Каковы основные преимущества Гражданство Гренады за инвестиции?

Вторые паспорта для всей семьи
Супруга, дети, родители, бабушка и дедушка, бездетные братья и сестры основного заявителя могут быть включены в одно заявление на получение гражданства Гренады. Обработка обычно занимает от трех до шести месяцев.
изображение
Безвизовый въезд во многие страны.
Паспорт Гренады позволяет без виз посещать страны Шенгенской зоны, Великобританию, Китай и многие другие страны. Владельцы паспортов Гренады имеют безвизовый доступ в более чем 150 стран мира. Из всех восточно-карибских государств Гренада — единственная страна, в которой предусмотрена возможность получения американской визы E-2. Это неиммиграционная виза. Но, она дает владельцу право жить и работать в США без обязательного уплаты налогов в США — лучшее из обоих миров. Теперь известно, Какие Факторы Вызвали Столь Резкий Взлет Программы Гренады.
Возможности пассивного дохода.

Иностранные претенденты на получение гражданства Гренады могут покупать недвижимость в стране и жить там или сдавать ее в аренду иным образом. Они могут перепродать недвижимость через пять лет владения, сохранив при этом гражданство Гренады. Гренада находится за пределами пояса ураганов. Это красивая страна с зелеными тропическими лесами, впечатляющими водопадами и невероятными пляжами с белым песком. Большая часть продуктов питания производится на месте, а стоимость жизни доступна.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.