Расписание зимнего чемпионата 

Уважаемые любители футбола! Приводим расписание зимнего сезона в форматах 5х5, 6х6. Ниже вы можете ознакомиться с подробной информацией. \

Чемпионат 6х6
Дивизион А
19 января 
19:05 Радар-Лукойл-Ростовэнерго (СК Олимп)
21:40 Джокер -Интер (СК УОР) 
20 января 
12:30 City Car61-НР-61 (СК УОР) 
19:30 OLD School -Joma (СК УОР) 
26 января 
19:05 НР-61 -Интер (СК Олимп) 
27 января 
12:30 Мозговой штурм-Атлант (СК УОР)
14:15 Радар-Joma (СК УОР) 
18:20 OLD SCHOOL-City Car61 (СК УОР) 
Дивизион В
19 января 
20:30 Миг-Траст-Леруа-Мерлен-орбитальная (СК УОР) 
20 января
14:15 ДИНЧИ -Форум (СК УОР)
16:35 Триумф-RED DEVILS (СК УОР)
18:55 НПН-Тандем (СК УОР) 
16:00 Группа Агроком-Южный берег (СК УОР) 
26 января 
21:05 Миг-Траст-Тандем (СК УОР)
21:40 Автор-Триумф (СК УОР) 
20:15 НПН-Леруа-Мерлен-Орбитальная (СК Олимп) 
27 января 
16:00 RED Devils-Группа Агроком (СК УОР) 
16:35 Южный берег-Форум (СК УОР) 


Высшая лига 5х5
19 января 
20:15 МетТрансТорг-Леруа-Мерлен (СК Олимп) 
20 января
19:30 ГК ЮБС-Баку (СК Олимп)
20:05 ССК ЮФУ-Кира-2006 (СК УОР)
20:15 Quattro Don-Карат (СК Олимп) 
21:00 Ростсельмаш-Метеор (СК Олимп) 
27 января 
19:30 ГК ЮБС-Кира-2006 (СК Олимп)
20:05 ССК ЮФУ-Quattro Don (СК УОР) 
20:15 МетТрансТорг-Ростсельмаш (СК Олимп)
21:00 Метеор-Карат (СК Олимп) 


Первая лига 5х5
19 января 
18:30 ЮНИОН-Роствертол ( СК Олимп) 
19:40 Тандем-ДГТУ-Авингрупп Холдинг (СК Олимп)
20 января 
13:05 Стимул-Центр-Н (СК УОР)
13:40 Ростов-Дон-Гюмри (СК УОР) 
18:20 Фаворит-Дон-BTSK (СК УОР)
26 января 
18:30 ДСАМ-Роствертол (СК Олимп)
27 января 
13:05 Авингрупп Холдинг-Ростов-Дон (СК УОР) 
14:50 BTSK-Центр-Н (СК УОР) 
17:45 Стимул-Фаворит-Дон (СК УОР)
19:30 Тандем-ДГТУ -ЮНИОН (СК УОР) 


Вторая лига 5х5
Дивизион А
19 января 
21:05 EAsports-Партизан (СК УОР)
22:10 Космос-Мирас (СК УОР) 
20 января (СК УОР)
14:50 Комитет-Корсар 
15:25 Торпедо-DREAM TEAM
16:35 Билайн-Каменка
17:10 Ольгинская-FC Tornado 
26 января 
19:40 EAsports -DREAM TEAM(СК Олимп)
20:30 Каменка-Торпедо (СК УОР)
27 января (СК УОР) 
13:40 Ольгинская-Партизан
15:25 Мирас-Корсар 
17:10 Комитет-Билайн 
18:55 FC Tornado-Космос 
Дивизион В
20 января ( СК Стачки)
17:55 Artsakh-Завод
18:30 Орион-Атлант 
19:05 РИМ-Связь
19:40 Три Кита-Маэстро 
20:50 Green Line-Сбербанк 
27 января (СК Стачки) 
18:30 Орион-Три Кита 
19:05 РИМ-Сбербанк
19:40 Атлант-Завод
20:15 Витязь-Artsakh
20:50 Связь-Атлант 
22:00 Маэстро-Green Line


Третья лига 5х5

20 января (СК Стачки) 

15:00 Форвард-Ринстальстрой
15:35 Запад-ТНС-Энерго 
16:10 Офисград-Дортмунд
16:45 Монолит-Хмель и солд
17:20 West-side-Dream team 
20:15 Олимпия-Спарта 
21:25 Темп-Русь
27 января (СК Стачки) 
15:00 Форвард-Олимпия 
15:35 Запад-Офисград 
16:10 Ринстальстрой-Спарта 
16:45 Русь-Хмель и солод
17:20 West-side-Монолит 
17:55 ТНС-энерго-Дортмунд
21:25 Темп-Dream team


Четвертая лига 5х5
19 января (СК РГУПС)
16:40 Ростов-161-Ахыскаспорт
20 января (СК РГУПС)
12:45 ССК Южный сенатор-Кристалл 
16:15 Надежда-Беркут 
16:50 Теплокоммунэнерго-Градус 
17:25 61 регион-Чалтырь
18:00 Градус-РЖТ
26 января ( СК РГУПС)
17:15 Чалтырь-Градус
27 января (СК РГУПС)
11:35 ССК Южный Сенатор-Теплокоммунэнерго 
13:55 Кристалл-РЖТ
15:05 61 регион-Ахыскаспорт
18:00 Ростов-161-Надежда


Пятая лига 5х5
19 января (СК РГУПС)
15:30 Монолит КПС-2-Европласт 
16:05 Южная транспортная прокуратура-Бордо
20 января (СК РГУПС)
11:00 Торпедо-Наутилус 
12:10 Краснодар-Ровен Регионы 
13:55 Титан-Элита 
15:05 Элита-Легион 
27 января (СК РГУПС) 
11:00 Краснодар-Европласт
12:10 Наутилус-Южная транспортная прокуратура
12:45 Легион-Титан 
13:20 Ровен Регионы-Элита 
14:30 Элита-Торпедо
15:40 Торпедо-Бордо 

 Шестая лига 5х5
19 января (СК РГУПС) 
17:15 Стела-Электрон-М
20 января (СК РГУПС)
11:35 Дружба-Energy
13:20 Динамо-ЛФКРБ
14:30 Монолит-КПС-Виктория
15:40 Лидер-Донской СЦ
26 января (СК РГУПС)
15:30 Дружба-Стела 
16:05 Лидер-Монолит-КПС
16:40 Виктория-Электрон-М
27 января (СК РГУПС) 
16:15 Energy-Донской СЦ
16:50 Динамо-Алекс
17:25 ЛФКРБ-Energy