Расписание игр весеннего чемпионата в формате 5х5 и 6х6

Уважаемые любители  футбола! Выкладываем расписиание игр весеннего чемпионата в формате 5х5 и 6х6. Напоминаем, что есть вакантные места. Ниже подробная информация.По вопросам участия обращаться по телефону 89185918031 Бурлаков Михаил. 

 Высшая лига 5х5. 
22 мая (ФОК "Новое поколение")
20:00 Урарту -Локомотив 
20:45 СтройковЪ-Дон-Ресурс 

27 мая (ФОК Новое поколение)
17:00 Ростстрой-Стимул
17:45 Цифроград-Локомотив


Высшая лига 6х6
27 мая (Тамбовская,18)
9:30 Администрация Ленинского района-Донские Зори 
10:15 Импульс-City Car61
13:20 Радар-Атлант 
Первая лига 6х6
27 мая (Тамбовская,18)
11:35 Кока-Кола-ДИНЧИ
12:10 СТК Вега-Джокер
14:05 Мозговой штурм-Легион-ЮГ
15:50 Западный-Форум 
Вторая лига 6х6
27 мая (Тамбовская,18)
12:45 Вулверхэмптон- Элита-Н
16:25 Легион-Титан 
17:35 Стимул-ДРСУ "Дон"
18:10 Монолит-КПС-Сицилия 
Первая лига 5х5
27 мая 
9:40 West-Side-ССК ЮФУ (2-я Краснодарская 149/3)
11:00 Кира-2006-Луч (Тамбовская,18) 
11:25 Витязь-Завод (2-я Краснодарская 149/3)
14:40 Баку-DREAM TEAM (Тамбовская,18)
16:05 Берберовка-Аксай (2-я Краснодарская 149/3)
16:40 ЮНИОН-Север (2-я Краснодарская 149/3)
Вторая лига 5х5
27 мая 
9:05 Ростов-Дон-Связь (2-я Краснодарская 149/3)
12:00 Фаворит-Дон-Запад (2-я Краснодарская 149/3)
13:45 RED DEVILS -Dream team (2-я Краснодарская 149/3)
15:15 Корсар -BTSK (Тамбовская,18)
19:20 Футбольная -Авангард (Тамбовская,18)
 Третья лига 5х5
26 мая 
16:50 Теплокоммунэнерго-ССК Южный Сенатор (Тамбовская,18)
27 мая 
8:30 Темп-Орион (2-я Краснодарская 149/3)
17:00 Дортмунд-Монолит-КПС (Тамбовская,18)
18:45 Форум-2-Град (Тамбовская,18) 
Четвертая лига 5х5
27 мая 
12:35 Ника-Ростов-161 (2-я Краснодарская 149/3)
13:10 Русь-Торпедо (2-я Краснодарская 149/3)
14:20 Наутилус-DPD (2-я Краснодарская 149/3)
17:15 Армата-Билайн (2-я Краснодарская 149/3)
19:00 Надежда -Artsakh (2-я Краснодарская 149/3)
Пятая лига 5х5
26 мая 
17:25 Ливерпуль-Монолит-КПС-2 (Тамбовская,18)
27 мая 
10:15 Элита-Риу Аве (2-я Краснодарская 149/3)
10:50 Армейцы-Дона-Беркут (2-я Краснодарская 149/3)
14:55 ЛФКРБ-СУ СКВО(2-я Краснодарская 149/3)
15:30 EAsport-Алексеево-Лозовское (2-я Краснодарская 149/3)
17:50 Energy-Ливерпуль (2-я Краснодарская 149/3)
18:25 Старт-Лидер (2-я Краснодарская 149/3)

Высшая лига 5х5
15 мая (ФОК Новое поколение)
20:30 Локомотив-СтройковЪ 
16 мая (ФОК Новое поколение)
20:00 Стимул-Цифроград
18 мая (ФОК Новое поколение)
20:30 Дон-Ресурс-Ростстрой

Высшая лига 6х6

20 мая (Тамбовская,18)
9:45 Импульс-Администрация Ленинского района
13:25 Донские Зори-City Car61
Первая лига 6х6
20 мая (Тамбовская,18)
11:40 Кока-Кола-Легион-Юг
12:15 ДИНЧИ-Группа Агроком 
12:50 СТК Вега-Западный 
Вторая лига 6х6 
20 мая (Тамбовская,18) 
15:55 Монолит-КПС-Титан 
18:15 Спортинг-Элита-Н 
18:50 Вулвес-ДРСУ "Дон"
19:25 Сицилия-Легион 
Первая лига 5х5 
20 мая 
9:00 Луч-West-side (2-я Краснодарская 149\3) 
10:10 ССК ЮФУ-Север (2-я Краснодарская 149\3) 
11:20 ЮНИОН-Берберовка (2-я Краснодарская 149\3) 
14:45 Витязь-Баку (Тамбовская,18) 
14:50 Кира-2006-DREAM TEAM (2-я Краснодарская 149\3) 
15:25 Аксай-Завод (2-я Краснодарская 149\3) 
Вторая лига 5х5 
20 мая 
10:30 Корсар-RED DEVILS (Тамбовская,18)
11:05 Dream team-Футбольная (Тамбовская,18) 
11:55 Ростов-Дон-Фаворит-Дон (2-я Краснодарская 149\3) 
13:05 Сатурн-BTSK (2-я Краснодарская 149\3) 
14:15 Запад-Сатурн (2-я Краснодарская 149\3) 
16:30 Авангард-Связь (Тамбовская,18)
Третья лига 5х5 
20 мая 
9:35 Пик-Резонанс-Темп (2-я Краснодарская 149\3) 
10:45 Град-Пик-Резонанс (2-я Краснодарская 149\3) 
12:30 Центр-Н-Теплокоммунэнерго (2-я Краснодарская 149\3) 
13:40 Орион-Центр-Н (2-я Краснодарская 149\3) 
14:10 Дормунд-ССК Южный сенатор (Тамбовская,18)
17:05 Сбербанк-Монолит-КПС (Тамбовская,18)
Четвертая лига 5х5 
20 мая 
16:00 Русь-Наутилус (2-я Краснодарская 149\3) 
16:35 Ростов-161-Надежда (2-я Краснодарская 149\3) 
17:40 Армата-Спарта (Тамбовская,18)
18:55 DPD-Билайн (2-я Краснодарская 149\3) 
19:30 Ника-Artsakh (2-я Краснодарская 149\3) 
Пятая лига 5х5 
19 мая (Тамбовская,18) 
18:05 Монолит-КПС-2-EAsport
18:40 Старт-Армейцы Дона 
20 мая 
8:30 Элита -СУ СКВО (2-я Краснодарская 149\3) 
17:10 Риу Аве-Ливерпуль (2-я Краснодарская 149\3) 
17:45 Алексеево-Лозовское -Energy (2-я Краснодарская 149\3) 
18:20 Лидер-Беркут (2-я Краснодарская 149\3)

Высшая лига 6х6
13 мая (Тамбовская,18)
10:05 Радар-Импульс 
12:35 City Car61-Кира-2006
Первая лига 6х6 
13 мая (Тамбовская,18) 
9:30 Кока-Кола-Западный 
10:50 СТК Вега-Группа Агроком 
15:40 ДИНЧИ-Джокер 
17:25 Форум-Мозговой штурм 
Вторая лига 6х6 
13 мая (Тамбовская,18) 
11:25 Элита-Н-Титан 
12:00 Вулвес-Монолит-КПС 
16:15 ДРСУ Дон-Спортинг 
18:00 Стимул-Сицилия 
Первая лига 5х5
13 мая 
8:30 Берберовка-Север (2-я Краснодарская 149\3) 
10:50 DREAM TEAM- ЮНИОН (2-я Краснодарская 149\3) 
11:25 ССК ЮФУ-Завод (2-я Краснодарская 149\3) 
13:55 Кира-2006-Витязь (Тамбовская,18) 
15:05 Баку-Аксай (Тамбовская,18) 
Вторая лига 5х5
13 мая
8:55 Корсар-Фаворит-Дон (Тамбовская,18) 
9:05 Ростов-Дон-Dream team (2-я Краснодарская 149\3) 
12:00 BTSK-Связь (2-я Краснодарская 149\3) 
14:30 RED DEVILS-футбольная (Тамбовская,18) 
Третья лига 5х5
13 мая 
8:20 Темп-Дортмунд (Тамбовская,18) 
12:35 Теплокоммунэнерго -Град (2-я Краснодарская 149\3) 
13:20 Орион-Монолит-КПС (Тамбовская,18) 
16:50 Форум-2-Сбербанк (Тамбовская,18) 
Четвертая лига 5х5 
12 мая 
18:00 Ника-Армата (Тамбовская,18) 
18:35 Русь-Ростов-161 (Тамбовская,18) 
13 мая 
9:40 Спарта-Наутилус (2-я Краснодарская 149\3) 
10:15 окно (2-я Краснодарская,149\3) 
15:30 Надежда-Билайн (2-я Краснодарская 149\3) 
Пятая лига 5х5
12 мая
17:25 Лидер -Монолит-КПС-2 (Тамбовская,18) 
19:10 EAsport-Старт (Тамбовская,18) 
13 мая 
13:10 Алексеево-Лозовское -ЛФКРБ (2-я Краснодарская 149\3) 
13:45 Ливерпуль-СУ СКВО (2-я Краснодарская 149\3) 
14:20 Армейцы-Дона-Energy (2-я Краснодарская 149\3) 
14:55 Риу Аве-Беркут (2-я Краснодарская 149\3)