Корпоративная лига 5х5

Уважаемые любители футбола приглашаем Вас принять участие в двух независимых турнирах Корпоративной лиги в формате 5х5. Приводим примерный состав. Ниже вы можете ознакомиться с подробной информацией.

Корпоративная лига 5х5
15 апреля (СК УОР) 
10:00 West-side-Цифроград
10:35 Баку-Ростов-Дон
11:10 матч за 3-е место 
11:45 финал
12:20 награждение
Кубок Памяти Белоусова Ю. С.
15 апреля (СК РГУПС) 
13:00 Монолит-КПС-Футбольная
13:35 Корсар-Темп
14:10 матч за 3-е место 
14:45 финал

Корпоративная лига 5х5 
8 апреля (СК УОР) 
12:00 Дон-Ресурс-West-side 
12:35 Баку-КубКон 
13:10 Ростов-Дон-ЮРИУ РАНХиГС
13:45 Цифроград-МФК Гюмри 
Кубок Памяти Белоусова Ю.С.
8 апреля (СК РГУПС) 
13:00 Штурм-Темп 
13:35 Монолит-КПС-Спарта 
14:10 Футбольная-Red Devils
14:45 Русь-Корса

Корпоративная лига 5х5 
31 марта (СК Олимп) 
19:00 ЮРИУ РАНХиГС-МФК Гюмри 
19:35 Ростов-Дон-ДСЦ
20:10 Витязь-Автобус 
1 апреля (СК УОР)
10:00 КубКон-Камбоджа 
10:35 Градус-Офис у дома 
11:10 Кира-2006-Русь 
11:45 Связь-Офис у дома 
12:20 Кира-2006-Цифроград
12:55 Баку-West-side 
13:30 Цифроград-Север 
14:05 СУ СКВО-Олимпия 
 Кубок памяти Белоусова Ю.С.
1 апреля (СК РГУПС)
13:00 Монолит-КПС-Наутилус 
13:35 Темп-Футбольная 
14:10 Орион-ДСАМ 
14:45 Футбольная-Artsakh
15:20 Корсар-Ринстальстрой 
15:55 Red Devils-Большие салы
16:30 Армата-Элита 
17:05 Спарта-Надежда 
17:40 Штурм-Ливерпуль 
18:15 Русь-Торпедо

Корпоративный Кубок памяти Белоусова Ю. С. 

25 марта (СК РГУПС) 
13:00 Темп-Artsakh
13:35 Наутилус-Корсар 
14:10 Штурм-Армата 
14:45 Торпедо-ДСАМ
15:20 Монолит-КПС-Ринстальстрой
15:55 Футбольная-Донской СЦ
16:30 Русь-Орион 
17:05 Элита-Ливерпуль 
17:40 Спарта-Большие салы
18:15 Надежда -Red Devils
Корпоративная лига 5х5
24 марта (СК Олимп) 
19:00 Связь-Градус 
19:35 Камбоджа -ДСЦ
20:10 КубКон-Ростов-Дон 
25 марта (СК УОР)
10:00 Гюмри-Автобус 
10:35 ЮРИУ РАНХиГС-Витязь
11:10 Русь-Цифроград
11:45 Кира-2006-Север 
12:20 Офис у дома-Дон-Ресурс
12:55 Баку-Олимпия
13:30 West-side-СУ СКВО

 

 


Корпоративный Кубок памяти Белоусова Юрия Степановича 5х5
18 марта (СК РГУПС) 
13:00 Наутилус-Ринстальстрой 
13:35 Донской СЦ-Темп 
14:10 Русь-ДСАМ
14:45 Artsakh-Донской СЦ
15:20 Элита-Штурм
15:55 Монолит-КПС-Корсар 
16:30 Ливерпуль-Армата 
17:05 Спарта -Red Devils
17:40 Большие салы-Надежда 
18:15 Орион-Торпедо 
Корпоративная лига 5х5 
17 марта (СК УОР)
20:30 КубКон-ДРЦ
21:05 Гюмри-Витязь
18 марта 
14:00 Дон-Ресурс-Градус (СК УОР)
14:35 Баку-СУ СКВО (СК УОР)
15:10 Связь-Дон-Ресурс (СК УОР)
15:45 Север-Русь (СК УОР) 
19:30 ЮРИУ РАНХиГС -Автобус (СК Олимп) 
20:05 Ростов-Дон-Камбоджа (СК Олимп)
20:40 Олимпия-West-side (СК Олимп)

Корпоративный кубок памяти Белоусова Юрия Степановича в формате 5х5 (зал "РГУПС") 

Группа А
1. Большие салы
2. Спарта 
3. Надежда
4. Red Devils
Группа В
1. Штурм 
2. Ливерпуль
3. Армата
4. Элита
Группа С
1. Русь
2. Орион
3. Торпедо
4. ДСАМ
Группа D
1.Донской СЦ
2. Футбольная
3. Темп
4. Artsakh
Группа Е
1. Наутилус
2. Монолит-КПС
3. Ринстальстрой
4. Корсар
Корпоративная лига 5х5 (СК "УОР", ФОК "Новое поколение", СК "Олимп")
Группа А
1. Кира-2006
2. Север
3. Цифроград
4. Русь
Группа В
1. Камбоджа
2. Ростов-Дон
3. КубКон
4. ДРЦ
Группа C
1.Дон-Ресурс
2. Градус
3. Офис у дома
4. Связь
Группа D
1. ЮРИУ РАНХиГС
2. Гюмри
3. Витязь
4. Автобус
Группа Е
1. Баку
2. СУ СКВО
3. West-side
4. Олимпия