Расписание зимнего чемпионата

Уважаемые любители футбола! Приводим расписание зимнего чемпионата. ПЕРЕНОСЫ запрещены.

Суперкубок Второй лиги 5х5

17 марта (СК "Олимп")
19:00 Офис у дома-Ольгинская
19:35 Авингруп Холдинг-DREAM TEAM 
20:10 матч за 3-е место 
20:45 финал
Суперкубок Высшей лиги 6х6 
18 марта (ФОК "Новое поколение")
18:00 Футбольная-Кира-2006
18:45 Tourer-Александровка 
19:30 матч за 3-е место
20:15 финал

Высшая лига 5х5
11 марта 
14:00 Локомотив-Цифроград (СК УОР)
19:30 ИНПК-Баку (СК Олимп)
20:15 Ростстрой-ССК ЮФУ (СК Олимп)
21:00 Баку-Регул (СК Олимп)
Суперкубок Второй лиги 5х5
10 марта (СК Олимп)
19:00 Ольгинская-Градус 
19:35 Авингрупп Холдинг-Квелл
20:10 Red Devils-Офис у дома
20:45 DREAM TEAM-Команда
Суперкубок Высшей лиги 6х6
11 марта (СК УОР)
11:45 Кира-2006-Донские Зори
12:30 Александровка-Joma
13:15 Футбольная-Тандем
Первая лига 6х6
10 марта 
20:30 Хмель и солод-Леруа-Мерлен-орбитальная (СК УОР)
21:05 Джокер-ДИНЧИ (СК УОР) 
21:40 Форум-Леруа-Мерлен-орбитальная (СК УОР)
11 марта (СК УОР)
10:00 Триумф-СТК Вега 
10:35 Атаман-Радар
11:10 СТК Вега-Newton Heath

Высшая лига 5х5
4 марта 
14:45 Баку-Гюмри (СК УОР) 
17:50 Цифроград-ИНПК (СК УОР)
19:30 Ростстрой-Пульс (СК Олимп) 
20:15 Локомотив-Стимул (СК Олимп) 
Первая лига 5х5
4 марта 
16:05 Кира-2006-Роствертол (СК УОР) 
17:15 Тандем-ДГТУ-Кира-2006 (СК УОР)
21:00 Ростов-Дон-ЮНИОН (СК Олимп)
Суперкубок Второй лиги 5х5 
1\8
3 марта
19:00 Армеец-Команда (СК Олимп) 
19:35 Офис у дома -Боруссия М (СК Олимп)
20:10 Авингрупп холдинг -Штурм (СК Олимп) 
20:30 Темп-RED DEVILS (СК УОР) 
21:05 Градус-Фаворит-Дон (СК УОР)
4 марта 
11:30 Связь-DREAM TEAM (СК УОР) 
12:05 Комитет-Квелл (СК УОР) 
16:40 Ольгинская-Ринстальстрой (СК УОР)
Суперкубок Высшей лиги 6х6
4 марта (СК УОР) 
10:00 Joma-Интер 1\8
10:45 Тандем-НПН 1\8
13:25 Атлант-Tourer 1\4
Первая лига 6х6
3 марта 
20:45 ДРСУ "Дон"- Джокер (СК Олимп) 
21:40 Триумф-Newton Heath (СК УОР) 
4 марта 
12:50 Атаман-Север (СК УОР) 
14:10 Легион-Хмель и солод (СК УОР)
15:30 ДИНЧИ-Хмель и солод (СК УОР)
21:35 Форум-СТК Вега (СК Олимп)