3
17:25 Diadora-ВГИК (2-я Краснодарская 149/3) 5-0
17:40 Лидер-Ростов-161 (Тамбовская,18) 1-3
18:00 Sapore Italiano-Армейцы Дона (2-я Краснодарская 149/3) 5-1
18:35 Армата-Diadora (2-я Краснодарская 149/3) 2-3
18:50 Лидер-Градиент (Тамбовская,18) 0-1
19:45 R5-Градиент (Тамбовская.18) 3-2
Высшая лига 6х6 
16 июля (Тамбовская,18) 
9:15 ТД Мега-Дон-Стимул 4-3
10:00 Донские Зори-Тандем 4-2
12:05 Tourer-Джокер 2-5
14:35 МФК Г.К.А.-Бульвар 3-1
Первая лига 6х6 
16 июля (Тамбовская,18) 
11:20 Великан-Мозговой штурм 8-3
 

Вторая лига 5х5 
9 июля 
9:10 Берберовка-Связь (2-я Краснодарская 149/3) 2-0
11:30 МФК Г.К.А-Ринстальстрой (2-я Краснодарская 149/3) 0-5
12:40 ССК ЮФУ-Кока-Кола (2-я Краснодарская 149/3) 4-2
13:50 Кока-кола-Авангард(2-я Краснодарская 149/3) 5-5
14:25 Баку-КубКон (Тамбовская,18) 11-1
17:55 Ростов-Дон-West-side (2-я Краснодарская 149/3) 1-3
19:05 Возрождение -Ростов-Дон (2-я Краснодарская 149/3) 4-1
Третья лига 5х5 
8 июля 
18:15 Дортмунд-Град (Тамбовская,18) 1-0
18:50 Феникс-Градус (Тамбовская,18) 5-1
9 июля 
9:45 Dream team-Олимпия (2-я Краснодарская 149/3) 2-2
10:55 Сатурн-Градус (2-я Краснодарская 149/3) 3-0
12:05 Red Devils-Сатурн (2-я Краснодарская 149/3) 0-5
15:00 Витязь-Град (2-я Краснодарская 149/3) 5-2
15:35 Дортмунд-Фаворит-Дон (2-я Краснодарская 149/3) 7-1
19:40 Колхоз-Спарта (2-я Краснодарская 149/3) 0-4
Четвертая лига 5х5 
8 июля 
17:05 Русь-Орион (Тамбовская,18) 7-1
17:40 Искандер-Дерби (Тамбовская,18) 5-0
9 июля 
15:00 Кутейниково-Максимум (Тамбовская,18) 5-0
15:35 Торпедо-Орион (Тамбовская,18) 5-4
16:10 Корсар-Кутейниково (Тамбовская,18) 5-3
16:45 Север-Теплокоммунэнерго (Тамбовская,18) 5-0
17:20 Сириус-Искандер (Тамбовская,18) 2-4
17:55 Полония-Дона-Колумбия (Тамбовская,18) 4-1
Пятая лига 5х5 
8 июля 
16:30 R5-Виктория (Тамбовская,18) 3-4
19:25 R5-Работнички (Тамбовская,18) 1-2
9 июля 
8:35 Футбольная-Градиент (Тамбовская, 18) 4-2
8:35 Армата-Виктория (2-я Краснодарская 149/3) 2-1
10:20 ВГИК-Стела (2-я Краснодарская 149/3) 0-5
14:25 Работнички-Ростов без наркотиков (2-я Краснодарская 149/3) 11-0
16:10 Diadora-Лидер (2-я Краснодарская 149/3) 8-0
16:45 Запад-Росинкас (2-я Краснодарская 149/3) 3-3
17:20 Ростов-161-Sapore italiano (2-я Краснодарская 149/3) 5-1
18:30 Армейцы Дона-Ростов-161 (2-я Краснодарская 149/3) 3-5
Высшая лига 6х6 
9 июля (Тамбовская,18) 
9:10 Донские Зори-Стимул 3-2
9:55 ТД Мега-Дон-МФК Г.К.А 5-0
10:40 Tourer-Донские Зори 2-4
12:10 Импульс-Тандем 3-1
12:55 НР-61-Джокер 2-1
Первая лига 6х6 
9 июля (Тамбовская,18) 
11:25 Администрация Ленинского района-Атлант 6-1
13:40 Радар-Форум 1-1
Вторая лига 6х6 
9 июля (Гайдара,27) 
10:30 Легион-Рестпрофи 5-0
11:05 Торнадо-Элита 5-0
11:40 Элита-Н-Западный 0-3

 Вторая лига 5х5 

1 июля 
17:40 West-side-МФК Г.К.А. (Тамбовская,18) 5-4
19:25 Возрождение-Ринстальстрой (Тамбовская,18) 3-6
2 июля 
10:20 КубКон-Авангард (2-я Краснодарская 149/3) 1-3
10:55 Партизан-2-МФК Г.К.А. (2-я Краснодарская 149/3) 3-4
11:30 Авангард-ССК ЮФУ (2-я Краснодарская 149/3) 2-4
12:05 РЮИ МВД-Связь (2-я Краснодарская 149/3) 0-5
12:40 ССК ЮФУ-Возрождение (2-я Краснодарская 149/3) 8-2
13:15 Берберовка-РЮИ МВД (2-я Краснодарская 149/3) 5-0
14:25 Кока-Кола-Ростов-Дон (2-я Краснодарская 149/3) 10-5
16:25 Адидас-групп -Баку (Тамбовская,18) 1-11
Третья лига 5х5 
1 июля 
16:30 Олимпия-Феникс (Тамбовская,18) 4-7
18:50 Dream team-Колхоз (Тамбовская,18) 6-2
2 июля 
15:35 Dream team-Градус (2-я Краснодарская 149/3) 4-2
16:45 Дортмунд-Сбербанк (2-я Краснодарская 149/3) 1-1
17:20 Витязь-Феникс (2-я Краснодарская 149/3) 4-6
17:55 Red Devils-Сбербанк (2-я Краснодарская 149/3) 2-4
18:30 Град-Спарта (2-я Краснодарская 149/3) 2-3
19:05 Фаворит-Дона-Red Devils (2-я Краснодарская 149/3) 2-5
Четвертая лига 5х5 
2 июля (Тамбовская,18) 
10:00 Север-Сириус 2-0
15:50 Искандер-Теплокоммунэнерго 4-3
17:00 Максимум-Дерби 2-2 
17:35 Полония-Орион 8-4
18:10 Дерби-Корсар 2-6
18:45 Колумбия-Русь 3-2
19:20 Корсар-Торпедо 3-1
Пятая лига 5х5 
1 июля (Тамбовская,18) 
17:05 Работнички-Армейцы Дона 5-2
18:15 Футбольная-Росинкас 6-1
2 июля 
8:00 Градиент-Работнички (2-я Краснодарская 149/3) 2-11
8:40 Виктория-Лидер (Тамбовская,18) 4-3
8:35 DIDADORA-R5 (2-я Краснодарская 149/3) 2-1
9:10 Ростов-161-Градиент (2-я Краснодарская 149/3) 7-2
9:45 ВГИК-R5 (2-я Краснодарская 149/3) 5-7
13:50 Запад-Sapore Italiano (2-я Краснодарская 149/3) 6-1
15:00 Ростов без наркотиков -Запад (2-я Краснодарская 149/3) 0-5
16:10 Армата-Стела (2-я Краснодарская 149/3) 3-1
Высшая лига 6х6 
2 июля (Тамбовская,18) 
9:15 Tourer- МФК Г.К.А 3-0
12:05 Бульвар-Джокер 1-5
12:50 ТД Мега-Дон-Тандем 6-1
14:20 Импульс-ТД Мега-Дон 2-6
Первая лига 6х6 
2 июля (Тамбовская,18) 
10:35 Атлант-НПН 0-5
11:20 Группа Агроком-Форум 3-3
13:35 Администрация Ленинского района-Великан 5-2
Вторая лига 6х6 
2 июля (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-Элита-Н 6-3
11:05 Легион-Торнадо 7-1
11:40 Горгаз-Западный 1-2
12:15 ДИНЧИ-Элита 1-0
12:50 Лензавод-Рестпрофи 3-1

Вторая лига 5х5 
25 июня 
9:45 КубКон-Легион (2-я Краснодарская 149/3) 5-0
10:20 Ростов-Дон-Авангард (2я Краснодарская 149/3) 9-4
10:55 КубКон-ССК ЮФУ (2я Краснодарская 149/3) 0-3
11:30 МФК Г.К.А.-Адидас-групп (2я Краснодарская 149/3) 5-3
12:05 Кока-Кола-Связь (2я Краснодарская 149/3) 2-2
15:00 Берберовка-West-side (2-я Краснодарская 149/3) 4-2
15:20 Партизан -2-Ринсиальстрой(Тамбовская,18) 8-0
16:40 Баку-Ринстальстрой(Тамбовская,18) 7-2
Третья лига 5х5 
24 июня 
16:45 Олимпия-Колхоз (Тамбовская,18) 3-3
25 июня 
8:00 Фаворит-Дон-Спарта (2я Краснодарская 149/3) 0-4
9:10 Сбербанк-Фаворит-Дон (2я Краснодарская 149/3) 1-2
12:40 Центр-Н-Дортмунд (2я Краснодарская 149/3) 2-4
13:50 Центр-Н-Град (2я Краснодарская 149/3) 8-6
15:35 Витязь-Dream team (2я Краснодарская 149/3) 3-4
16:10 Феникс-Red Devils (2я Краснодарская 149/3) 4-0
Четвертая лига 5х5 
24 июня (Тамбовская,18) 
17:20 Сириус-Теплокоммунэнерго 2-2
25 июня (Тамбовская,18) 
17:15 Кутейниково-Орион 2-1
17:50 Русь-Полония-Дона 1-1
18:25 Дерби-Кутейниково 4-4
19:00 Торпедо-Русь 1-0
19:05 Искандер-Север (2-я Краснодарская 149/3) 2-5
19:35 Колумбия-Корсар 3-5
Пятая лига 5х5 
24 июня (Тамбовская,18) 
17:55 Футбольная-Sapore Italiano 4-2
25 июня 
8:35 Запад-ВГИК (2я Краснодарская 149/3) 7-2
8:45 Стела-Градиент (Тамбовская,18) 3-2
13:15 Ростов без наркотиков -Армейцы Дона (2я Краснодарская 149/3) 2-3
14:25 Армата-Ростов-без наркотиков (2я Краснодарская 149/3) 12-2
16:45 Виктория-Sapore Italiano (2я Краснодарская 149/3) 4-1
17:20 Работнички-DIADORA (2я Краснодарская 149/3) 1-1
17:55 Ростов-161-Росинкас (2я Краснодарская 149/3) 6-2
18:30 Лидер-R5 (2я Краснодарская 149/3) 0-4
Высшая лига 6х6 
24 июня 
16:00 Тандем-Стимул (Тамбовская,18) 4-2
25 июня (Тамбовская,18) 
9:20 НР-61-Tourer 3-2
10:15 ТД Мега-Дон-Джокер 4-0
13:05 Донские Зори-Бульвар 5-0
14:35 Импульс-МФК Г.К.А. 0-3
Первая лига 6х6 
25 июня (Тамбовская,18) 
10:50 Группа Агроком-Великан 4-1
11:35 Атлант-Форум 6-2
13:50 СУ СКВО-НПН 2-2
Вторая лига 6х6 
25 июня (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-СТК Вега 4-1
11:05 Легион-Западный 1-0
11:40 Joma-Рестпрофи 7-1
12:15 Лензавод-Элита 4-0
12:50 Элита-Н-ДИНЧИ 1-2
13:35 Лензавод-Торнадо 2-2
 

Вторая лига 5х5 
17 июня (Тамбовская,18) 
17:40 Баку-Авангард 4-0
18 июня 
9:05 Берберовка-Возрождение (2-я Краснодарская 149\3) 11-0
10:15 КубКон-Берберовка (2-я Краснодарская 149\3) 1-2
10:50 Возрождение -МФК Г.К.А. (2-я Краснодарская 149\3) 1-4
12:00 РЮИ МВД-Адидас групп (2-я Краснодарская 149\3) 4-4
12:35 ССК ЮФУ-Ростов-Дон (2-я Краснодарская 149\3) 3-4
13:10 РЮИ МВД-Ринстальстрой (2-я Краснодарская 149\3) 4-1
13:45 Легион- ССК ЮФУ (2-я Краснодарская 149\3) 3-6
15:30 Авангард-West_side (2-я Краснодарская 149\3) 3-0
16:40 Баку-Кока-Кола (Тамбовская,18) 4-2
17:15 Партизан-2-Связь (Тамбовская,18) 4-3
Третья лига 5х5 
17 июня 
18:15 Олимпия-Витязь (Тамбовская,18) 1-1
18:50 Градус-Град (Тамбовская,18) 3-3
18 июня 
9:40 Градус-Колхоз (2-я Краснодарская 149\3) 2-1
11:25 Спарта-Центр-Н (2-я Краснодарская 149\3) 3-3
14:55 Сатурн-Фаворит-Дон (2-я Краснодарская 149\3) 0-1
16:05 Феникс-Сатурн (2-я Краснодарская 149\3) 1-2
16:40 Сбербанк-Витязь (2-я Краснодарская 149\3) 4-2
17:25 Dream team-Феникс (2-я Краснодарская 149\3) 2-0
19:45 Red Devils-Дортмунд (2-я Краснодарская 149\3) 2-3
Четвертая лига 5х5 
17 июня 
16:00 Север-Дерби (Тамбовская,18) 3-0
19:25 Торпедо-Колумбия (Тамбовская,18) 6-1
18 июня 
8:00 Кутейниково-Север (Тамбовская,18) 1-3
8:30 Русь-Дерби (Тамбовская,18) 2-1
9:05 Торпедо-Кутейниково (Тамбовская,18) 2-1
17:50 Максимум-Орион (Тамбовская,18) 3-3
19:10 Искандер-Полония-Дона (Тамбовская,18) 8-1
19:45 Теплокоммунэнерго-Корсар (Тамбовская,18) 4-2
Пятая лига 5х5 
17 июня 
15:30 Работники-Армата (Тамбовская,18) 4-3
16:30 Стела-Футбольная (Тамбовская,18) 1-2
20:00 R5-Ростов-161 (Тамбовская,18) 3-3
18 июня 
8:00 Запад-Градиент (2-я Краснодарская 149\3) 4-0
8:30 Армейцы Дона-ВГИК (2-я Краснодарская 149\3) 3-11
14:20 Ростов без наркотиков-Sapore italiano (2-я Краснодарская 149\3) 5-2
18:35 Лидер-Работнички (2-я Краснодарская 149\3) 0-2
19:10 DIADORA-Росинкас (2-я Краснодарская 149\3) 4-1
Высшая лига 6х6 
17 июня (Тамбовская,18) 
17:00 Стимул-Джокер 2-1
18 июня (Тамбовская,18) 
12:55 Джокер-Тандем 5-5
13:40 МФК Г.К.А.-НР-61 1-1
14:25 Tourer-Бульвар 2-1
18:25 Импульс-Донские Зори 0-3
Первая лига 6х6 
18 июня (Тамбовская,18) 
11:25 Атлант-СУ СКВО 2-4
12:10 Форум-Мозговой штурм 4-1
15:10 НПН-Группа Агроком 2-4
15:55 Радар-Великан 1-2
Вторая лига 6х6 
18 июня (Гайдра,27) 
10:30 Горгаз-Лензавод 7-0
11:05 Динчи-Торнадо 2-0
11:40 Легион-Элита 2-0
12:15 Западный-Рестпрофи 2-0
12:50 Элита-Элита-Н 0-4
13:25 СТК Вега-Joma 2-1

Высшая лига 6х6 
11 июня (Тамбовская,18) 
9:05 Tourer-ТД Мега-Дон 2-3
9:50 Автор-МФК Г.К.А. 0-5
13:35 Бульвар-Тандем 2-4
14:20 НР-61-Импульс 5-5
Первая лига 6х6 
11 июня (Тамбовская,18) 
11:20 Администрация Ленинского района-Форум 11-2
12:05 Великан-Атлант 2-4
12:50 СУ СКВО-Радар 0-1
15:15 НПН-Мозговой штурм 3-0
Вторая лига 6х6 
11 июня (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-Рестпрофи 4-0
11:05 СТК Вега-Торнадо 2-1
11:40 Легион-Лензавод 0-1
12:15 Торнадо-Элитан-Н 0-2
12:50 Joma-ДИНЧИ 0-2
Вторая лига 5х5 
11 июня 
9:50 Легион -Берберовка (2-я Краснодарская 149/3) 1-5
10:25 Связь-Легион (2-я Краснодарская 149/3) 3-3
11:00 КубКон-Риснатльстрой (2-я Краснодарская 149/3) 0-0
11:35 МФК Г.К.А.-Связь (2-я Краснодарская 149/3) 2-3
12:10 Ростов-Дон-Адидас-групп (2-я Краснодарская 149/3) 6-2
12:45 Партизан-2-ССК ЮФУ (2-я Краснодарская 149/3) 5-0
13:55 ССК ЮФУ-Баку (2-я Краснодарская 149/3) 4-3
16:35 West-side-Кока-Кола (Тамбовская,18) 1-4
Третья лига 5х5 
10 июня 
16:00 Олимпия-Градус( Тамбовская,18) 5-2
16:35 Град-Колхоз (Тамбовская,18) 1-2
17:10 Витязь-Дортмунд (Тамбовская,18) 2-3
11 июня 
9:15 Сбербанк-Сатурн (2-я Краснодарская 149/3) 2-3
13:20 Центр-Н-Феникс(2-я Краснодарская 149/3) 2-5
14:30 Центр-Н-Dream team (2-я Краснодарская 149/3) 3-4
17:00 Фаворит-Дон-Град (2-я Краснодарская 149/3) 2-2
18:45 Red Devils-Спарта (2-я Краснодарская 149/3) 2-0
Четвертая лига 5х5 
10 июня 
17:45 Сириус-Русь (Тамбовская,18) 2-2
11 июня 
16:00 Мобискар-Корсар (Тамбовская,18) 0-5
17:10 Максимум-Теплокоммунэнерго (Тамбовская,18) 2-8
17:45 Торпедо-Полония-Дона (Тамбовская,18) 4-1
18:20 Искандер-Колумбия (Тамбовская,18) 1-3
18:55 Орион-Сириус (Тамбовская,18) 1-3
19:30 Дерби-Колумбия (Тамбовская,18) 3-1
Пятая лига 5х5 
10 июня 
18:20 Футбольная-Армата (Тамбовская,18) 2-2
11 июня 
8:40 Стела-Виктория (2-я Краснодарская 149/3) 2-2
15:05 R5-Армейцы Дона (2-я Краснодарская 149/3) 8-1
16:25 DIADORA-Sapore italiano (2-я Краснодарская 149/3) 7-2
15:40 Ростов без наркотиков-Ростов-161 (2-я Краснодарская 149/3) 2-10
17:35 Запад-Лидер (2-я Краснодарская 149/3) 5-0
18:10 ВГИК -Росинкас (2-я Краснодарская 149/3)5-3

Вторая лига 5х5 
4 июня 
9:10 Легион- МФК Г.К.А (2-я Краснодарская 149/3) 1-5
9:45 Кока-Кола-Берберовка (2-я Краснодарская 149/3) 1-4
10:20 Баку-West_side (2-я Краснодарская 149/3) 6-4
10:55 КубКон-Ростов-Дон (2-я Краснодарская 149/3) 1-2
11:30 Возрождение-West_side (2-я Краснодарская 149/3) 2-4
12:05 Связь-Адидас-Групп (2-я Краснодарская 149/3) 2-3
12:40 Партизан-2-РЮИ МВД (2-я Краснодарская 149/3) 3-1
13:15 Связь-Возрождение(2-я Краснодарская 149/3) 3-2
15:45 Авангард-Ринстальстрой (Тамбовская,18) 3-5
Третья лига 5х5 
4 июня 
13:50 Градус-Фаворит-Дон (2-я Краснодарская 149/3) 4-1
14:35 Олимпия-Спарта (2-я Краснодарская 149/3) 7-4
15:35 Спарта-Dream team (2-я Краснодарская 149/3) 3-5
16:10 Сбербанк-Град (2-я Краснодарская 149/3) 2-3
16:45 Дортмунд-Феникс (2-я Краснодарская 149/3) 1-7
17:20 Колхоз-Сбербанк (2-я Краснодарская 149/3) 1-0
19:40 Red Devils-Витязь (2-я Краснодарская 149/3) 4-2
Четвертая лига 5х5 
3 июня 
18:45 Мобискар-Русь (Тамбовская,18) 2-3
4 июня 
16 :20 Теплокоммунэнерго-Полония-Дона (Тамбовская,18) 0-5
16:55 Орион-Корсар (Тамбовская,18) 3-4
17:30 Кутейниково-Полония-Дона (Тамбовская,18) 5-3
17:55 Север-Колумбия (2-я Краснодарская 149/3) 3-1
18:05 Максимум-Искандер (Тамбовская,18) 3-2
18:40 Кутейниково-Мобискар (Тамбовская,18) 4-1
19:15 Дерби-Торпедо (Тамбовская,18) 0-3
Пятая лига 5х5 
3 июня 
17:00 Sapore Italiano-R5 (Тамбовская,18) 1-6
17:35 Стела-Лидер (Тамбовская,18) 3-2
18:10 Виктория-Футбольная (Тамбовская,18) 1-2
19:20 Армата-Ростов-161 (Тамбовская,18) 4-2
4 июня 
8:35 Росинкас-Работнички (2-я Краснодарская 149/3) 2-2
8:35 Градиент-ВГИК (Тамбовская,18) 0-5
15:00 Ростов без наркотиков-R5 (2-я Краснодарская 149/3) 1-6 
18:30 Запад-Армата (2-я Краснодарская 149/3) 2-1
19:05 DIADORA-Армейцы Дона (2-я Краснодарская 149/3) 6-0
Высшая лига 6х6 
4 июня (Тамбовская,18) 
11:05 Стимул - МФК Г. К, А 2-5
11:50 Импульс-Tourer 2-0
12:35 Автор-Донские Зори 4-6
14:15 Бульвар -НР-61 3-2
Первая лига 6х6 
4 июня (Тамбовская,18) 
9:05 Администрация Ленинского района-Радар 5-2
9:45 СУ СКВО-Форум 2-2
13:20 Мозговой штурм-Группа Агроком 3-6
15:00 Великан-НПН 8-2
Вторая лига 6х6 
4 июня (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-чикаго 5-0
11:05 Элита-Рестпрофи 5-0
11:40 Легион-СТК Вега 3-0
12:15 Элита-Joma 0-3
12:50 СТК Вега-Элита-Н 3-1
13:25 Joma-Западный 2-0
14:00 Лензавод-ДИНЧИ 1-2


Вторая лига 5х5 
27 мая 
18:15 Ростов-Дон-Ринстальстрой (Тамбовская,18) 4-0
19:25 Баку-Ростов-Дон (Тамбовская,18) 4-2
28 мая 
10:55 Кока-Кола-РЮИ МВД (2-я Краснодарская 149/3) 4-8
11:30 Адидас-групп -West_side (2-я Краснодарская 149/3) 0:2
12:05 РЮИ МВД-Г.К.А. (2-я Краснодарская 149/3) 1:3
12:40 ССК ЮФУ-Связь (2-я Краснодарская 149/3) 
13:50 ССК ЮФУ-Берберовка (2-я Краснодарская 149/3) 
15:00 Легион -Возрождение (2-я Краснодарская 149/3) 6:2
18:00 Партизан-2-Авангард (Тамбовская,18) 4:3
Третья лига 5х5 
27 мая 
18:50 Олимпия-Дортмунд (Тамбовская,18) 3-3
28 мая 
8:35 Колхоз-Сатурн (2-я Краснодарская 149/3) 0-5
9:10 Градус-Центр-Н (2-я Краснодарская 149/3) 1-0
9:45 Сатурн-Витязь (2-я Краснодарская 149/3) 3-0
10:20 Red Devils -Центр-Н (2-я Краснодарская 149/3) 5-3
15:35 Dream team-Фаворит-Дон (2-я Краснодарская 149/3) 4:1
18:30 Феникс-Спарта (2-я Краснодарская 149/3) 6:2

Четвертая лига 5х5 
27 мая 
17:05 Торпедо-Север (Тамбовская,18) 1-2
28 мая 
8:00 Русь-Искандер (2-я Краснодарская 149/3) 1-2
8:35 Торпедо-Мобискар (Тамбовская,18) 8:3
16:45 Сириус-Колумбия (2-я Краснодарская 149/3) 1:2
17:20 Теплокоммунэнерго-Орион (2-я Краснодарская 149/3) 5:4
17:25 Максимум-Корсар (Тамбовская,18) 1:4
18:35 Полония-Дона-Дерби (Тамбовская,18) 0:7
Пятая лига 5х5 
27 мая 
16:30 Футбольная-Работнички (Тамбовская,18) 5-0
17:40 Армата-R5 (Тамбовская,18) 1-5 (?)
28 мая 
8:00 Градиент-Виктория (Тамбовская,18) 1:2
13:15 Работнички -Sapore Italiano (2-я Краснодарская 149/3) 5:3
16:10 Стела -DIADORA (2-я Краснодарская 149/3) 0:3
16:50 Армата-Лидер (Тамбовская,18) 2:3
17:55 Росинкас-Армейцы Дона (2-я Краснодарская 149/3) 2:0
19:05 Ростов-161-Запад (2-я Краснодарская 149/3) 5:3
19:10 ВГИК-Футбольная (Тамбовская,18) 2-5
Высшая лига 6х6 2:5
28 мая (Тамбовская,18) 
9:55 Донские Зори-ТД Мега-Дон 3:2
10:40 Стимул-НР-61 1:3
12:20 Импульс-Автор 
14:35 Джокер- МФК Г.К,А 5:1
16:05 Тандем-Tourer 1:3
Первая лига 6х6 
28 мая (Тамбовская,18) 
9:10 Радар-Группа Агроком 1:1
11:25 Администрация Ленинского района-СУ СКВО 8:1
13:05 Атлант-Мозговой штурм 4:3
15:20 Форум-Великан 4:5
Вторая лига 6х6 
28 мая (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-Легион 2:1
11:40 Joma-Горгаз 1:4
12:15 Элита-СТК Вега 0:2
12:50 Чикаго-Торнадо 2:3
13:25 Рестпрофи-ДИНЧИ 0:1

Вторая лига 5х5 
21 мая 
8:35 КубКон-РЮИ МВД (Зорге,28) 0-0
9:10 Партизан-2-Берберовка (Зорге,28) 3-1
9:45 Ростов-Дон-Легион (Зорге,28) 3-1
10:55 Баку-Возрождение (Зорге,28) 7-1
12:05 Ринстальстрой-Связь (Зорге,28) 0-1
13:15 ССК ЮФУ-Ринстальстрой (Зорге,28) 3-1
13:50 Кока-Кола-Адидас-групп(Зорге,28) 3-2
14:25 ССК ЮФУ-West_side (Зорге,28) 9-2
15:10 Авангард- Г.К.А (Тамбовская,18) 4-6
Третья лига 5х5 
21 мая 
8:00 Витязь- Фаворит-Дон (Зорге,28) 2-0
10:20 Град-Сатурн(Зорге,28) 1-2
11:30 Спарта-Сатурн (Зорге,28) 1-2
12:40 Олимпия-Сбербанк (Зорге,28) 1-1
15:35 Градус-Дортмунд (Зорге,28) 2-4
17:55 Red Devils-Dream team (Зорге,28) 1-3
18:30 Колхоз-Феникс (Зорге,28)0-1
19:35 Колхоз-Red Devils (Зорге,28) 3-3
Четвертая лига 5х5 
20 мая 
16:30 Мобискар-Теплокоммунэнерго (Тамбовская,18) 9-2
17:00 Корсар-Север (Тамбовская,18) 3-2
17:35 Теплокоммунэнерго-Колумбия (Тамбовская,18) 0-4
21 мая 
16:10 Кутейниково-Русь (Зорге,28) 1-3
16:45 Дерби-Орион (Зорге,28) 2-4
17:15 Колумбия-Максимум (Тамбовская,18) 3-2
17:20 Искандер-Кутейниково (Зорге,28) 2-0
17:50 Север-Полония-Дона (Тамбовская,18) 2-1
18:25 Сириус-Торпедо (Тамбовская,18) 3-3
Пятая лига 5х5 
20 мая 
18:10 Работнички-Виктория (Тамбовская,18) 2-2
18:45 Футбольная-Ростов-161 (Тамбовская,18) 2-6
21 мая 
8:00 Армата-ВГИК (Тамбовская,18) 4-1
8:35 Градиент-Diadora (Тамбовская,18) 1-5
15:00 Лидер-Ростов без наркотиков (Зорге,28) 4-0
19:00 Sapore Italiano-Стела (Тамбовская,18) 0-6
19:05 Запад-Армейцы-Дона (Зорге,28) 5-1
19:30 Росинкас-R5 (Тамбовская, 18) 7-4
Высшая лига 6х6 
21 мая (Тамбовская,18) 
9:10 Автор-Тандем 3-4
10:40 Стимул-Бульвар 2-3
12:10 НР-61-ТД Мега-Дон 1-4
13:40 МФК Г.К.А.-Донские Зори 1-4
16:30 Джокер-Импульс 5-6
Первая лига 6х6 
21 мая (Тамбовская,18) 
9:55 Администрация Ленинского района-Группа Агроком 8-2
11:25 Атлант-Радар 1-6
12:55 СУ СКВО-Мозговой штурм 5-1
14:25 Анжи-М-Великан 0-5
15:45 НПН-Форум 4-4
Вторая лига 6х6 
21 мая (Гайдара,27) 
10:30 Легион-Профи 5-0
11:05 Горгаз-ДИНЧИ 3-1
11:40 Профи-Элита-Н 0-5
12:15 Элита-Западный 3-1
12:50 Чикаго-Лензавод 1-1
13:25 СТК Вега-Рестпрофи 5-1
14:00 Joma-Торнадо 0-5

Высшая лига 6х6 
14 мая (Тамбовский,18) 
9:40 Донские Зори-НР-61 6-3
10:25 Импульс- Бульвар 3-3
11:10 МФК Г.К.А.-2006 -Тандем 5-2
13:25 Джокер-Автор 5-3
15:50 Tourer-Стимул 2-2
Первая лига 6х6 
14 мая 
11:25 Группа Агроком-Атлант (2-я Краснодарская 149/3) 4-3
11:55 Администрация Ленинского района-НПН (Тамбовский,18) 6-5
12:40 Мозговой штурм-Радар (Тамбовский,18) 3-4
14:20 Великан-СУ СКВО (Тамбовский,18) 1-3
Вторая лига 6х6 
14 мая (Гайдара,27) 
10:30 Горгаз-Торнадо 7-1
11:05 Легион-Чикаго 4-1
11:40 Элита-Горгаз 3-5
12:15 Элита-Н-Рестпрофи 2-0
12:50 Западный-Профи 4-0
13:25 ДИНЧИ -СТК Вега 1-5
14:00 Лензавод-Joma 0-3
Вторая лига 5х5 
14 мая 
8:30 West_side-Партизан-2 (2-я Краснодарская 149/3) 2-5
9:05 Авангард-Берберовка (Тамбовский,18) 1-5
9:05 КубКон-Возрождение (2-я Краснодарская 149/3) 4-0
9:40 Ринстальстрой-Адидас-групп (2-я Краснодарская 149/3) 3-3
10:15 Легион-Кока-Кола (2-я Краснодарская 149/3) 4-6
10:50 РЮИ МВД-Ростов-Дон (2-я Краснодарская 149/3) 1-1
12:45 Баку-Связь (2-я Краснодарская 149/3) 4-2
13:55 ССК ЮФУ-МФК Г.К.А (2-я Краснодарская 149/3) 7-4
Третья лига 5х5 
14 мая 
8:00 Витязь- Спарта (2-я Краснодарская 149/3) 3-1
13:20 Сатурн-Олимпия (2-я Краснодарская 149/3) 0-5
14:30 Центр-Н-Сатурн (2-я Краснодарская 149/3) 1-4
15:05 Град-Феникс (2-я Краснодарская 149/3) 1-5
15:40 Центр-Н-Фаворит-Дон (2-я Краснодарская 149/3) 5-4
16:15 Dream team-Сбербанк (2-я Краснодарская 149/3) 1-3
18:35 Колхоз-Дортмунд (2-я Краснодарская 149/3) 2-5
19:10 Red Devils-Градус (2-я Краснодарская 149/3) 5-1
Четвертая лига 5х5 
14 мая 
16:35 Максимум-Торпедо (Тамбовский,18) 1-3
16:50 Кутейниково-Теплокоммунэнерго (2-я Краснодарская 149/3) 9-0
17:10 Север_Орион (Тамбовский,18) 6-1
17:45 Полония-Дона-Сириус (Тамбовский,18) 2-3
18:00 Колумбия -Кутейниково (2-я Краснодарская 149/3) 1-2
18:20 Русь-Корсар (Тамбовский,18) 1-3
18:55 Дерби-Мобискар (Тамбовский,18) 2-2
Пятая лига 5х5 
13 мая (суббота) (Тамбовская, 18) 
15:30 Росинкас-Лидер 4-2
16:05 Армата-Армейцы-Дона 7-1
16:40 Виктория-DIADORA 2-7
17:15 Ростов-161-Стела 2-1
14 мая 
8:00 Sapore Italiano-Градиент (Тамбовская, 18) 1-5
8:30 Футбольная-R5 (Тамбовская,18) 3-2
12:10 ВГИК-Ростов без наркотиков (2-я Краснодарская 149/3) 7-3
17:25 Работнички-Запад (2-я Краснодарская 149/3) 2-5

Высшая лига 6х6 

30 апреля (Тамбовская,18) 
10:00 Джокер-Донские Зори 5-0
10:45 Импульс-Стимул 4-2
11:30 Автор-Tourer 2-0
12:15 Тандем-НР-61 4-2
13:00 Бульвар-ТД Мега-Дон 0-5
Первая лига 6х6 
30 апреля (Тамбовская, 18) 
8:30 Радар-НПН 1-2
9:15 Группа Агроком-СУ СКВО 0-3
13:45 Змеевка-Великан 3-5
14:20 Мозговой штурм-Администрация Ленинского района 6-3
Вторая лига 6х6 
30 апреля (Гайдара,27) 
10:30 Чикаго-Элита 2-2
11:05 Элита-Н-Легион 0-5
11:40 Рестпрофи-Чикаго 2-3
12:15 Западный-ДИНЧИ 6-0
12:50 Лензавод-СТК Вега 7-4
13:25 Западный-Торнадо 2-2
Вторая лига 5х5 
30 апреля 
8:30 Адидас-групп-Берберовка (2-я Краснодарская 149/3) 2-4
9:40 КубКон-Связь (2-я Краснодарская 149/3) 1-1
10:50 Партизан-2-Кока-Кола (2-я Краснодарская 149/3) 0-6
11:25 РЮИ МВД-ССК ЮФУ (2-я Краснодарская 149/3) 4-0
15:05 Возрождение-Авангард (Тамбовский,18) 
15:30 Легион-West-side (2-я Краснодарская 149/3) 4-0
Третья лига 5х5 
30 апреля 
12:00 Олимпия-Центр-Н (2-я Краснодарская 149\3) 6-2
13:10 Колхоз-Центр-Н (2-я Краснодарская 149/3) 6-3
13:45 Фаворит-Дон-Феникс (2-я Краснодарская 149/3) 2-4
14:55 Сбербанк-Спарта (2-я Краснодарская 149/3) 3-4
16:05 Дортмунд-Dream team (2-я Краснодарская 149/3) 3-7
17:15 Витязь-Градус (2-я Краснодарская 149/3) 2-4
19:00 Град-Red Devils (2-я Краснодарская 149/3) 3-4 
Четвертая лига 5х5 
30 апреля 
10:15 Русь-Север (2-я Краснодарская 149/3) 5-2
15:40 Полония-Дона-Восход (Тамбовский,18) 5-0
16:15 Корсар-Искандер (Тамбовский,18) 1-2
16:50 Теплокоммунэнерго-Торпедо (Тамбовский.18) 0-5
17:50 Колумбия-Орион (2-я Краснодарская 149/3) 3-1
18:25 Сириус-Дерби (2-я Краснодарская 149/3) 0-7
Пятая лига 5х5 
30 апреля 
9:05 ВГИК-Виктория (2-я Краснодарская 149/3) 8-3
12:35 Ростов без наркотиков-Градиент (2-я Краснодарская 149/3) 1-6
14:20 Армейцы Дона-Стела (2-я Краснодарская 149/3) 0-4
16:40 Росинкас-Sapore Italiano (2-я Краснодарская 149/3) 6-3
17:25 Футбольная-Лидер (Тамбовский,18) 6-0
18:00 Diadora-Ростов-161 (Тамбовский,18) 3-2

Вторая лига 5х5 
1. КубКон 
2. Легион 
3. Партизан-2 
4. РЮИ МВД 
5. Авангард 
6. West _Side 
7. Адидас 
8. Кока-кола 
9. Связь 
10. Возрождение 
11 Ростов-Дон 
12 Ринстальстрой 
13. ЮНИОН 

Третья лига 5х5 
1. Олимпия 
2. Колхоз 
3. Градус 
4. Dream team 
5. Дортмунд 
6. Фаворит-Дон 
7. Град 
8. Центр -н 
9. Сатурн 
10. Red Devils 
11. Спарта 
12. Сбербанк 
13.Феникс 


Четвертая лига 5х5 

1. Русь 
2. Торпедо 
3. Орион 
4. Север 
5. Восход 
6. Дерби 
7. Сириус 
8. Теплокоммунэнерго 
9. Искандер 
10 Мобискар 
11 Корсар 
12 Максимум

Пятая лига 5х5 
1. Стела 
2. Армейцы Дона 
3. Sapore Italiano 
4. ВГИК 
5. Запад 
6. Виктория 
7. Росинкас 
8. Ростов без наркотиков 
9. DIADORA 
10. Работнички 
11. Градиент 
12. Футбольная 
13. Лидер 
14. Армата 


Высшая 6х6 

1. Бульвар 
2. Стимул 
3. Кира 
4. Тандем 
5. НР-61 
6. Автор 
7. Донские Зори 
8. Турер 
9. Импульс 
10. ТД Мега-Дон 
11. Джокер 

Первая 6х6 

1. Анжи-М 
2. Радар 
3. Мозговой штурм 
4. НПН 
5. СУ СКВО 
6. Форум 
7. Атлант 
8. Великан 
9. Группа Агроком 
10 Змеевка

Вторая 6х6 

1.Элита-Н 
2. Лензавод 
3. Западный 
4. СТК Вега 
5. Элита 
6. Рестпрофи 
7. Торнадо 
8. Профи 
9. ДИНЧИ 
10 Легион 
11. Чикаго
12 Горгаз