Предсезонные турниры:расписание игр 


Уважаемые любители футбола! Мы объявляем старт предсезонным турнирам. 14 -15 апреля стартуют: Кубок лиги в формате 5х5, Кубок Памяти Алексея Кравченко, Кубок Памяти Александра Розова. Все подробности ниже или по телефону 89185918031 Бурлаков Михаил.  

 Кубок лиги 5х5.
19 мая (Тамбовская,18)
16:00 Dream team-Баку (2)
16:25 Орион-(2)
16:50 ССК Южный Сенатор-КубКон (1)
17:15 ССК ЮФУ-Ростов-Дон 
17:40 Торпедо-(1)

Кубок Памяти Алексея Кравченко 
12 мая (Тамбовская,18)
14:30 Баку-Атлант
15:05 Стимул-ССК ЮФУ
15:40 матч за 3-е место 
16:15 финал
16:50 награждение
Кубок лиги 
12 мая (Тамбовская,18) 
17:00 Север-Ростов-Дон

Кубок Памяти Алексея Кравченко в формате 5х5 

5 мая (Тамбовская,18)
16:30 КубКон-Баку
17:05 Стимул-Баку
17:40 КубКон-Стимул
18:15 ССК ЮФУ-ССК Южный Сенатор 
18:50 Риу Аве-ССК ЮФУ

Кубок Памяти Александра Розова 6х6
29 апреля (2-я Краснодарская 149/3) 
10 :00 Ультрас-СТК Вега
10:35 ДИНЧИ-Баку 
11:10 матч за 3-е место 
11:45 финал
12:20 награждение 
Кубок Лиги
29 апреля (2-я Краснодарская 149)
13:35 Монолит-КПС-Дортмунд
Кубок Памяти Алексея Кравченко 5х5
29 апреля (2-я Краснодарская 149/3) 
12:25 КубКон-Стимул
13:00 Атлант-ССК ЮФУ
14:00 ССК Южный сенатор-Риу Аве

Кубок Памяти Алексея Кравченко 5х5
Группа А 
1. Баку
2. КубКон
3. Стимул
Группа В
1. Атлант 
2. ССК ЮФУ
3. ССК Южный Сенатор 
4. Риу Аве
22 апреля (2-я Краснодарская 149/3)
12:35 Атлант-ССК Южный Сенатор 
14:00 Атлант-Риу Аве
Кубок Памяти Александра Розова 6х6
22 апреля (2-я Краснодарская 149/3)
9:00 ДИНЧИ-Карго
10:15 Ультрас-Карго
10:50 Легион-Баку
11:25 Ультрас-Спортинг 
12:00 Баку-СТК Вега
Кубок лиги
1/8
Север-2006-Баку-Dream team (1)
ССК Южный сенатор-Стела -Ассорти-КубКон (2)
Север-Ростов-Дон-ДРСУ "Дон" (3)
Спарта-Орион (4)
Армата-Дортмунд-Лидер (5)
Red Devils-ССК ЮФУ(6)
Торпедо-ЮНИОН (7)
Легион-Монолит-КПС-Русь (8)
1/4
(2)-(7) -1-1
(1)-(4)-2-2
(3)-(6)-3-3
(8)-(5)-4-4
1/2
(3-3)-(1-1)
(2-2)-(4-4)
22 апреля (2-я Краснодарская 149/3)
9:30 ССК ЮФУ-Red Devils
9:50 Ростов-Дон-ДРСУ "Дон"
13:10 Баку-Север-2008
13:35 ССК Южный сенатор-Стела
14:35 КубКон-Ассорти
15:00 Спарта-Орион 
15:25 Дортмунд-Лидер (1)
15:50 ЮНИОН-Торпедо
16:15 Армата-(1)
16:40 Легион-Монолит-КПС (2)
17:05 Русь-(2)